PDA

Просмотр полной версии : Выборы. Голосуем?



MAMA
22.11.2007, 09:27
Сейчас повсеместно идет реклама о выборах в Гос.Думу! Я вот честно скажу, что ни разу еще не голосовала, если не считать того, что когда была маленькая, то с мамой ходила на выборы:2mm:. А вот 2 декабря хочу сходить и отдать свой голос за Единую Россию. А еще кто-нибудь пойдет на выборы???:dum:

Umochka
22.11.2007, 10:43
Я не пойду, т.к. буду ответственным делом заниматься :preg:

А муж сказал, что пойдет обязательно и на зло всем будет голосовать за коммунистов :mad:, или за кого угодно, но только не за "ЕР"...

А вообще на последние выборы мы с мужем не ходили, принципиально:be-be:
Да и сейчас толк то какой, проголосуем за другую партию - она не пройдет, не пойдем на выборы, то же погоды не сделаем? :confused:... Все равно как хотим - не будет!!! ИМХО!!!

LANIK
22.11.2007, 11:08
Я не пойду:huh: Может и пошла бы, но мне ехать надо через весь город, а с ребенком это сложно. И открепительное чтобы оформить все равно ехать надо. ( или я не занаю всех правил голосования в другом районе?):confused: Короче некогда мне этой бумажной волокитой заниматься:tu-tu:

Kviks
22.11.2007, 11:10
Девочки, даже не знаю... НЕ знаю за кого голосвать:confused: Бесит, что все вспоминают про пенсионеров и прочие социально не защищенные слои общества перед выборами:mad::mad::mad:
Не подумайте, что я какая-то маньячка, которая ругает власть и государство, но правда считаю что нет у нас достойных людей, за кого можно было бы проголосвоать...

magnoliya
22.11.2007, 11:15
Не подумайте, что я какая-то маньячка, которая ругает власть и государство, но правда считаю что нет у нас достойных людей, за кого можно было бы проголосвоать...

И самое ужасное, что ВСЁ давно предопределено!!!

Не пойду голосовать, у меня другие дела...

Umochka
22.11.2007, 11:18
Бесит, что все вспоминают про пенсионеров и прочие социально не защищенные слои общества перед выборами:mad::mad::mad:

Вот и я про то же!!! Новости вообще смотреть не возможно, все разговоры только про План Путина и ЕР...:be-be: Противно, жуть!!!...
Достойных нет и не будет, им недостойные не дадут прорваться...


Не пойду голосовать, у меня другие дела...

Да, Ленусь, у нас есть дела и поважнее, там где от нас ооочень многое зависит ;)


или я не занаю всех правил голосования в другом районе

Все правильно, чтобы проголосовать в другом районе, надо открепительное получить в своем... Вот тоже всякие трудности создают...

Вспомнилось как первый раз в 18 лет голосовать ходила :hi-hik:, мне шоколадку подарили, воть... И я горда была, слов нет:megalol:

CyberMama
22.11.2007, 12:31
я не пойду, а муж пойдёт за жирика голосовать, чисто по приколу , чтоб бюллетень использовать, а вообще действительно от едросов которые дружно курят план Путина уже тошнит, а самое противное то, что столько денег в эту фикцию выборов вгрохивают, что слов нет... выбирать должны по делам и программам действий, а не по рекламным слоганам.

mamLen
22.11.2007, 12:37
А меня ЕР бесить начала. особенно то, что каждый член партии должен собрать подписи и привести на выборы 10 человек.
Что такое демократия - это тоталитаризм демократов.

Umochka
22.11.2007, 13:44
А меня ЕР бесить начала. особенно то, что каждый член партии должен собрать подписи и привести на выборы 10 человек.

Да уж... К нам каждый день звонят по телефону - социологические опросы по поводу выборов, то агитаторы по квартирам ходят через день:kapec:... Самое интересное, что косьержки пускаю их :mad:, а обычно фиг кто у них проскакивает... Я дверь не открываю принципиально, но трезвон надоел!!!

Мне еще нравиться, позиционируют, что предвыборная кампания партии на партийные деньги... Ага, так им и поверили все!!! Лучше бы эти деньги на благие нужды потратили...:rupor:

Zverushka
22.11.2007, 13:57
Я вообще не сторонница всяких этих голосований.Первый и последний раз была на выборах,когда мне 18 лет исполнилось,мне почему-то так стыдно было тогда:redface:
Помню мне дали всвязи с первыми выборами коробочку арахиса в сахаре)))
Если и попаду в этот раз на избирательный участок,то скорее всего проголосую за Путина.Всё равно за него больше всего голосов отдадут,ИМХО!

akapulka
22.11.2007, 14:32
Голосовала в жизни пару раз, а в этот раз не пойду. Да ну их. Может я и не права, это долг каждого, но я не хочу даже заморачиваться. И вообще я даже не знаю за кого. Так что обойдутся без меня.

lesik
23.11.2007, 07:50
А мне почему-то Путин нравится.. Он молодец на самом деле... Хотя рекламирую и пропихивают его - дай бог!!! Правда я сильно не вникаю, но уровень жизни в стране, мне кажется, улучшился... хотя голосовать не пойду наверно, лень мне... И вообще не люблю я всякие эти выборы, все равно от меня ничего не зависит.

Nadejda
23.11.2007, 08:05
Я не пойду на выборы, лень мне за открепительными ехать к маме.
А так мне тоже Путин нравится, когда выбирали на второй срок, спецально ездила из Екатеринбурга к маме в деревню за открепительным. Хотелось мне, чтобы продолжилось начатое улучшение в моей жизни. А то, как вспомню, август 98, Веронике 7 месяцев и деньги враз все обесценились, я была просто в тихом ужасе, кричать-то было бесполезно. Сейчас мне кажется постабильнее обстановка в стране. Программ много действительно нужных и стоящих. Я бы Путина еще бы и на третий срок оставила, чтобы закончил, то что начал, а то придет кто-нибудь...

Tusik
23.11.2007, 15:45
Я не пойду на выборы. Уверена, что все давно просчитано и предрешено. Не даром перед выборами задаривают пенсионеров, суют им всякие подарочки и деньги. А потом еще армия-какое там количество солдат ! И все проголосуют так, как им скажут ! Еще все военные и т. д. Так что, как это не грустно, но мы ничего не решаем !:huh:

Nusik
23.11.2007, 16:07
Я схожу, если будет время. Конечно за ЕР. Мне Путин оч нравится:stesn:, и на 3 срок его бы выбрала.:ugu: А еще где-то слышала, что через год после выборов президента, новый уйдет в отставку,а Путин опять будет у руля. Слухи, слухи....

Яндекс.Метрика