PDA

Просмотр полной версии : Давайте устроим новую встречу!!!



Страницы : 1 2 3 [4]

BaGirA
08.01.2008, 18:07
а дайте плз чей-нибудь номер мобильного... ну тех, кто на встречу пошел... а то я до мамы дозвониться не могу:(
P/S/ старший сын Багиры)

CyberMama
08.01.2008, 21:07
Ой, что у вас там случилось? Нашли чей-нибудь номер? Всё в порядке?

Kalinka
08.01.2008, 21:14
Маша, вы уже нашлись? Все в порядке?
Думаю, что телефон сейчас уже давать не надо, наверное встреча-то закончилась?

Zolottse
08.01.2008, 23:01
Вот мы и встретились:)
Было очень здорово и весело!:aplod:


Вот фотки со встречи

Почти общая фотка (Вика, Аня, Таня, Юля, Катя, Света (по часовой стрелке)):)
http://photofile.ru/photo/zolottse/115007814/large/115395826.jpg

Юля (Varezhka)
http://photofile.ru/photo/zolottse/115007814/large/115395889.jpg

Света (mbsn)
http://photofile.ru/photo/zolottse/115007814/large/115396534.jpg

Катя (Katrin)
http://photofile.ru/photo/zolottse/115007814/large/115395859.jpg

Оля (Sunnymam)
http://photofile.ru/photo/zolottse/115007814/large/115395995.jpg

Вика (Vikusia)
http://photofile.ru/photo/zolottse/115007814/large/115395917.jpg

Маша (BaGira)
http://photofile.ru/photo/zolottse/115007814/large/115396043.jpg

Таня (Kviks)
http://photofile.ru/photo/zolottse/115007814/large/115395972.jpg

Аня (Nusik)
http://photofile.ru/photo/zolottse/115007814/large/115395944.jpg

Я (Zolottse)
http://photofile.ru/photo/zolottse/115007814/large/115396071.jpg

В метро (Маша, Таня, Катя, Света)
http://photofile.ru/photo/zolottse/115007814/large/115396103.jpg

Вот:)

Я очень рада нашей встрече, девочки! Давайте чаще встречаться:)

mamaLana
08.01.2008, 23:34
КЛАСС! КЛЕВЫЕ ФОТКИ!!!
Мне тоже очень понравилась встреча :D
В принципе, как я себе всех представляла, такие все и оказались :ugu:

katrin
09.01.2008, 00:05
Маша, как у вас дела, всё нормально?

Мне тоже встреча очень-очень понравилась, было весело и вкусно:ugu:
Из всех я раньше виделась только с Женей. Женю я очень люблю, она потрясающая!
Но всё равно все показались очень родными:)
Юля (Варежка) просто красавица, в общем-то, такой её себе и представляла - утончённой и уверенной в себе - просто блеск!
Оля (Санни мам) - настолько обаятельна, насмотреться на неё невозможно, от неё прямо веет теплом, сексуальностью... в общем, настоящая женщина, королева!
Света - этакая женщина-вамп, хоть на фотках и выглядит милой и маленькой, на самом деле сильная, красивая, ухоженная девушка - супер!
Вика - просто суперстар, очень красивая, такая естественная и в то же время настолько интересная, изысканная девушка. Вика меня покорила!
Маша - сразу как родная, настолько обаятельная и лёгкая в общении - не передать словами! Очень рада знакомству!
Таня - очень интересная, обаятельная и такая...ммм...нежная, мягкая, от неё тепло прямо идёт. В общем, Танюш, люблю тебя ещё больше!
Аня - как цветочек. Очень-очень нежная, хрупкая. Приятная необыкновенно.
В общем, я рада встрече, всех целую!:love:

Mika
09.01.2008, 00:05
Ой, девчата!!! Класс!!! Какие вы умнички!!! Обязательно весной к вам в Москву приеду.:ugu:

BaGirA
09.01.2008, 00:33
я нашлась, что-то с телефоном:neznau:было...
спасибо всем за участие!!!:ugu: простите :tu-tu:
все в порядке!
чего-то я замученная на фото...

