Вход

Просмотр полной версии : Мужчина-девственник



Страницы : 1 2 [3] 4

Iricha
12.10.2010, 09:19
ну да?) вот всех перепробую, выберу лучшего, а потом за него замуж выйду?))) вопрос в том - выберет ли он...ну, это я так, утрировала немножко.просто у одних секс в первую очередь, у других - любовь. я ко вторым отношусь) а остальному можно научиться, было бы желание)

LuBoFF
12.10.2010, 09:22
Iricha,почему то мужчины думаю иначе))секс как то важнее)))

Iricha
12.10.2010, 09:31
Любашааа, это они так думают, пока не влюбятся)))) а когда их долбанет любовью хорошенько, так летают они на крылышках, пылинки с нас сдувают))) жалко только надолго их не хватает)

LuBoFF
12.10.2010, 09:36
Iricha,не ну мое мнение такое...даже если оч люблю а секс никакой...то тяжело...

Iriska
12.10.2010, 09:38
LuBoFF,Точно!!! согласна с тобой!

Iricha
12.10.2010, 09:43
а я даже не знаю, что сказать...у меня наверное с мужем тоже скучный был бы.... но мы столькому научились....и это при том, что я у него не первая...мне кажется. что очень многое от женщины зависит - от того может она раскрепоститься или нет. есть пары, которые годами живут и любовью занимаются в одной позе тоже годами. а потом еще и удивляются, почему муж или жена на стороне погуливают. причина в отношениях и в доверии друг к дружке.

Iriska
12.10.2010, 09:44
Вроде писала выше.Был в моей жизни мужчина девственник. Поначалу то я его и полюбила. Дошло до постели, а он то переволнуется, то техника исполнения не фонтан...так и кончилась моя любовь. Я как бы по прежнему к нему хорошо относилась, но о совместном проживание и постели речи не могло быть ..да и о любви тоже. Всё ж таки секс важная часть взаимоотношений между ЭМ и ЖО. Физическое удовлетворение очень важно в процессе любви.

LuBoFF
12.10.2010, 09:44
а я даже не знаю, что сказать...у меня наверное с мужем тоже скучный был бы.... но мы столькому научились....и это при том, что я у него не первая...мне кажется. что очень многое от женщины зависит - от того может она раскрепоститься или нет. есть пары, которые годами живут и любовью занимаются в одной позе тоже годами. а потом еще и удивляются, почему муж или жена на стороне погуливают. причина в отношениях и в доверии друг к дружке.
полностью согласна!!!!!
это желание двух....

LuBoFF
12.10.2010, 09:55
Физическое удовлетворение очень важно в процессе любви.
о да

Iricha
12.10.2010, 10:28
Ирка, мой тоже волновался поначалу, хоть и с опытом))) и тоже на этом фоне возникали проблемы) и ничего, (куды ж он от меня денитьси) - все нормально все путем стало со временем)))

LuBoFF
12.10.2010, 10:31
конечно развивать сексуальные отношения надо.....
конечно если одинне хочет то и смысла нет...да и отошения пойдут на спад

Iriska
12.10.2010, 10:57
Iricha,Ирка, а мой тож волновался и сильно хотел, от того всё у нас и быстро случалось..только ж Ир, техника исполнения!!!

Anutik
12.10.2010, 12:00
Iriska, так технике можно научиться со временем. Может, просто не такая уж сильная любовь была?

Iricha
12.10.2010, 13:12
во-во, с Аней согласна)

Iriska
12.10.2010, 13:43
Anutik,может и нет. Но ты прикинь не сильная и ещё в сексе не фонтан, вот я и остыла бегом. А если бы он оказался тигром?

Anutik
12.10.2010, 13:45
А если бы он оказался тигром
Это в смысле темперамента?

Iriska
12.10.2010, 13:50
Anutik,ну да

Anutik
12.10.2010, 13:53
Iriska, и что, тогда бы осталась с ним? :spiteful:

Iriska
12.10.2010, 14:22
Anutik,Ань, он хороший был..добрый..любил меня..всё хорошо у нас было..может был бы ещё чуть инициативнее...он до сих пор ко мне не ровно дышит

Anutik
12.10.2010, 22:52
Iriska, Ир, а ты чего тут тогда время теряешь?! Забирай, пока неравнодушен! Сама же говоришь - добрый, хороший, может, и опыта уже набрался, и технике научился :spiteful:

Iriska
13.10.2010, 01:13
Anutik,Ань, ну ты чего??? 12 лет прошло..он уже женат. У него сын чуть по младше моего. Да и понимаешь. Я такой человек, рассталась значит всё страницу вырвала. Мы даже не здороваемся. Да и любви нет. Я просто к нему хорошо отношусь не более.

Iricha
13.10.2010, 08:47
а что так - не здороваетесь? ему стыдно за отсутствие техники?)))

Iriska
13.10.2010, 10:34
Iricha,Ир, мы не очень хорошо расстались. Короче там такая история была.
Мы дружили, потом он ушёл в армию. Я его дождалась. Сама училась в Ха., а он в деревню нашу уехал. Там по приезду встречины траляля..звонил мне пьяненький..пытался выносить мозг на тему:" ТИпа знаю как ты меня ждала" Последний раз позвонил и мы с ним здорово поругались. Потом я узнала как он куражится в деревне с кем и т.д. Естественно меня это оооочень задело...да и прекрасный повод был придраться. Вот и я вроде как перестала с ним общаться, да и с его стороны инициативы не было. Потом я встретила своего мужа, практически сразу мы с ним стали жить. И через год я поехала к маме в деревню. и он там был и опять пьяны приволокся: типа люблю и т. д. Я пыталась объяснить, что поезд ушёл и что всё конченно. Он не верил, мозг колупал долго. Я говорила, что муж у меня. Ему по фиг. Тогда я просто выставила в грубой форме за дверь.Он обозвал меня дурой е...й и всё.

