Вход

Просмотр полной версии : 7-12 лет Оффтоп болеющих старше 7 лет



Страницы : 1 [2]

Nadejda
17.12.2007, 15:24
Я дома для удобства клюкву в блендер, потом меда туда же и в холодильнике храню, потом взял ложечку - и красота! Ты только не вари, так все полезные вещества сохранятся.

Морсик я не варю, просто давлю ягоды с сахаром и водой заливаю, чаще теплой, мне так вкус больше нравится, но и остывшей тоже бывает.
Веронике сделала, отнесла.
Девочка моя заметно повеселела сегодня, когда я пришла она вышла такая смеющаяся, только что с ребятами играла. Её в другую палату перевели, где много девченок, там ей больше нравится. Разговаривают, играют, хохочут.


а на счёт еды - может ей домашнюю еду возить, то что она любит?

Она просто не хочет есть, не было аппетита, вечером, когда ходила к ней сказала, что съела весь суп и пюре с котлетой. Так что уже лучше.


а врач что рекомендует? может диету какую?

А врачи, как всегда, ни жирного, ни соленого, ни острого.


я знаю - брусничный лист при почечных заболеваниях заваривают.спроси у врача про него.

Про травки спрошу обязательно.

mamLen
17.12.2007, 19:08
Надюш, Вероничке поправляться!!!
Пейте много, заваривайте травки. надо спросить у тетки какае травки она пьет. Она на травках живет с пелонефритом своим.
Не болейте!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Nadejda
18.12.2007, 10:59
Сегодня была у Вероники, ей начали делать электрофорез и массаж низа спины. Вероника у врача сегодня спрашивает:"А когда меня выпишут, я уже хорошо себя чувстыую?", а врач сказала: "Как пролечим до конца, так и выпишем." Вот так, Вика уже домой захотела! Устала в больнице от ничегонеделанья, у нее же день по минутам расписан: учеба в школе, музыкалка, английский, математика. А сейчас приходится просто лежать на кровати, книжки читать.

Tusik
18.12.2007, 13:57
Молодец Вероничка-сознательный ребенок ! Скорейшего выздоровления !!! :202::202::202:

mamLen
18.12.2007, 14:14
Как хорошо, что Веронике получше!
Умничка девочка!

olgadaria
19.12.2007, 13:24
Надя, как дела у Вероники? у врача про травки спрашивала?

akapulka
19.12.2007, 13:29
Надь, рада за Вероничку, молодчинка, приветы ей огромные. Скорейшего выздоровления.

Nadejda
19.12.2007, 15:46
Надя, как дела у Вероники? у врача про травки спрашивала?

Сегодня отменили антибиотики Веронике, так что еще веселее стало! Без уколов!:ugu:
Про травки еще у этого врача не спрашивала, а так нам назначено регулярно пить урологический сбор: 10 дней пьем, перерыв 20 дней, снова пьем.

katrin
19.12.2007, 19:51
Ну, раз отменили антибиотики, значит дело совсем на поправку идёт!:ugu::aplod:
Здоровья Вероничке!:kiss:

Kviks
19.12.2007, 20:29
Надюша, пусть скорее поправляется Вероника, еще чуть-чуть и будет дочка дома готовиться к новому году:)

sidlove
20.12.2007, 02:12
Вероничке скорейшего выздоровления!!!

Nadejda
21.12.2007, 11:09
Веронику , домой отпустили!!!:D:D:D
На выходные, правда только, в понедельник в восемь должна быть в больнице, но я так рада, так соскучилась!!! Она сидит сейчас на пианино бремчит, а у меня чувство такое хорошей, что у меня все дома!!!

KrOlik
21.12.2007, 11:20
Nadejda, поздравляю!!! Молодцы врачи в больнице. Хоть на выходные отпускают. Вероничке скорее выздоравливать! Маме-терпения!

olgadaria
21.12.2007, 14:28
:DНадя, поздравляю.
это хорошо когда все дома!

я думаю скоро Веронику совсем выпишут!
Вероника, выздоравливай!!!

mamLen
21.12.2007, 19:36
Скорейшего полного выздоровления!!!

Nadejda
06.01.2008, 11:59
У Вероники четыре дня уже температура, то 40, то 39, таблетки попьет спадет. Врача вызывали, сказали горло красное в остальном все нормально здорова. Вчера только удалось понизить чуть-чуть, днем было 36,6, а к вечеру снова 37,8. И это после двух дней антибиотиков и жаропонижающего. Десять лет не болела и вот... разболелась...

Nusik
06.01.2008, 12:03
Ну ничего себе,Надь. Бедная Вероничка. Пусть скорее поправляется:kiss::love:

olgadaria
06.01.2008, 14:07
Веронике скорее поправляться!!!
в больнице антибиотики... теперь опять!

laura
06.01.2008, 18:26
Надь, не забывай, что горло даёт очень высокую температуру. А в остальном наверное вирус подцепила, не волнуйся, давай жаропонижающее каждые 6 часов (чтобы не зашкалило) и жди еще пару дней. Если не спадёт - покажи врачу, может это бактериальное и нужны другие антибиотики (иногда врачи ошибаются и выписывают антибио, от которых никакого эффекта нет).

