PDA

Просмотр полной версии : Покупаем остров! Ищем желающих и инвестиции!



Страницы : 1 [2]

Kviks
29.11.2007, 16:07
Аня, ты такая позитивная, почитаешь и настроение поднимается:kiss:

kira
29.11.2007, 16:21
девочки,ну я так не играю.мы что,туда как на работу собираемся,все что-то делать собираются:confused:
не !!!!у нас будут прислуги:Dа мы,купаться,нежиться и всякие напитки под пальмами пить в шизлонге:tu-tu:,под водопадом купаться........ах:stesn:
Ну это другое дело. Тогда и я хочу на остров. :D:D

Nadejda
29.11.2007, 16:42
Если мы только напитки будем пить и лежать под пальмами, ничего не делать, то мы быстренько станем злыми-презлыми и будем кусаться. Иногда трудиться полезно, в меру, чтобы потом прелести отдыха почувствовать в полном объеме.
Я не против уборщиков, жутко не люблю прибирать и мыть посуду.

agam
29.11.2007, 16:47
хорошая жизнь не озлобляет.:tu-tu:
а мы туда навсегда,?????:tu-tu:,лично я, только,чтоб пар из ушей выпустить;)

mamLen
29.11.2007, 20:06
нее навсегда я не согласна. А вот отдохнуть от дурдома - это дааа.
лежать кверху попой и ничего не делааать.

Kalinka
29.11.2007, 22:40
А я знаю, кто любит белье гладить, правда, Лен (Mika) :stesn:
Ну, это так, к слову. А вообще - согласна с Надей, никогда ничего не делать - это мы точно злыми-презлыми станем и друг друга съедим :hi-hik:
А вот, если отдохнуть месяца эдак 3-4, а потом в Москву или кто-куда, а потом через полгодика опять, как вам такое предложение? ;)

Nadejda
29.11.2007, 22:49
Я хочу на всю зиму, чтоб теплооо, только на елку домой к снегу.:stesn:

MAMA
30.11.2007, 04:23
Так захотелось к солнышку.... В тепло.... ХАчууууу на остров:D И делать ничего не хочуууууууууу, во-первых:проспала бы трое суток, мечта с момента рождения сынули, во-вторых после спячки отмокать в теплом море:cool::megalol:, далее загарать, кайф, я мысленно уже на острове, из работы:маникюр, педикюр:hi-hik::megalol:, а танцы тоже ш труд, как никак все тело задействовано!!!:dance:

agam
30.11.2007, 15:21
Надюш,ну если рабртать и там захочешь,то будешь нам кисель варить;).так после твоей темки киселя захотелось.:stesn:........жуть...............:o

Яндекс.Метрика