PDA

Просмотр полной версии : Ребёнок от 1 до 3-х Деда Мороза вызывали ?!!!



Tusik
09.12.2007, 14:32
В этом году хотела вызвать Деда Мороза к нам домой :idea:, но.... сейчас передумала. Смотрю-еще рановато Ромику :(, а в следующем году в самый раз будет :ugu:. Девочки, а кто-нибудь уже вызывал ? Делитесь впечатлениями.

olgadaria
09.12.2007, 14:36
в прошлом году вызывали. Даша испугалась, заплакала. Но подарок взяла! вобщем, пока Дед Мороз развлекал Сашу, Даша включила на него "игнор", и перебирала конфетки. а потом в окошко ему помахала.:)

Tusik
09.12.2007, 14:39
в прошлом году вызывали. Даша испугалась, заплакала. Но подарок взяла! вобщем, пока Дед Мороз развлекал Сашу, Даша включила на него "игнор", и перебирала конфетки. а потом в окошко ему помахала.:)

:030:Молодец, Дашуля, чтоб Дед Мороз не расслаблялся!!!

Nadejda
09.12.2007, 14:49
В этом году хотела вызвать Деда Мороза к нам домой :idea:, но.... сейчас передумала. Смотрю-еще рановато Ромику :(, а в следующем году в самый раз будет :ugu:. Девочки, а кто-нибудь уже вызывал ? Делитесь впечатлениями.

А к нам придет Дед Мороз, он всегда к нам 31 ходит, и я думаю Кирюшке будет интересно тоже, он же уже все понимает! Будут новые впечатления, ассоциации: елка, Дед Мороз, подарки - значит Новый год!!!

olgadaria
09.12.2007, 14:51
в этот Новый год пригласим Деда Мороза.
Даша уже стих выучила. Но , наверное, не будет Деду Морозу рассказывать. стесняется...:)

Zverushka
09.12.2007, 17:21
А когда я была маленькая,Дедом Морозом всегда наряжался мой папа.Я вот и подумала,может нам продолжить традицию и предлжить эту роль нашему папе!:idea:И для дочи это будет меньшим стрессом,чем чужой дядька:o

mamLen
09.12.2007, 18:15
Мы и в том году приглашали и в этом уже пригласили.

akapulka
09.12.2007, 23:33
На дом не будем. Пока. Но мы записались на детский праздник(в среду) в детском центре "Умка". Там для малышни устраивается Новогоднее представление, ну и Дед Мороз тоже будет и подарки( мамы денюшку сдали). Вот Саша, в компании сверстников,и познакомится с Дедом Морозом.

CyberMama
09.12.2007, 23:42
Мы не будем...как минимум, потому что у друзей будем его отмечать, но обязательно постараемся сходить на ёлочку в развивающий центр, они после НГ будут.

honey
10.12.2007, 00:22
мы домой вызывать не будем, все равно нам пока ничего не рассказать- не станцевать, да и запариваться лень... а вот в садик придет 21го морозик, ну и в центре мы уже несколько раз встречали, витька уже шарит, подходит так по-деловому, руку протягивает и ждет, когда конфету из мешка дед мороз достанет. не боится! правда, за меня держится все равно, на всякий пожарный...

olgadaria
10.12.2007, 00:23
какой Витюша сообразительный!!!:megalol::aplod:

honey
10.12.2007, 00:28
какой Витюша сообразительный!!!:megalol::aplod:
это условный рефлекс выработался уже ;)

olgadaria
10.12.2007, 00:33
да, Аннют, точно, условный рефлекс.:) Даша Деда Мороза испугалась, а подарок - то взяла!:)

Tusik
10.12.2007, 13:18
витька уже шарит, подходит так по-деловому, руку протягивает и ждет, когда конфету из мешка дед мороз достанет.
:060:

Fialka
14.06.2009, 14:04
Моя сестра вызывала Д.М. - крайне недовольна . Гольная ХАЛТУРА!!!

Starlove
21.08.2009, 12:13
А мы сыну вызывали. Очень довольны такие хорошие были Дед Мороз и Снегурочка. Сыну очень понравилось.

elena paulo
30.09.2010, 19:32
А мы заказывали в прошлом году видео поздравление от Деда Мороза..очень понравилось. он потом еще долгое время просматривал диск этот...так что вот. клевая вещь, девчонки

Sensitive
08.11.2010, 09:47
У нас во дворе каждый год соседи скидываются на Деда Мороза, он с ними хороводы водит, песенки поет, подарки дарит. Хоть мы и маловаты, думаю тоже сводить, даже костюмчик зайчика у нас есть, на комбинезон напялим и скакать будем. Думаю, что Даня не испугается, т.к. много будет знакомых ребят и мам.

Яндекс.Метрика