mamaLana
09.01.2008, 00:57
Ой, сейчас тоже напишу свое мнение :tu-tu:

Ну, Женя это Женя. Я ее давно знаю и люблю :kiss:

Юля - очень красивая, умная и.... вообщем мне почему-то хочется назвать ее МАДАМ :girl::love:

Оля, как считала ее сексуальной женщиной, так и осталось у меня такое мнение. :o Только вот раньше я думала, что Оля более .... мммм... высокомерная что ли, но на самом деле с ней очень легко общаться :ugu: Хотелось бы еще пообщаться ;)

Вика - супер, супер, супер.... Это девушка - батарейка :D В ней столько энергии :cool: И постоянно болтает, болтает и болтает :dance:

Аня - скромная, очень скромная девушка :tu-tu: , но очень приятная ;)

Маша - добрая, милая и простая в общении :cool:

Таня - вот как-то с ней мы мало пообщались :confused: Хотя у меня тоже сложилось мнение, как и у Кати, что Таня мягкий человек :ugu:

Катя - о, это единственный человек о ктором у меня было другое мнение :dum: Всегда казалось, что Катя трудный человек в общении (наверное потому что мы мало общались на форуме ;) ), НО очень легкая в общении и приятная девушка. :ugu::cool:



Света - этакая женщина-вамп, хоть на фотках и выглядит милой и маленькой, на самом деле сильная, красивая, ухоженная девушка - супер!
О, как :o:stesn:

Kviks
09.01.2008, 01:08
Женя, оперативно, спасибо:aplod:
Встреча хорошая получилась, отдохнула душой, приятно было со всеми встретиться и познакомиться!
Рада, что Маша нашлась;)
Мои впечатления, девочки такие как я себе всех и представляла, очень приятные люди, а как иначе?
Катя, спасибо, такие приятные слова написала:kiss:
Ну и рожа у меня, Жень, надо было меня со спины что-ли снять:hi-hik:

laura
09.01.2008, 01:22
Женьчик, спасибо за фотографии!:10x:

Девочки вы все красавицы, это фотоаппарат мухлюет!


Ну и рожа у меня, Жень, надо было меня со спины что-ли снять:hi-hik:
Танюш, даже не извиняйся, мы тебя знаем и это просто ракурс был неудачный (кстати, вспышка убила естественность и живость и кое-кто получился уставшим).

Еще фоток!:aplod:

Kviks
09.01.2008, 01:35
Нет, надо тоже про каждого написать, а то так нечестно общими словами отделываться.;)
Юля - душа компании, очень-очень умная, красивая и приятная девушка, вот честно, без нее наверное мы бы в основном сидели и стеснялись, ну разговор бы точно так хорошо не клеился.
Оля - Олю я себе так и представляла, общительная, красивая и добрая, ничего высокомерного нет, но я это и так знала.
Вика - очень энергичная и общительная, очень ухоженная и красивая, я ей любовалась.
Женя - с Женечкой мы очень мало общались, но впечатление от нее очень даже положительное, очень утонченная и красивая девушка, но немногословная.
Света - вот Света оказалась более общительна, чем я себе представляла, такая заводная и непосредственная, в общем Свет, люблю тебя еще больше. А еще такая красивая и ухоженная, совершенно непонятно, почему часто недовольна своей внешностью, стройняшка-очаровашка:hi-hik:
Катюша - такая хрупкая и воздушная, миловидная и приятная, мягкая и добрая, ну и конечно очень-очень красивая. Я себе так тебя и представляла, тоже очень тебя люблю:love:
Маша - Машенька немного позже пришла и сразу так влилась в общение, презентовала всем красивые новогодние магниты, было очень приятно и стыдно, что вот я ничего не могу презентовать в ответ:tu-tu: Очень мне понравилсь эта девушка, сразу скажу, Машенька ты нефотогенична, ты совсем не такая как на фотке, а гораздо моложе и красивее:ugu:
Анюта - молоденькая, хорошенькая как цветочек, очень приятный человечек. Мы с ней рядом сидели и стеснялись большой компании:)

