PDA

Просмотр полной версии : Подарки взрослым Подарок для себя любимой



Страницы : 1 [2] 3

Umochka
21.11.2007, 17:03
девочки, там же пол токько дня три мыть...:)

Думаю владельцы такой квартирки в состоянии оплатить услуги домработницы :hi-hik:

olgadaria
21.11.2007, 17:05
Думаю владельцы такой квартирки в состоянии оплатить услуги домработницы :hi-hik:

я тоже хочу быть владельцем такого дома. владелицей!:stesn:

lerusik
21.11.2007, 17:11
Думаю владельцы такой квартирки в состоянии оплатить услуги домработницы :hi-hik:
Да,у них 2 домработницы,шофёр,садовник и няня.

olgadaria
21.11.2007, 17:15
Да,у них 2 домработницы,шофёр,садовник и няня.

значит полтора дня пол моют:)

Kviks
21.11.2007, 19:00
Да,у них 2 домработницы,шофёр,садовник и няня.

А я подумала, что это музей...

Astra
21.11.2007, 19:18
:hi-hik: Так я хочу, наконец купить кухонный гарнитур благодаря чему наконец то сможем доделать ванную, а там и до гардеробной не далеко! :hi-hik: Хочу тоже шубу не обязательно норку главное чтоб красивая и с капюшоном! (а теперь кто-нибудь дайте эту сылочку моему мужу :stesn: и сами своим мужьям пошлите!:megalol:)

lerusik
21.11.2007, 19:41
А я подумала, что это музей...
Нет,это не музей,это "обычный",жилой домик на Рублёвке,семьи из 5-и человек.
Это Алиса просто в гостях была.

mamaLana
22.11.2007, 21:22
Хмммм... какой раз сюда захожу и никак не въеду что это за тема :huh:
"Подарок для себя любимой" или "Мои мечты и желания"? :dum:
По моему из начально обсуждалось кто что хочет себе купить (реально) или попросить у мужа подарок? А тут уже пошли острова.... дома на Рублевке... и т.п. :megalol:

Vikusia
22.11.2007, 21:24
Надь, ванная супер, у тебя великолепный вкус:aplod:

agam
22.11.2007, 21:26
Свет!!а разве остров не реально?разве нет у людей личных островов?

mamaLana
22.11.2007, 21:28
agam, есть :ugu: Только по моему никто (многие) из нас не может себе это позволить. ;)

agam
22.11.2007, 21:30
а вотя желание серьезно написала.я в себя верю

Nadejda
22.11.2007, 22:06
Хмммм... какой раз сюда захожу и никак не въеду что это за тема
"Подарок для себя любимой" или "Мои мечты и желания"?
По моему из начально обсуждалось кто что хочет себе купить (реально) или попросить у мужа подарок? А тут уже пошли острова.... дома на Рублевке... и т.п.

Света, есть такая гипотеза, что нужно озвучивать все свои желания, чтобы Вселенная услышала и прислала тебе то, что ты хочешь. Допустим хочешь ты остров и молчишь, а Аня об этом вслух говорит. Вселенная подумает-подумает и решит: "Зачем Свете mbsn остров, она ж его не хочет, дам возможность его получить Ане agam, ведь Анечка только о нем и говорит. И даст!!!:ugu::ugu::ugu:
Еще не так давно, когда я работала консультантом по красоте в компании Mary Kay (это сетевой маркетинг, который организовала одна простая женщина), у нас проходил тренинг на эту тему. Основная мысль была такая: Если ты чего то хочешь, не таи это в себе, банально, возьми листок и напиши, у нас это называлось "100 хочу", и тогда ты обязательно найдешь, пути, способы, средства к осуществлению своих желаний. Я пробовала, действительно работает!
Кроме того сейчас создам темку, как на форуме FlyLady, называется "Книга Желаний" и вы сами сможете попробовать.
Вот: Книга Желаний (http://mamas.ru/showthread.php?p=75425#post75425)

mamaLana
22.11.2007, 22:10
Nadejda, оооооо..... тогда погодите. сейчас я напишу :megalol:


Кроме того сейчас создам темку, как на форуме FlyLady, называется "Книга Желаний" и вы сами сможете попробовать.

