PDA

Просмотр полной версии : Сайты знакомств



Страницы : [1] 2

lesik
11.12.2007, 08:58
Девчонки, вот есть у меня подружка, она развелась год назад с 5-месячным ребенком на руках... И полтора года у нее никого не было, она устроилась на работу и отдала Сережку в сад. Времени тем более не стало... Ситуация как у меня сейчас... Она все это время была зарегестрирована на сайте знакомств. И тут звоню ей, а у неё появился молодой человек и там ЛЮБОФФФ, я спрашиваю где она его взяла, а оказывается через этот сайт познакомились. Вот я тоже зарегистрировалась на том же сайте... :stesn: Вообще как-то я скептически всегда к этому относилась, а тут ну где общения мужского-то взять??? Только в сети... Тем более я целый день на работе, инет-выделенка.... Че бы и нет... Но вот че-то как-то не знаю... Стереотипы что ли... Там действительно придурков хватает, но ведь есть и такие как я, у которых времени просто нету на знакомства на улице...
А кто нибудь еще зарегестрирован или был зарегестрирован на таком сайте?

CyberMama
11.12.2007, 09:14
даже не знаю что сказать... я на таких сайтах никогда не знакомилась... хотя любовь свою тоже в интернете нашла...
Возможно это какой-то выход для тебя.... но точно надо быть очень осторожной, потому что это большое раздолье для дебилов, мошенников и всякого рода извращенцев.... потому что написать о себе можно что угодно...и проверить это трудно
Но я желаю тебе удачи!!! Всё будет хорошо!!!

lesik
11.12.2007, 09:32
Спасибки, Юль... Я тоже думала, что написать-то можно что угодно... Мало ли идиотов!!! Вот пришло мне сообщение "предлагаю ох...ый секс"... ооочень приятно...:ohmy:

KrOlik
11.12.2007, 11:58
У меня ситуация с подругой примерно такая же. Вышла замуж, заберемела, родила прекрасного сына Мишку и вот недавно развелась. Она из Минска. Написала мне как-то что зарегилась на сайте знакомств Loveplanet и просит меня туда зайти и посмотреть (по возможности проверить) ее "мужчин". Я зашла на сайт, нашла ее анкету, но просмотреть полностью без регистрации не смогла. Пришлось зарегистрироваться. Сведений о себе писала по минимуму, не все правду, в частности, не написала что замужем. Написала о том, что у меня есть ребенок, а ищу переписку, общение.
Зашла к подруге, посмотрела ее "ухажеров" и оставила это дело. Потом как-то от нечего делать я зашла к себе в анкету. Там было несколько сообщений от разных мужчин. Причем таких возрастов, которые меня совершенно не устраивали, т.е. я писала предпочтительный возраст 30-35, а писали 20-21-летние и 38-40-летние. Я на некоторое время втянулась в эту авантюру. Были такие кто конкретно давал телефон, номер в гостинице и предлагал честно секс. Написал 21-летний и мне с ним просто было прикольно пообщаться. Все, кто предлагал секс и у кого в анкете стоял "Секс без обязательств", "Секс на 1-2 раза" я отсеивала автоматически. Однажды написал индиец. На следующий день написал его друг. Я им объясняла что мне в реале ни встречи, ни секс НЕ НУЖНЫ. Не понимали. Просили телефон. Я их послала в ... "черный список". Был 38-летний мужчина, но с ним было скучновато... Разговоры сошли на нет... Сделала вывод, что если секс ты не планируешь, то просто общения не получится.
А подруга... Подруга нашла себе мужчину. К сожалению, женатого (прошу не бросать в меня и подругу тапками). Ходила с ним в ресторан. Потом он пригласил ее в баньку, но... не позвонил. И пока от него ни слуху ни духу.
Вот. Пока так....

