PDA

Просмотр полной версии : Любимые Фильмы



Страницы : [1] 2

LANIK
24.11.2007, 16:27
Решила создать такую темку.
Сегодня всю ночь смотрела один из любимых фильимов "Искуственный разум". Захотелось обсудить, но не думаю, что еще кто-то не спал всю ночь и смотрел телек:nea: Этот фильм про мальчика-робота запрограмированного на лобовь родителей-людей, а эти самые люди его просто выбросили... Ой, я ревела весь фильм, хотя , вижу его не первыи раз:cry:
А еще я люблю фильмы: "Пляж", "Послезавтра". На самом деле все 3 фильма примерно об одном - если люди не опомнятся, то уничтожут сами себя... Думаю, эта тема очень актуальна в нашем мире...
Напишите о своих самых любимых фильмах, которые можите смотреть не один раз, и каждый раз с замиранием сердца:o

Nadejda
24.11.2007, 16:44
Я очень люблю фильм "Амели", могу смотреть его снова и снова и каждый раз находить что-то новое.

Lapulya
24.11.2007, 17:40
"Искусственный разум" я тоже люблю! И также " цепляет". Но давно не смеотрела уже, диска нет.
Моя АБСОЛЮТНАЯ любовь - это "Идиот". Полное обожание! С любого момента могу смотреть. Актерская игра - просто супер (если бы не эта ... Ганечкину сестру играет... Мария Киселева! , "Слабое звено" которая, и третья сестра, которая в "Ментах", кажется, полжизни снимается).

Несколько раз в год обязательно смотрю "Служебный роман", "Иронию судьбы". Многие наши советские фильмы (если не сказать - все) : "Молодая жена", "Мужики", "Одиноким предоставляется общежитие", "С любимыми не расставайтесь", "Собачье сердце" ... все не перечислю, забуду и не хочу утомлять ваше внимание.
"Игры разума", "Часы"...
Прямо вылетело все из головы сразу :neznau:

Вообще скажу так: люблю кино про людей, про жизнь и чтобы была хорошая операторская работа с крупными планами - люблю когда мимика, "жизнь" лица была близко.

Zverushka
24.11.2007, 17:43
Мой любимый фильм-"Москва слезам не верит"))),вообще люблю смотреть старые добрые фильмы Рязанова,Меньшова,Гайдайя,Астрахана.
Ещё люблю фильмы "Амели","Один дома","Легенды осени","Побег из Шоушенка","Мастер и Маргарита".
Мне мама тоже говорит всегда:"Ты уже девяносто девятый раз смотришь этот фильм!"А я люблю смотреть хорошие фильмы по сто раз,атмосфера от них какая-то другая,добрая,домашняя)))

Umochka
24.11.2007, 19:28
Итак, любимые зарубежные делю на две категории:
1. Красотка", "Поднять перескоп" и многие другие - это еще с тех времен, когда только-только начали появляться "видики" и касетами обменивались с друзьями...
2. "Запах женщины", "Форест Гамп", "История о нас", "Вам письмо"

Советские: "Служебный роман", "Женщины" и ... наверно вся наша классика...:o

А вообще люблю фильмы, чтобы за душу брали, чтобы думать заставляли...

agam
24.11.2007, 19:50
главный фильм жизни"Унесенные ветром"
люблю :Красотка,Странная парочка1,Посмотрите кто заговорил1,Зеленая миля,Шестое чувство,Искуственный разум ,В джазе только девушки и есть еще...............много
из наших люблю все фильмы Рязановаи классику всю без исключения

Umochka
24.11.2007, 19:55
главный фильм жизни"Унесенные ветром"
люблю :Красотка,Странная парочка1,Посмотрите кто заговорил1,Зеленая миля,Шестое чувство,Искуственный разум ,В джазе только девушки и есть еще...............много
из наших люблю все фильмы Рязановаи классику всю без исключения
Ну вот, я как знала, что забуду!!! Обажаю "В джазе только девушки"!!!:D

Lapulya
24.11.2007, 20:11
"Вам письмо" я тоже люблю! :aplod:
Umochka, а что это за фильм - "Женщины" ?