Надь, в том то и дело. Я просто хотела сказать, что в этой теме по моему образовались две темы ;) (о как сказала. надеюсь ты меня поняла :hi-hik:)
А помечтать и я люблю :ugu: Мы с мужем тоже всегда говорим, что будем миллионерами и все у нас будет ОК :dance:

Kalinka
23.11.2007, 12:42
Ушли немного от темы, предлагаю всем с боковых дорожек вернуться к теме, каких же все таки подарков нам хочется ;)

Пока лидирует остров с огромным красивым домом и шикарной ванной. :hi-hik:

Nadejda
23.11.2007, 12:54
А давайте сузим период, будем писать что мы хотим подарить себе или намекнуть, чтобы на подарили на Новый год.

Я хочу подарить себе новый цветочек, антуриум, он у меня погиб недавно, вот хочууууууууу снова!

mamaLana
23.11.2007, 13:00
А мне понравился подарок, который подарили Оле (Sunny mam) на ДР, тоже теперь хочу у кого-нибудь выпросить :tu-tu:

sidlove
23.11.2007, 13:02
Я, кстати, тоже мужу уже намекнула про фотоссесию. Очень мне хочется пофоткаться красиво!!!

lesik
23.11.2007, 13:28
Эх, а мне и просить-то некого.... И вообще я НГ буду праздновать в гордом одиночестве... А в тему про подарки: хочу обновить гардероб, да так, чтобы все-все-все свое выкинуть и купить все новое и клевое и дорогое и из бутиков!!!! Вот. Что-то хандра на меня напала.... В принципе у меня и стрый гардероб ничего.... :)

Umochka
23.11.2007, 13:37
Эх, а мне и просить-то некого.... И вообще я НГ буду праздновать в гордом одиночестве... А в тему про подарки: хочу обновить гардероб, да так, чтобы все-все-все свое выкинуть и купить все новое и клевое и дорогое и из бутиков!!!! Вот. Что-то хандра на меня напала.... В принципе у меня и стрый гардероб ничего.... :)

Олеся, выше нос!!! Гони, эту хандру!!!
Гардеробчик обнови раз хочеться, полезно и для внешнего вида и для настроения!!!
А про одиночество на праздниках ты рановато начала думать, еще месяц впереди... Все только-только раскачиваться начнут... Будет у тебя компания в новогоднюю ночь, главное хотеть и в любом случае, организовать себе самой празник!!!

Kalinka
23.11.2007, 16:41
Я именно для себя хочу (из вещественного и выполнимого в краткие сроки): по магазинам прошвырнуться одежным с денюжкой, да так, чтобы в распоряжении было часов 5, а то как обычно - нужны сапоги или кроссовки - несусь как угорелая в магазин, хватаю и назад домой. А еще хочу новый монитор, 19'' минимум, а то на 15'' уже глаза устали. Кажись из не сильно-глобального - все :)

laura
23.11.2007, 20:23
Хочу кухню к новому году, notebook к католическому рождеству и необитаемый остров к отпуску!!!!ХАЧУ!!!!!!!!!!:hi-hik::hi-hik::hi-hik:

Kalinka
23.11.2007, 20:56
Ой, Лариса, ты мне кухней напомнила, что я хочу новую спальню :cool:

Frida
27.11.2007, 18:33
Девочки, а я хочу платье красивое на НГ! Хотя зачем оно мне, все равно один раз одеть и потом не пригодится... Но все равно хочу! И вообще хочу похудеть в короткие сроки и гардероб обновить :o

mamLen
28.11.2007, 06:06
А я вот хотела кровать в новую спальню, а получаю матрас большой надувной. теперь хочу, чтоб подиум под него быстрее сделали :ugu:

Romashka
28.11.2007, 11:01
А я хочу поехать попутешествовать! Люблю я это дело, и очень жалею, что раньше так мало поездила! Из "далеких" желаний - Австралия и Япония, а из "близких" - Норвежские фьорды. Я один раз была уже в Норвегии, но на фьорды не попала...

