PDA

Просмотр полной версии : Любимые Фильмы



Страницы : 1 [2]

Nelly
07.08.2014, 17:43
А мне нравятся фильмы с Анджелиной Джоли, например, "Джиа", "Прерванная жизнь", "За гранью"

Крупинка
25.02.2015, 15:54
Фильмы с Джонни Деппом. Обожаю этого актера.

tanyacharkina
07.04.2015, 14:50
Мне нравится всё, что связано с психологией. Фильмы, не исключение. Понравился фильм прошлого года Аномалия (http://goodcinema.ucoz.com/news/anomalija_2014/2015-03-24-710) . Сюжет как я люблю, хорошая игра актеров. Я его посмотрела на одном дыхании.

MonaLiza
10.04.2015, 20:42
Я люблю триллеры, где очень крутой замут. Особенно те, которые с петлями времени связаны и путешествиями во времени))

tanyacharkina
11.04.2015, 01:12
Мне нравится всё, что связано с психологией. Фильмы, не исключение. Понравился фильм прошлого года Аномалия Сюжет как я люблю, хорошая игра актеров. Я его посмотрела на одном дыхании.
вот так

Nyda
18.06.2015, 14:59
Мне понравился фильм Мисс Переполох с Дженифер Энистон.

Nastasya
07.08.2015, 13:58
Я люблю смотреть экранизации романов Николаса Спаркса - "Дорогой Джон", "Послание в бутылке", "Ночи в Роданте" и т. д.

Chill
21.10.2015, 12:21
люблю нолана и финчера

Лисенок
10.11.2015, 21:19
очень люблю фильмы где переплетаются сразу несколько историй, типа "Облачный атлас" и "Реальная любовь"

ДианКа
02.12.2015, 16:44
Я недавно пересмотрела очень интересный русский сериал Девять неизвестных,главный режиссер-Аклаева Светлана Равильевна.Мне очень понравился сюжет и, честно говоря, я не видела еще что бы в русском кинематографе была такая шикарная работа режиссера как у Светланы Равильевной. Возможно,это просто удачно подобрана группа людей которые трудились над сериалом.Возможно, просто напросто сюжет близкий к сердцу. Я лично вам советую посмотреть этот сериал.На данный момент это лучший русский сериал что я видела. Только обязательно если будете искать указывайте что главный режиссер Светлана Равильевна Аклаева, потому что так будет выбивать совершенно другой сериал с таким же названием.

Nastasya
03.12.2015, 12:15
Иногда я пересматриваю те фильмы, которые находятся у меня в своеобразной копилке, но чаще хочется посмотреть что-то новенькое, какой-нибудь сериал или полнометражный фильм. В этом случае я захожу на http://hdkinoclub.com/2015-god/ и выбираю там, что посмотреть вечером всей семьей или когда ко мне в гости приходят подруги. Удобно, что на этом сайте можно почитать описание каждого фильма и даже посмотреть трейлер, чтобы знать стоит ли смотреть фильм полностью. Но в любом случае, там всегда найдется увлекательная киношка для каждого члена семьи.

Яндекс.Метрика