добавлено через 3 минуты
Лариса, спасибо:kiss: Только есть такая поговорка - нечего на зеркало пенять:megalol: Не, Женя классно фотографирует, мне ее фотки нравятся, ну правда, девочки, нефотогенична я совсем, на 90% фоток получаюсь уродом:neznau: А сегодня выпила пивка и окосела:hi-hik:

BaGirA
09.01.2008, 01:38
напишу о встрече.
Вижу вас второй раз, а некоторых первый, а как будто знакомы уже очень давно...
Удивительно! Как я Вас ЛЮБЛЮ, какие все родные и знакомые!
Меня поздравили с Днем рождения, БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!
Женечку! видела впервые, приятно познакомиться, в жизни еще краше, чем на фото! Такая умница пришла с большущим фотиком и осталась приятная память о встрече!
Юлечка! Красавица, всегда восхищаюсь женщинами которые успевают и карьеру сделать и сЫночку воспитывать, а может еще и не одного;)!
Оленька! Веселая и озорная! Хочется на тебя посмотреть как ты танцуешь, если получится приду тебя поддержать!!!
Светочка! Хохотушка, болтушка, веселушка! Обоятельная и симпатичная!
Танечка! Такая рассудительная и с чувством юмора! Добрая и милая, Максимка очень похож на маму!:cool:
Викуся! Как всегда активная, милая и очень общительная! Очень мне нравишься! Очень приятно было тебя увидеть!
Анечка! Такая молоденькая, хрупкая и стеснялась, чего-то. Все же свои!
Катерина! Приколистка, сидела блески рассыпала вокруг:aplod: Очень симпатичная, утонченная.

Девочки, хватит ко мне на Вы обращаться.... пожалуйста!!! ;)

Kviks
09.01.2008, 01:51
Машенька, спасибо! А я блесток не видела, далеко сидела, что за блестки? ;)

BaGirA
09.01.2008, 02:00
А сегодня выпила пивка и окосела:hi-hik:
Когда это пивка успела выпить?:ugu: видимо я ооочень задержалась!
Спасибо, Танечка, за добрые слова :)

добавлено через 3 минуты

Машенька, спасибо! А я блесток не видела, далеко сидела, что за блестки? ;)
А у Катеньки на блузке многоооо,
сейчас меньше ;) вогруг все заблистало!

Kviks
09.01.2008, 02:22
Когда это пивка успела выпить?:ugu: видимо я ооочень задержалась!

Или я очень быстро выпила;):p



А у Катеньки на блузке многоооо,
сейчас меньше ;) вогруг все заблистало!

:megalol:

CyberMama
09.01.2008, 03:41
Здорово как, девчёнки!!! Мололдцы!!!

mamLen
09.01.2008, 07:30
Молодцы какие!!!
Завидую по-доброму:tu-tu:. Тоже очень хочется встретиться со всеми.
Все такие хорошенькие. Прекрасно выглядите.
Маша, рада, что у вас всё в порядке.

Nusik
09.01.2008, 08:48
Мне тоже все понравилось. Я с большим энтузиазмом собиралась на встречу:hi-hik:. А потом.... меня укачало в машине. Очень. А когда вошли в это накуренное кафе:ohmy:. Короче я просидела в каматозе, и до сих пор мне нехорошо.
А впечатления именно от девочек конечно положительные:cool:. Давайте встречаться в следующий раз там,где не курят. Я может даже поддержу разговор:megalol:

Kalinka
09.01.2008, 09:57
Привет, девчата! Хорошо вы посидели, молодцы! :)
Жаль, что не получилось выбраться, а где еще фотки? ;) Такие все хорошие, приятно посмотреть.

P.S.
Кстати, в сильно накуренном помещении я бы тоже окосела, как Санькой забеременела, так до сих пор и колбасит от запаха сигарет, если ооочень накурено. Так что я всеми руками за Кофеманию, вроде это некурящая кафешка ;)

magnoliya
09.01.2008, 11:10
Девочки, как же я Вам завидую...:cry:

Вы такие все родные, хочу тоже общаться в реале...

Очень-преочень ВСЕ понравились!!! :ugu::ugu::ugu:

Kalinka
09.01.2008, 11:14
Так что я всеми руками за Кофеманию, вроде это некурящая кафешка ;)

Я тут подумала и поняла, что совсем некурящее кафе не подходит, у нас же не все некурящие. Так что надо искать компромисс ;)

А может в следующий раз встретимся с детьми?