А вообще люблю фильмы, чтобы за душу брали, чтобы думать заставляли...
Согласна, присоединяюсь!

magnoliya
24.11.2007, 20:23
Ой, а я так сильно люблю фильм "Девчата"...:ugu::ugu::ugu:

Ну и, конечно, "Служебный роман", "Москва слезам не верит"...
..."Унесенные ветром", "Поющие в терновнике",...

СТОП. Так можно перечислять очень долго...:)

akapulka
24.11.2007, 20:26
Эти фильмы готова пересматривать по несколько раз:
" Амели":) , "Горькая луна", "Адвокат дьявола", "Побег из Шоушенка", Эффект бабочки". И ещё есть такой детский фильм зарубеж. "Гринч, похититель рождества" очень он мне нравиться.

Из русской классики тоже всё люблю.

Umochka
24.11.2007, 20:39
Umochka, а что это за фильм - "Женщины" ?

Вот ссылка об этом фильме http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%96%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD%D1%8B_%28%D1% 84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%29...

Это новеллы о трех женщинах которых свела судьба... Одна приехала из деревни в город, работала няней, а потом познакомилась с женщиной, она вдова, у нее сын, она помогла ей устроиться на мебельную фабрику, приютила... И вот карьера пошла в гору и героиня забирает молодую родственницу из деревни... У молоденькой девушки был роман, жених уехал, а она беременная оказалась... Родила и растила одна сына, мама ей помогала... но все это на виду у всей деревни... И вот она уезжает в город делать карьеру и знакомиться с сыном вдовы... В общем каждая проживает свою историю в этом фильме и в конце "Хеппи энд"...

В общем вот мое краткое изложение...:o

olgadaria
24.11.2007, 22:40
ну надо же !... почти всё перечислили...:)
а ещё "Операция Ы", "Большая перемена", "С лёгким паром", "Джентельмены удачи"...

LANIK
24.11.2007, 23:53
Надо же, я думала народу уже надоело смотреть из года в год одно и то же:dum: Ан нет, оказывается мы их любим и готовы смотреть снова и снова;):cool:
Я люблю и уважаю фильмы Рязанова и т.д., но вряд ли могу сказать, что они трогают самые дальние струнки моей души:neznau:. Зачастую они очень милы, но наивны.ИMXO

agam
25.11.2007, 00:01
Я люблю и уважаю фильмы Рязанова и т.д., но вряд ли могу сказать, что они трогают самые дальние струнки моей души:neznau:
у каждого струнки разные;)

Lapulya
25.11.2007, 01:12
Сообщение от Lapulya http://mamas.ru/images/PurpleGlass/buttons/viewpost.gif (http://mamas.ru/showthread.php?p=75748#post75748)
Umochka, а что это за фильм - "Женщины" ?

Umochka
Вот ссылка об этом фильме [...]
Это новеллы о трех женщинах которых свела судьба...


Ну конечно!.. Макарова, Сазонова..! :o
Я вспомнила. Спасибо, что не поленилась. :)

EljaFolomeeva
23.09.2010, 09:20
У меня любимых фильмов достаточно много. Периодически их пересматриваю. Перечислю некоторые:


"Между небом и землей"
"Интуиция"
"Бар "Гадкий кайот"
"Шоколад"
"Сладкий ноябрь"
"Укрощение строптивого"

Отечественные:

"Москва слезам не верит"
"Белые росы"
"Любовь и голуби"
"Молодая жена"

И эти:

"Трасса 60"
"Я - робот"
"Эффект бабочки"...


А вот "Искусственный разум" я не смотрела. Обязательно посмотрю в ближайшее время.

Alexaha
12.04.2011, 20:44
Из любимых - "Бум", "Офицеры", "Малыши"....

CBETA
08.05.2011, 22:42
Всегда с удовольствием пересматриваю "мачеху"( с С.Сарандон и Д.Робертс), "куда приводят мечты"(с Р. Уильямсом),"живой"( росс).

Нравятся фильмы типа "дом у озера"( К.Ривз) или "семь жизней"( У. Смитт)

Из советских люблю саму А. Фрейндлих,поэтому с удовольствием смотрю фильмы с ней.

pumpkin
09.04.2012, 18:41
Мне очень нравятся мелодрамы вроде фильма Вечное сияние чистого разума, смотрю их всегда с удовольствием.