Nadejda
06.01.2008, 18:46
Лариса, спасибо, мы так и решили с мамой сделать, она сейчас у неё в деревне, пока лечить тем что выписали, если состояние не улучшится, то в больницу снова.
У нее воспалены миндалины постоянно, достаточно небольшого глотка морозного воздуха и начинает болеть горло, но так сильно первый раз. Видимо, ослабла в больнице, после антибиотиков и без прогулок. Вот и погуляла, покаталась на горке и сразу слегла.
Девочки, если кто знает, подскажите что попить для восстановления иммунитета, и для восстановления после антибиотиков.

mamLen
06.01.2008, 19:23
Надюш, поправляйтесь!!!
У Серёги на горло тоже очень высокая температура. Мы стали давать Грипферон. узнай у врача, может и вам подойдет.

добавлено через 1 минуту
Надя, Иммунал попейте.

BaGirA
06.01.2008, 20:16
Ребятишки, Выздоравливайте!
у меня старшенький с 31 декабря температурит 39 и горло болит, три врача приезжали и только вчера сказали что ангина при чем гнойная, во рту бяка у Глебки, пьет через трубочку, кушать не может...:kapec:
вот такой новый год!
два дня антибиотики пьем, пока не очень помогает, полощем всем чем можно и нельзя, первый раз так он заболел... дай бог чтобы и последний!

Nadejda
06.01.2008, 20:22
Что ж такое, заболели детки и все с горлышком, что за вирус такой ходит...:mad:

Поправляйтесь, лечите горлышки!
Обидно болеть в каникулы.

sidlove
06.01.2008, 20:36
Nadejda, я конечно в этом деле не профи, но как мне свекровь советует, очень мудрая женщина:
принимаем всегда Иммунитет+, это аромамасло (из раздела ароматерапии "Ирис"), там всякие травы полезные, 1к. на ложку сахара или меда. В основном в период обострения инфекций, очень я в него верю и принимаем всей семьей, кроме Машки конечно.
А для восстановления флоры можно Бифиформ попить.
Выздоравливайте!!!

mamLen
25.04.2008, 11:52
Девоньки, меня пора уже на психу ложить.:hi-hik:
Заходит моё чудо гороховое, а за ним кровавый след:bous:, футболка в крови, глова в крови. короче то ещё зрелище:gluk:
Засунула в ванну, обмыла, обработала рану, вроде ничего страшного, поэтому в болницу пока не пойдем. ВСознание не терял реагирует нормально на всё.
Охх, когда научится нормально ходить, постоянно падает!

akapulka
25.04.2008, 14:43
оёй-ёй, Ленка, вот так-то мужичков растить:gluk: Синяки да болячки с садинами постоянно. Пускай ранка скорее заживает у мальчонка и будет впредь поаккуратней.

olgadaria
25.04.2008, 23:10
Лен, так а что с Серёжей случилось??? это он так упал?
а как сейчас себя чувствует?
больше так не надо!!! пусть заживает поскорее!

Svetochek
25.04.2008, 23:20
Ничего себе! Что-то с нашими детками много приключений в последнее время!!! Пусть головушка сынули быстро заживет и не болит!!!! Лен, а ты умничка! Все сама сделала и крови не испугалась! я бы грохнулась на глазах у сынки в обморок – 100% :redface: :redface: :redface: крови боюсь до жути…

mamLen
26.04.2008, 06:00
Лен, так а что с Серёжей случилось??? это он так упал?
Еслиб он сам знал толком что случилось:megalol:
Как стукнулся - не знаю.
Где упал - там, там и там.
А когда увидел - Женя сказал.


я бы грохнулась на глазах у сынки в обморок – 100% крови боюсь до жути…
Света, когда то я в ступр впадала. А теперь адаптировалась, быстренько обмываю, обрабатываю перекисью и прижигаю, что первое попадется под руку.
Серёга уже на велике рассекает. Так что большой испуг и очередная рана.

Nusik
26.04.2008, 06:33
:eek:Ого, Лена, меня бы удар хватил от такого зрелища! Пусть все скорее проходит. А ты прямо героиня, с тремя мальчишками, меня саму страх берет от мысли, что скоро начнутся падения, ссадины. С девочками мне кажется попроще...

Mylan
26.04.2008, 06:56
Света, когда то я в ступр впадала. А теперь адаптировалась, быстренько обмываю, обрабатываю перекисью и прижигаю, что первое попадется под руку. Серёга уже на велике рассекает. Так что большой испуг и очередная рана.-молодец ты Лена:aplod:
А когда увидел - Женя сказал-мужик:)

Да но зрелище было действительно жуткое. Попровляйтесь. Хорошо что все обошлось

mamLen
26.04.2008, 18:32
С девочками мне кажется попроще...
Да не думаю. Ведь девочки разные бывают. Как и мальчики.

aliona
26.04.2008, 20:22
Лен,ничего себе!!Желаю Сереже,чтобы ранка быстро зажила и новых не было!!

Яндекс.Метрика