Ээх, подожду, пока Артем подрастет, будем все вместе ездить (если будет еще возможность к тому времени)! А вообще я мужу говорю (когда он меня сильно пилит насчет будущего), что мечтаю с ним вдвоем на пенсии по свету путешествовать!;)

Zverushka
28.11.2007, 11:27
Аня,а чего вам мешает путешествовать сейчас?Малыш ваш уже большой!Надо и его приучать к этому полезному занятию))
Я вот тоже мечтаю объехать полсвета!Показать дочери красоты мира.Правда сама я ещё была мало где за границей,но обязательно будем стремиться большему!Это в какой-то мере моя самая большая мечта после рождения дочки:ugu:
Кстати,завтра получаю новый загранпаспорт:D

Romashka
28.11.2007, 13:47
Аня,а чего вам мешает путешествовать сейчас?
Ой, Лена, наш Артем как электровеник. Мы ездили недавно на неделю всего, здесь недалеко, причем в комфортные условия - аппартаменты, хороший ресторан, бассейн и т.д. - так это был не отдых, а сплошной стресс. Маленький он еще, тем более, если речь идет о настоящем активном sightseeing.

Zverushka
28.11.2007, 13:55
Да!А я-то надеялась будущим летом с ребятёнком куда-нибудь на море съездить,если конечно средства позволят!А то так хоца сменить обстанову,развеяца!
В этом смысле конечно проще даже с грудными детьмя ездить в путешествия,они ещё ходить не умеют!:ugu:

Nadejda
29.11.2007, 14:31
Здесь пишем только о том какие подарки мы хотели бы получить на ближайшие праздники.

Zverushka
29.11.2007, 15:31
Я бы хотела получить на Новый Год путёвку в Чехию или Испанию:stesn:

olgadaria
30.11.2007, 22:05
на ближайший праздник (Новый год) я хочу чтобы Дедушка Мороз прислал мне напольные весы. :)

Varezhka
05.12.2007, 23:05
.......

Даже не знаю :( чего бы такого попросить на НГ...

Часы было бы неплохо хорошие Omega или Longin может, что-нибудь в таком роде. У меня есть одни, но они на браслете и ну очень дорогие, хотелось бы попроще может чуть и на ремешке...

Что-нибудь из ювелирки. Обязательно желтое золото с бриллиантами :), а то у меня в основном белое

Только вот фиг кто подарит :) Пойду сама покупать опять.


А из глобально мечтаю безумно иметь свою собственную в единоличном пользовании квартиру! Кто б подарил, а? :)

Kviks
06.12.2007, 00:10
А мы заразились от Юли идеей кофеварки, которая делает капуччино, ну это что-то среднее между самой примитивной кофеваркой и кофемашиной, этак тыщ за 5. Вот ее и купим себе в подарок, хочуууу!
А Максу хочу лошадку все-таки и тоже куплю:)

Юль, если найдешь кто квартиты дарит, дай координаты:hi-hik:

MAMA
06.12.2007, 04:56
Хочу кольцо с бриллиантом.;)

mamLen
06.12.2007, 08:56
Хочу тишины и покоя!! Одна в дом отдыха1
Уехать хоть на день. Да вот никак.

Varezhka
08.12.2007, 22:05
Юль, если найдешь кто квартиты дарит, дай координаты:hi-hik:

Говорят бывает такое :):):) Найду свисну :)

Galkin
08.12.2007, 22:23
привет!
а я заказала на НГ мужу блендер (представляете у меня его нет):redface:
а Пузу я уже купила дорогущий подарок, он очень падок на дороги и паровозы, так вот приглядела ОГРОМНУЮ железную (правда из пласстмасы) дорогу с развилками всякими, с целой кучей паровозов, домиков, машинок, тракторов, даже вертолет есть и половина всего этого на батарейках - ожидаю от него дикого восторга:D

Темка о том, что будем дарить детям на Новый год:
http://mamas.ru/showthread.php?t=3508

Tusik
08.12.2007, 22:24
А я хочу опять свою собственную машину (а то как продала, так и не купить почему-то). Еще хочу колечко красивое-прекрасивое !!! И, конечно, квартирку, в которой я уже знаю как все обустрою ! Вот такие у меня меркантильные желания получились !

Galkin
08.12.2007, 23:36
похвастаюсь: а мне муж купил квартиру в новостройке. теперь моя мечта побыстрее в нее въехать и конечно все обустроить по своему, но к НГ уже не успеем:neznau:

Яндекс.Метрика