PDA

Просмотр полной версии : Кофеварка



Страницы : 1 [2]

CyberMama
21.03.2010, 09:33
Astra, а у вас нет терминалов через которые можно пополнить вебмани-кошелек? По предоплате получается дешевле, да и доставка по почте долгая. Я выбирала курьерскую и она обошлась всего в 229 р

Astra
21.03.2010, 10:41
да нет у нас курьевской доставки вроде хотя можно через Москву с нашими контейнерами попробовать если шеф добро даст..

Mem
28.08.2014, 16:13
мы варим в турке, по моему кофе, сваренный таким способом самый вкусный.

virojassssss
29.08.2014, 11:16
мы варим в турке, по моему кофе, сваренный таким способом самый вкусный.
Я тоже так думала пока не приобрела кофемашину)) взяли бош, со всеми наворотами, со встроенной кофемолкой, капучинатором и так далее. Поверьте теперь я готовлю не только эспрессо, но и много других кофейных напитков.

Konfetka
29.08.2014, 12:03
virojassssss (http://mamas.ru/member.php?u=8273)
А какие еще кофейные напитки готовите? Мне интересно, не трудно очищать кофемашину после использования? Я задумываюсь о том, что хочу себе приобрести такую технику на кухню, но ничего об этом не знаю. На что нужно обращать внимание при выборе?

virojassssss
29.08.2014, 16:43
Konfetka, ну во первых конечно стоит обратить внимание на производителя, это не только потому, что чем раскрученее бренд, тем лучше, а потому, что в случае чего вы без проблем найдете сервис центр у себя, поэтому я выбрала именно Бош. Так же стоит обратить внимание и на давление помпы, в нашей 15 бар, есть ли в ней капучинатор или нет, съемные отдельные части или нет (если съемные легче мыть), и так далее.... Если еще что-то интересует, можете спрашивать)) мне приятно разговаривать о моей красавице)

Mem
30.08.2014, 15:01
Девочки, а разве капсульные кофемашины не дешевле?? зачем тратиться.

Konfetka
30.08.2014, 17:18
virojassssss, а как называется модель вашей кофемашины Бош? Я тут смотрю на яндексе их очень много, разнообразных моделей. Так сходу и не разобраться! Как давно вы приобрели свою чудо-машину? ))
Mem, капсульные машины действительно очень дешевые, но я хочу, чтоб могла любые зерна кофе использовать, какие только сорта пожелаю, а не те, что предлагает капсульная система.

virojassssss
31.08.2014, 14:47
Mem, а капсульные кофемашины сами конечно не плохие, но вот хорошие качественные капсулы потом сложновато найти(( ведь не знаешь, что в них напичкано. Konfetka, не буду долго рассказывать, можете сами прогуглить и посмотреть TES559M1RU.

Кривонченко
18.09.2014, 10:31
Мечтала о кофеварке годами, получила и не пользуюсь=) В турке тупо варю, что же я за человек..

tanyacharkina
07.10.2014, 14:10
я тоже кофе варю в турке, не нравятся мне кофеварки. Случайно набрела на эту тему, прочитала все советы, честно говоря, и не думала, что кофеварки бывают разные, по разному готовят кофе:dum1: Начала искать в инете что к чему. Оказывается кофеварок минимум 5 видов. Узнала, что то, что мне когда то давно было подарено и совершенно не прижилось - это гейзерная кофеварка оказывается:bliin:, а я думала,что это просто чайничек такой:quiet2:. Как то мне захотелось,как говориться, свести всё в одно целое и единое. Мне кажется вот здесь http://vashvkus.ru/articles/posuda-i-tiekhnika/kak-vybrat-kofievarku всё просто и доступно написано о кофеварках. И вот лично я считаю, что есть ценители кофе в турках, а есть ценители кофе в кофеварках. Я всё равно буду варить в турке.:sarcastic_blum:Хотя может быть когда нибудь и куплю себе капсульную кофеварку.

Kat345
16.07.2015, 11:13
А я предпочитаю обычное растворимое кофе пить. Но, не откажусь и от свеже сваренного кофе, если готовить буду не я:kiss2:

Яндекс.Метрика