Олеся,я думаю что сайты знакомств для тебя не худший вариант. Читай внимательно анкеты, отсеивай не понравившихся. Время тебе позволяет. Тебя же никто не заставляет с ними встречаться

lesik
11.12.2007, 12:23
Да уж, Оль... Веселая итория... Женатые для меня запрет, табу!!! потому что я сама оказалась на месте той жены обманутой, скажу неприятное ощущение...Более чем... Поэтому из солидарности женской... какой бы мужик классный не был, НЕТ!!! Я на мейле зарегилась, там побольше народу...:stesn:

KrOlik
11.12.2007, 12:47
Да уж, Оль... Веселая итория... Женатые для меня запрет, табу!!! потому что я сама оказалась на месте той жены обманутой, скажу неприятное ощущение...Более чем... Поэтому из солидарности женской... какой бы мужик классный не был, НЕТ!!! Я на мейле зарегилась, там побольше народу...:stesn:
Да дело-то не в женатых мужчинах. Я же не говорю чтобы ты встречалась с женатыми.... Я просто рассказала ее истроию и написала про свое знакомство с сайтом знакомств... Для меня женатые мужчины тоже табу... А она... Ей 30. Ребенок на руках. Жизнь с мужчинами не складывается никак. Ровесники и те, кто моложе, ее не интересуют. Да и первый мужчина у нее был намного старше ее и жил в гражданском браке с женщиной. Хотя это не оправдание. Ни оправдывать, ни осуждать я ее не буду. Не вправе я этого делать. Ни я, ни кто-либо другой

Kviks
11.12.2007, 14:38
Олесик, я тебе в дневничке ответила, тут тоже повторюсь, что считаю что ты правильно сделала, верю что найдешь себе замечательного мужчину!:ugu: У меня есть пример удачного занкомсвта, правда это подруга, подруги, с детем 4-х лет, нашла мужика через сайт, у них любовь и все дела, он ее старше лет на 10, тоже был женат, сейчас купил квартиру и они собираются пожениться, хеппи энд:)

honey
11.12.2007, 15:34
у меня 2 знакомые вышли замуж по большой любви, познакомившись со своими мужьями через сайты. одна живет в италии, вторая во франции!

всяко, конечно, бывает, идиотов полно, но их и не только в сети много, надо просто выбирать более придирчиво ;)

Tusik
11.12.2007, 18:06
lesik, у меня сестра бывает на таких сайтах. Я вот за компанию тоже посмотрела одним глазком;). Да, там очень много разных людей. Моя сестра пока только общается. Ну, а насчет дальнейших отношений после знакомства через Интернет скажу-почему-бы и нет ! Я очень верю в судьбу, поэтому какая разница-где ты встретишь свою половинку! :ugu: Только вот посоветую-будь осторожна, хотя в прочем как и в реальной жизни-главное не терять голову !:umnoe:

mamLen
11.12.2007, 18:56
Олеся, я верю в сайты знакомств.
Есть 2 примера весьма удачных.
Но надо быть весьма аккуратным и внимательным, дабы не попасть в неприятную ситуацию.

sidlove
11.12.2007, 19:26
Девочки, а у меня свекровь не вылезает с этих сайтов.:025: Мы, когда жили у нее во время нашего ремонта, подключили ей интернет, я ее научила пользоваться им и теперь вместо того, чтобы с внучкой повидаться, наша бабуля общается с кавалерами. Горовит, что достали малолетки, все советов спрашивают или секс за деньги предлагают, а так очень даже нравится, со многими даже виделась уже, в общем не скучает она у нас:019:

CyberMama
11.12.2007, 19:39
:cool::cool:

Galkin
11.12.2007, 20:27
и теперь вместо того, чтобы с внучкой повидаться, наша бабуля общается с кавалерами.

сочувствую:huh:
моя свекровь вместо возможности посидеть с внуком отвечает: "У меня личная жизнь"

добавлено через 3 минуты
P.S. а на сайте знакомств я думаю можно найти приличного, хотя это может занять ооочень много времени. Но ведь на самом деле не известно, где найдешь, где потеряешь.
Удачи в личной жизни!!!

Tusik
11.12.2007, 23:02
sidlove, свекровь-молодец !!! Обожаю таких, только вот минус, конечно, что внучку не подкинуть.