Natali
09.01.2008, 11:52
Ой, как вам здорово!!! ;)
Завидую я :) А сама наверно никогда не решусь на такую встречу:huh:
Очень уж я стеснительная при не "своих". Только испортила бы встречу своим молчанием. Хотя в близком кругу людей жуткая болтушка :hi-hik: Вот такая я странная :tu-tu:
А вы молодцы :cool: Увиделись, поболтали, КЛАСС!!!
И фотки у Жени как всегда отличные. Мне очень нравятся твои портреты;)

katrin
09.01.2008, 12:24
Я тоже себе на фотке странной кажусь - лицо блестит и всё в точках каких-то:confused: Навернео, с блузки насыпались блёстки и на лицо:hi-hik: А ещё я там старая какая-то, хотя и правда довольно замученная вчера была.
Ой, про прокуренность помещения - тема серьёзная. У меня вчера всю встречу глаза слезились от дыма, в итоге я сама закурила, чего не делала больше года. И под конец меня уже мутило. Отойти до вечера не могла, а дома вообще плохо стало, скорую вызывали, думала конец мой близок:hi-hik::tu-tu: Но меня врачи отпоили кучей чего-то из баночек/упаковочек и мне стало легче:ugu: Сказали на глицинчике месяца три посидеть. Вот так.
Так что я тоже "за" кафе для некурящих для последующих встреч, мой организм после родов дым плохо переносит.

Nusik
09.01.2008, 12:34
Ничего себе,Кать:eek: Я бы если закурила,до дома наверное не дошла. Хотя Вика меня довезла почти до подъезда. Я всю дорогу боялась ей машину новую испачкать:ohmy:. Может дым сигарет и затуманенная голова были:hi-hik: одной из причин молчаливости некоторых особ:tu-tu:

laura
09.01.2008, 16:35
Катюш, сочуствую тебе очень! Ни хр.. себе! Хотя думаю, что я была бы разбитая вдребезги после пребывания в накуренном помещении. У меня на сигареты аллергия в форме тошноты и головной боли. А если подольше этой гадостью подышу - то нашинается удушье.

КАть, ты больше не кури, не пугай нас так!

BaGirA
09.01.2008, 17:18
Катерина, ничего себе встретилась с девченками... Береги себя, и больше не начинай!
а тоже не люблю когда накурено...
и не курит никто... у меня, пока еще... и муж не курил...

Sunny mam
09.01.2008, 17:43
ничего себе у нас происшествия :eek:
я в шоке....
а что ж вы меня все дружно не остановили то, когда я сигареты достала?!
если бы я знала, что такой "эффект", я бы, конечно, не стала курить :confused:

вообще, встреча прошла как всегда - очень тепло и дружно :ugu:
многих девочек я видела в первый раз
Женечка такая уже родная и близкая :). стройная, красивая девушка. очень мягкая и интересная :)
Света по форуму мне казалась белой и пушистой :). а оказалась она боевая такая :). с характером :).
Катюшу я себе такой и представляла :ugu:. единственное, может на фотках не очень внимание обращала, какие у Кати волосы густющие и красивущие :)
Аня мне представлялась более... эээээ... крупной :neznau:. а оказалась такая миниатюрная. Дюймовочка прям :)
Таня сидела со мной рядышком и молчала почти все время :). Такие черты лица приятные. веет очень добротой и спокойствием.
Викуся, как всегда, поразила меня стильным нарядом :). галстук мужа на поясе джинс... ммммм :) оч здорово :)
Машуня опоздала немного, но выглядела потрясающе! не перестаю поражаться силе и мужеству маме ПЯТЕРЫХ деток, которая так здорово выглядит и находит минутку порадовать нас своим присутствием :)
Юля. ну, тут даже сказать нечего :) люблю не могу :) только и всего :) мне ее моторчик очень здорово помогает в жизни.