Iricha
13.10.2010, 11:01
вот так счастье))) терпеть таких му...в не могу. дурацкие претензии на фоне алкогольного опьянения - что может быть хуже? видела я таких, в итоге в таком состоянии остальную жизнь так и проживают. я б тоже не здоровалась)

SolarRose
13.10.2010, 12:38
Они по пьяни все в любви клянуться, а как отошьешь, сразу с..кой становишься для них

Iriska
13.10.2010, 13:58
Iricha,Ирусь, он младше был и слабее характером и любил сильно...то, что до сих пор не ровно дышит это точно

Iricha
13.10.2010, 14:47
я слабых не люблю. и любви от таких не хочу задаром. а то потом от соплей их не обтереться)

Iriska
13.10.2010, 17:41
Iricha,вот тут полностью согласна.Потому и открестилась от него так легко. Он пил потом здорово, жену свою бил, а потом закодировался. И теперь вроде всё нормально у них.Но с братом моим пытается дружить и если мы с ним где-то пересекаемся он всегда тааак смотрит, что мне порой неудобно становится.

Iricha
13.10.2010, 19:48
ну, это понять можно...ты у него первая женщина. мужики они все собственники. и пускай это давно было, а чувство обладания осталось...обычно, когда любовь, люди умудряются не замечать недостатков партнера, а в вашем случае, я так понимаю, все наоборот - тупо ревность и поиски несуществующих измен.

Anutik
13.10.2010, 23:32
Он пил потом здорово, жену свою бил
Кошмарики :straaah: Ир, тогда он нафиг такой не нужен. Это, можно сказать, тебе повезло, что расстались вовремя. Лучше уж жить с тем, кто к тебе равнодушен, чем с алкоголиком, который еще и жену бьет.

Iriska
14.10.2010, 00:40
Anutik,Ань, тут же тоже не всё так просто.Подруга моя разговаривала с ним после того как мы расстались. И говорила что он очень изменился..стал циничнее...до этого он как бы расценивался как весьма положительный и пить сильно начал по пришествии с армии, а после расставания со мной так вообще..видимо это расставание со мной его так подкосила, но это опять слабость..Во общем, Слава Богу, что не к моему берегу.

AnomaliA
15.10.2010, 00:14
Была у меня подруга которая мечтала переспать с девственником. А сама я немного жалею, что муж мне попался не девственником. У него до меня один раз только было. И опыта за ним никакого не чувствовалось и не девственник.

Belka
18.10.2010, 13:05
Ангелин, это точно)))

А у меня вот муж, наверно, как в первом случае в статье... Был девственником, в чем мне сразу признался (хоть у и разницы 13 лет)... поначалу, конечно, чувствовался недостаток опыта, а сейчас, когда мы больше года вместе живем, все просто замечательно )))

asela
19.10.2010, 00:43
AnomaliA
А чем же подруга объясняла свое желание переспать с девственником? Хотела, чтобы он удивлялся ее опыту или в чем дело?))

polina
06.02.2011, 15:39
И так нормально

CyberPap
10.02.2011, 11:28
Эх, девчонки.Сколько парней скорее язык откусят, чем сознаются что у них это первый раз. Друзьям и то не скажут, ну если только по пьяни. И не дай бог в компании кто-то подколет, что парень девственник, до драк доходит. Сколько раз приходилось разнимать, а то и вломить чтоб оба успокоились. Рассказывают, жалуются, если доверяют конечно. Если левый кто узнает, посмешищем станешь.
И кстати вы правы по поводу полюбит. Робким становишься, боишься обидеть. А это иногда принимают за слабость. Не все могут плюнуть и стать наглым как обычно. А уж если у девушки характер сильный, то это вообще проблема. Знаю не по наслышке. И так боишься а тебя еще и подкалывают постоянно. И из за этого первый раз в постели проблемы могут быть, хотя и не обязательно :)
И даже если девственник... Если от природы умеет, то и первый раз не закосячит :) ну или научите, жалко вам что ли :)
В фильме "О чем говорят мужчины" была хорошая фраза - секс с любимой женщиной и с любой другой совершенно разные вещи. Так что на это тоже иногда надо поправку делать.
ну вот как то так :blush:

IrinaKovalchuk
12.02.2011, 20:42
Нееее,я бы с девственником не хотела дело иметь,мне нравятся мужчины опытные!!!!:blush:

Saintseadog
13.02.2011, 02:29
А с моей ревностью наоборот, скажем так, парни-девственники мне часто попадались, наоборот, спокойно и льстит, что до меня никого не было)) Папа наш даже не целовался ни с кем до меня, и честно признался, что если бы у меня был первый, то так ничего делать и не стал бы, побоялся оО

Jasy
18.02.2011, 23:41
Срели моих парней девственники не попадались и хорошо. Так как я любила мужчин, которые хотя были меня старше, то мне бы показалось странным. что красивый парень с хорошей фигурой ( я таких всегда выбирала :blush: ) , которому уже за 20 - девственник.

Starked
24.07.2011, 18:07
Когда я начала встречаться со своим будущим мужем я была невинна,да даже не знала как и что делать в постеле.Мой же наобарот слыл бабником..Опыт у него конечно был.Я считаю что мужчина должен быть опытным,а то получится в первый раз не пойми что.Хоть и больно думать о том,что он был с кем-то до меня,но всё равно мне его опыт очень пригодился):wink3:

Яндекс.Метрика