CyberMama
20.08.2009, 16:55
up

Iriska
21.08.2009, 07:09
что это большое раздолье для дебилов, мошенников и всякого рода извращенцев...Вот-вот!Подружка у меня там зарегистрирована.У самой нета нет и просит меня проверять послания.Извращенцев и мошенников там большинство.Встречаются и нормальные люди.Хотя что-то у неё дальше первого свидания дело не идёт.

osthap
21.08.2009, 07:12
А я этих "знакомств вслепую" как огня боюсь... недоверчивая. Но - всегда приятно удивляют благополучно сложившиеся отношения!

Olly
21.08.2009, 09:16
У меня друг один пытался наладить отношения через интернет. Нашел какую-то неадекватную - вроде всё нормально было сначала, мы с ней познакомились. А потом кааааак начала врать! Да так, что мы только диву давались - то в Германии жила, то от друга беременна, то вдруг нет, что попало, короче...

Starlove
21.08.2009, 09:21
А у меня подруга разведенная, постоянно знакомится с мужчинами через сайты знакомств, говорит извращенцев много, но среди всего этого есть очень хорошие мужчины. Особенно мужчины после 33 лет, просто нет времени, и они ищут свою половинку через сайты знакомств.

galochka
14.10.2009, 18:38
я была когда то зарегистрирована, и даже встречалась с некоторыми товарисчами, но все это как то несерьезно, на мой взгляд.
не знаю, может и у меня стереотипы, но думаю, что там стоит кого то искать больше для развлечения, чем для серьезных отношений.

Nina
14.10.2009, 20:33
знаете с одной стороны сайты знакомст открывают новые горизонты - можешь встретить людей с которыми в жизни врятли уивидишься - интересы llheubt. а друго сторны ненормальных там тож емного!

irenmama
14.10.2009, 20:37
))

LiLith
15.10.2009, 03:04
я была на сайтах знакомств, просто ради интереса записалась, скрывала от мужа, потом он сам узнал, не чего не сказал, там чмсто искала друзей, общатся не с кем было, и нашла подружку, правда с ней несколько раз всего видились, она готикой увлекалось, а мне тогда интересно это было. Нашла там 2 своих бывших парней, все очень переживали за меня, общались как друзья..но в реале не встречалась не с кем, конечно предлагали многие и многое, тогда с мужем вообще часто ругались, вот и хотела валить от него, но как про ребёнка ущнавали так сварачивались все, кроме одного..тот даже настолько навязчив был, что к мужу ревновал, писал что заберёт меня с дочкой, получает он очень хорошо, не в чем не будем нуждатся, но я побоялась его настойчивости, опомнилась, поняла, что мой горе муженёк мне дороже какой бы не был, и затихла неотвечала на смс, сменила аську ушла из сайта,..потом с мужем всё наладилось и уже потом поняла что беременна от мужа и с двумя детьми убегать от него смысла нет..да и редко кто возьмёт.. на сайтах про детей как узнают так сварачиваются..
кода скучно и одиноко там можно пообщатся.

mama Nata
03.12.2009, 10:24
Вчера спорили с подругами так ли плохо знакомится по интернету. Одна из них так нашла себе мужа, другая утверждает, что это единичный случай. А вот мне кажется, что не важно где познакомиться, важно, чтобы чувства были искренние. А как вы думаете?

aleks
03.12.2009, 10:39
Знаю много случаев удачных знакомств,но сама отрицательно отношусь,считаю что много в этих сайтах женатых(замужних) и ненормальных.

Supra
03.12.2009, 11:25
Знаю много случаев удачных знакомств

мы с мужем так познакомились)))




отрицательно отношусь,считаю что много в этих сайтах женатых(замужних) и ненормальных.

это правда. но здесь от человека зависит,я с женатыми никогда не встречалась,хотя предлагали, а любовниц себе они и так найдут без сайта знакомств,девушек таких много...