а по поводу встречи с детьми.... мы как раз на улице уже подняли эту тему с девочками. пришли к мнению, что это будет встреча не для нас, а для деток :megalol:
зная своего Сашку - это бегать за ним и толком не пообщаться:confused:

katrin
09.01.2008, 17:43
Спасибо, девоньки, за поддержку:kiss: Не переживайте за меня, просто вчера не мой день был, видимо... :neznau:

Nusik
09.01.2008, 18:32
а что ж вы меня все дружно не остановили то, когда я сигареты достала?!
если бы я знала, что такой "эффект", я бы, конечно, не стала курить
Оль,я думаю,что ваши сигареты уже не имели значения, там и так дым столбом стоял. Мне кажется надо встречаться там,где не курят. А курящие дамы смогли бы выходить в другое помещение:stesn: Если бы я курила,мне не сложно было бы выходить. Но встречаться без детей,а то точно не пообщаться будет. Извините,если кого обидела:proshu:

Kviks
09.01.2008, 20:30
Ого, Кать, ну надо же! Не кури больше. Девочки наши курящие, думаю что от вашего дыма сильно дымнее не стало, там и так можно было топор вешать...
Оль, спасибо за черты лица интересные:) Да, в больших компаниях я теряюсь честно говоря, да и вообще больше люблю слушать, нежели говорить:neznau:

Vikusia
09.01.2008, 21:08
Девочки, встреча прошла на ура:cool:, мне очень понравилось, несмотря на накуренность. Многих я тоже видела впервые, но как всегда, ощущение было, что мы давние подруги:ugu:
Аня, мы познакомились через наш дорогой форум и оказалось, что гуляем у одного прудика, так что давно знакомы:) Анют, ничего страшного со всеми бывает, отмыли бы машину, не проблема;)
Таня, очень приятная и милая, я себе так тебя и представляла, только думала, что ты более боевая, а оказалось, что застенчивая:) От тебя исходило тепло и нежность.
Оля, очень понравилась мне еще на первой встрече, сейчас симпатия только усилилась. Ну очень секси, кокетливая и милая! Так хочется попасть к вам на выступление, буду стараться.
Юля, это женщина с большой буквы, думаю многие хотели бы быть на нее похожи.:ugu:
Маша, просто великолепный человек, вы только представьте, мама 5ых детей успела к нам приехать и еще каждой по мышонку на магнитике привезла. Спасибо тебе большое, ты очень добрый, приятный и родной человек.
Катюша, очень приятная и красивая:love: Ну надо же, как же так плохо стало от дыма?:confused: Ты береги себя пожалуйста, и как только почувствуешь, что плохо в след. раз говори, нечего сидеть и терпеть.
Света, девочки скажу одно, чтобы узнать какая она с ней нужно пообщаться:ugu: Это она на фото вся такая воздушная и добрая, а на деле :dance: деловая, боевая и очень милая. Светик респект!
Женя, очень приятная в общении, что мы уже и так знали по форуму:) Огромное спасибо тебе, что взяла фотоаппарат:love:

mamaLana
09.01.2008, 22:45
девочки скажу одно, чтобы узнать какая она с ней нужно пообщаться
:megalol::tu-tu:


Это она на фото вся такая воздушная и добрая, а на деле
а на деле.... :466:
:p

Ну вот... хоть правду начала про себя читать, а то все добрая, белая, пушистая :girl::tu-tu:

добавлено через 2 минуты

Света по форуму мне казалась белой и пушистой . а оказалась она боевая такая . с характером .
Хи-хи... сейчас всех распугаете мною :p

Varezhka
11.01.2008, 15:16
Хорошо было, хотя кафе действительно отвратительное - вентиляции никакой. :(

Я приехала в ужасном настроении, с трудом вытащилась из дома, еле еле раскачалсь, а уехала в прекрасном расположении духа :)

Девченки все отличные, некоторые немножко стеснялись, но, думаю, в следующий раз им будет не так неуютно.

Отдельное спасибо Женечке за фотки (я, правда, вроде "сплю" немного? :))

Kalinka
11.01.2008, 17:41
Срочно нужно исправить! И... назначить новую встречу :umnoe:
А то, вот, Женя без инета остается надолго... ;)

Яндекс.Метрика