PDA

Просмотр полной версии : посоветуйте крем для тела



Varezhka
31.03.2006, 08:31
девченки, посоветуйте крем для тела, что-нибудь укрепляющее и подтягивающее... кто-нибудь пользовался?

кожа все никак на место не придет, да и вообще какая-то дряблая стала... надо бы в спортзал, да некогда как-то, насмотрелась рекламы avon по телеку - вот подумываю на кремом

NNN
31.03.2006, 08:49
про Эйвон знаю - девочка знакомая пользовалась - говорила, что кожа становится более эластичной. у меня Нивеа Q10+ = пару раз намазала
но все равно прихожу к одному мнению - чтобы избавиться от "неровностей" один крем не поможет - только крем + спорт.
ты мне кака раз еще раз напомнила про спортзал. НАДО

Zolottse
31.03.2006, 08:50
У меня Эйвонский есть. Тока мазать надо регулярно, а я ленюсь.

katrin
31.03.2006, 09:01
Я когда-то пользовала сывороткой для похудения и упругости кожи от ИвРоше. Ну не скажу, что я от неё худела, но кожа становилась прикольной: гладенькая и вкусняво пахла. :D А если ещё +диетка, то вообще класс!!!

Ksu
31.03.2006, 09:15
Супер-косметика Thalgo... Только мне массажист сказал, что дома мазюкалки - это фигня! Без массажа и спорта кожу не подтянешь...

laura
31.03.2006, 12:12
девченки, посоветуйте крем для тела, что-нибудь укрепляющее и подтягивающее... кто-нибудь пользовался?

кожа все никак на место не придет, да и вообще какая-то дряблая стала... надо бы в спортзал, да некогда как-то, насмотрелась рекламы avon по телеку - вот подумываю на кремом

Юль, здесь после родов прописывают сеансы элецтростимуляции мышц брюшного пресса. Процедура не из приятных, но принцип тот же, что и у аппаратов для накачивания мышц. Короче, наклеиваешь электроды на мышцы (или то, что от них осталось) и вызываешь сокращения минут 20-30. Перед этом можно поделать упражнение на разогрев (чтобы больно не было). Ну а после : добро пожаловать кремы! Эффецт за пару дней чуствуется.

Varezhka
31.03.2006, 12:47
во, походу возник еще вопрос - кто-нибудь пользовался миостмуляторами? это классно?

Varezhka
31.03.2006, 20:24
Супер-косметика Thalgo...

Талго действительно очень хорошая космметика, но она относится к классупрофессиональный и в магазине ее не купишь, по крайней мере я такого не знаю... а в салоне куда я хожу пользуются Gigi, хотя она вроде тоже хорошая, с Талго - облом-с

Ksu
01.04.2006, 14:36
Странно, у нас, в нашем Н-ске, продаются в простых магазах Тальго... А в столице-то и подавно должно быть :) Не найдёшь - вышлю :lol: :lol:

Varezhka
02.04.2006, 19:50
Странно, у нас, в нашем Н-ске, продаются в простых магазах Тальго... А в столице-то и подавно должно быть :) Не найдёшь - вышлю :lol: :lol:

бум искать!

Vika
03.04.2006, 02:31
Девочки, хочу посоветовать вам декорат.косметику "Еlegance". Я всегда мучалась подбором тонака и пудры,а тут купила сначала пудру и ...влюбилась :-21 , потом на пробу и тонак ,и памаду, и блеск для губ приобрела. Супер, ложится ровным слоем, не скатывается, ни в чём не разочаровалась. Хочу вот ещё тушь попробывать.

lerusik
11.08.2007, 06:21
Я постоянно покупаю разные крема:для лица,тела,ног,рук,у меня их в шкафу всегда огромное количество,но вот пользуюсь ими почему-то редко,и эйвонавский крем скульптор тела купила ещё прошлой осенью и вот так и стоит.

A_nzhel_A
17.10.2012, 22:13
бум искать!

Для ребёнка пользуюсь косметикой Mustela.
Качество мне и моему ребёнку очень нравится. Очень эффективная.
Особенно крем Creme pour le change - крем под подгузник, против появления пеленочного дерматита. Советую всем мамам и их карапузам.

sofulenka2008
18.10.2012, 15:50
Лучше всего использовать обычный крем с маслами-розмарин, апельсин,также вит. е-жидкий-в аптеке продается.Еще масло Камелокс-очень хорошее ср-во!!!!!!!!!!Но лучше все в комплексе-упражнения и силовые нагрузки-для тонуса необходимы!

юля и дарина
18.05.2013, 21:21
еще могу посоветовать контрастный душ...очень приятная процедура,я постоянно делаю,кожа в тонус приходит,становится заметно упругой,потом мажусь лосьеном для тела с молочной сывороткой,регенерирующими и антиоксидантными свойствами toit bel

Vicky
22.05.2013, 11:19
можно любой дешевый крем для тела и когда наносить на тело каплю масла оливкового туда добавить..

юля и дарина
11.06.2013, 00:48
раньше эйвоном тоже пользовалась,сейчас подсела на крема для тела хималая хербалс, для всех типов кожи есть,все перепробовала)))

Lanka3
06.08.2013, 09:14
Сейчас пользуюсь молочком для тела Кафе красоты черная смородина.Очень хороший эффект.Нет липкости,кожа увлажненная,не стягивает после нанесения и жирности нет такой.А аромат просто божественный у него,пахнет листиками смородины

zhaklin
11.04.2014, 19:28
я кстати с кремами для тела определилась - недорогие Evelinе, там и с подтягиванием тоже.

Saina
25.11.2014, 22:32
еще могу посоветовать контрастный душ...очень приятная процедура,я постоянно делаю,кожа в тонус приходит,становится заметно упругой,потом мажусь лосьеном для тела с молочной сывороткой,регенерирующими и антиоксидантными свойствами toit bel
Тоже люблю контрастный душ, после него мажусь маслом био-ойл очень хорошо увлажнаяет кожу и помогло мне с растяжками после беременности. Еще пью витамин А, полезен для кожи и вообще в целом для здоровья.

selenka
17.12.2014, 12:33
Насчет подтягивающего крема не знаю, но мне нравится ароматы кремов Камэй.

Sonia
21.12.2014, 01:30
У меня сейчас молочко для упругости кожи тела миндальное от локситан. Это самое лучшее из того, что я пробовала- увлажняет, питает, впитывается очень быстро,по ощущениям- подтягивает кожу, да еще аромат чудесный совершенно. Покупала еще этого же производителя масло для душа. Вот если вместе, то идеальный уход за телом получается.

Яндекс.Метрика