Starlove
03.12.2009, 13:15
aleks, Алла да и в жизни можно встретить кучу ненормальных и женатых мужиков. А у меня много знакомых которые так познакомились и поженились.

aleks
03.12.2009, 16:26
в жизни можно встретить кучу ненормальных и женатых мужиков. А у меня много знакомых которые так познакомились и поженились.
Да Нарина согласна,просто я о своем о больном:threaten:

SolarRose
06.01.2010, 12:20
Я тоже много на каких сайтах знакомств регистрировалась, но только ради интереса. Предлагали конечно многие молодые люди встретиться, но я просто не отвечала на данное предложение.

Varda
24.01.2010, 19:29
Удача, счастливый случай, случайность - это три основных кита, с которыми ты обязательно подружишся и они тебе помогут! У меня подруга сидит на сайте знакомсств уже, прилично....ничего путного. Я думаю на одном сайте засиживатся не надо, надо расширять горизонты поиска. Удачи тебе!)

irenmama
30.03.2010, 20:14
А я знакомилась, потом с парнем долго встречалась (хорошенький такой был))) правда как он рискнул со мной встретиться без фото на сайте, незнаю!! провстречались долго) так просто встречи были я просто любила не его!)

asa2025
12.05.2010, 09:15
я отношусь к сайтам знакомств ровно, но для себя давно решила, что это не для меня. мои знакомые мужчины сидят на этих сайтах чтобы найти женщину для секса без обязательстви не стесняются в этом признаваться. женщины наверное там для этого же. Я не верю в бескорестность этого общения и поиска спутника. это точно не для меня(

IrinaKovalchuk
21.02.2011, 20:41
Я знакомилась пару раз через интернет с иностранцами(мама хотела нас с сестрой выдать замуж!),но они нам совсем не понравились и потом,я вдруг поняла,что я патриот и никакие их Америки мне на фиг не нужны!

Nina
27.02.2011, 12:56
я вдруг поняла,что я патриот и никакие их Америки мне на фиг не нужны! :miragethumbsup: мне вообще кажется что иностраннцы только старики на русских клюют....от безысходности наши выходят за них а может из-за денег.....

lelika
27.06.2011, 00:22
А я с мужем со своим на сайте знакомст познакомилась, зашла больше от нечего делать, скучно было, и в первый же день он, день на третий после знакомства встретились и больше не расставались с тех пор, прошло 1,5 года)))

NNN
19.06.2014, 13:19
Мне очень припал к душе лапленет, классный сайт http://goznakomstva.ru/index.php?/forum/3-loveplanet/ , о нем очень много положительных отзывов!

sellenka
11.11.2016, 09:28
А я с мужем со своим на сайте знакомст познакомилась, зашла больше от нечего делать, скучно было, и в первый же день он, день на третий после знакомства встретились и больше не расставались с тех пор, прошло 1,5 года)))

Ух-ты! Классно! Не каждой девушке так везет. На этих сайтах можно находиться долгие годы и все без толку.

Nastasya
12.11.2016, 15:56
У меня было что-то похожее на историю lelika, только с момента знакомства до момента встречи прошло побольше времени. Я никогда не спешу бежать на свидание, предпочитаю сначала вести с человеком переписку, узнавать о нем больше, а потом уже решаю, нужно ли мне с ним встречаться или нет. Мы с мужем познакомились на сайте вип знакомств http://znakomstva.vip, причем он сам мне первым написал и было это как раз в канун Нового года. Мне это очень романтичным показалось и каким-то знаковым. А в конце февраля у нас состоялось первое свидание, которое прошло очень хорошо и мы продолжили общение как в онлайне, так и в реале, а сошлись вместе ровно через год, если считать со дня знакомства.

Marinochka
21.03.2017, 17:32
Столько интересных историй у вас. Понятно, что кому-то повезло больше, а кому-то меньше, всякое ведь в жизни бывает. А кто-нибудь из вас знакомился с иностранцами? И вышел ли из этого толк? А то одна моя подруга решила, что ей обязательно нужен муж-иностранец, обратилась в международное брачное агентство https://cqmi.com.ua/ru, думает, что ей там подберут идеального мужа.

Настена
12.04.2017, 00:05
У меня так сестра друга замуж вышла за американца, живут сейчас счастливо, забрал ее с ребенком и любит его как своего

Яндекс.Метрика