Serofimma
10.04.2012, 16:07
"Любовь и голуби" могу смотреть сто раз.

Kloto
10.04.2012, 21:02
Недавно пересмотрели "Служебный роман", из новых для фона можем поставить "День выборов" с любого места, расслабляет )))
"Джентельмены удачи"

aleks
10.04.2012, 21:17
Сегодня ,в очередной раз,посмотрела фильм Старый Новый год,так тепло на душе стало...

Nusik
11.04.2012, 06:51
Я посмотрела "Титаник" в 3d, 3 часа на одном дыхании, шикарный фильм, конечно. "Аватар" Кэмерона тоже очень понра. Я теперь стараюсь по фильму в день смотреть. "Шоу Трумана", "Дом у озера", "Сладкий ноябрь". Наши "Однажды 20 лет спустя", "Сладкая женщина" да и еще куча всего))

Kloto
11.04.2012, 08:04
Я теперь стараюсь по фильму в день смотреть.
Везёт, было бы время тоже бы смотрела. ) Увы, никак.

Nusik
11.04.2012, 14:36
Везёт, было бы время тоже бы смотрела. ) Увы, никак.

Да, в декрете есть много плюсов)).

Saina
07.05.2012, 22:19
недавно посмотрела 1+1/неприкасаемые (2011) супер фильмец такой. Советую.

Wandy
26.09.2012, 12:44
Орда кто смотрел? Что за кино? Муж тянет, говорит обязательно в кинотеатре надо посмотреть. Стоит деньги потратить или можно дома глянуть. Роли интересный такой, достойно сделан.
http://i41.fastpic.ru/big/2012/0924/7a/6c494a975fa43f8edd96b344c7e0bf7a.jpg

Kramen
28.09.2012, 19:25
Пересматриваю постоянно Револьвер! И каждый раз цепляет все больше и больше. Каждый раз осознаю что-то новое. Задумываюсь... Фильм на понимание. Не все могут понять его с первого раза.

rozalchik
30.09.2012, 18:19
Старые советские фильмы. Иван Васильевич меняет профессию, Джентельмены удачи и подобные)

sofulenka2008
18.10.2012, 16:03
У нас в семье все совы-поэтому любим, когда вечером что-то идет интересное.По тнт-пересмотрела "дом у озера"-очень люблю фильмы с участием К.Ривза-пересматревала не раз МАтрицу.По стс-смотрели -Сонная Лощина(творчество Джонни Депа-тоже очень привлекает)А так скачиваем и смотрим на дивиди.Очень нравятся фильмы масштабные,фэнтези,триллеры,трогательные мелодраммы..,которые можно смотреть по несколько раз........Австралия, Аватар, Битва Титанов,Война миров.

OlyaP
20.10.2012, 16:08
я очень люблю мелодрамы)

ritusya
01.12.2012, 00:46
Очень нравится старый фильм "человек дождя" за душу берет)

Mem
22.03.2013, 02:07
Я в основном предпочитаю русскую классику, еще мне нравятся Интерны и Сваты, а из зарубежных Титаник.

Kroshka
07.06.2013, 05:02
Дневник памяти - очень красивый фильм. Пересматривала его несколько раз, до сих нахожусь под впечатлением. Большое спасибо режиссеру.

Ксюша2
07.06.2013, 21:24
Давно не смотрела интересных фильмов, то времени нет, то еще что. Кто может посоветовать что интересного?

Mamas.Ru
23.06.2013, 16:03
А я всё больше смотрю Аниме... как-то чем дальше - тем больше в фильмах разочаровываюсь.

Vitalia
31.07.2013, 18:39
Я люблю все хорошие фильмы :JC_flirt: Из того, что вспомнилось "Всегда говори Да", "Амели", "Москва слезам не верит", "Служебный роман", "Троя", "Жизнь Пи"...

Rosinka
19.11.2013, 12:30
Дневник памяти, Человек дождя, Хатико, Марли и Я, Всегда говори ДА...

grohotulka
02.12.2013, 20:46
Мне нравятся Великий Гэтсби, Семь, Игры разума, Робин Гуд, Гладиатор, Ангелы и демоны

Konfetka
13.04.2014, 14:34
Дневник памяти- самый любимый. Еще очень нравится "Господин Никто".

Яндекс.Метрика