PDA

Просмотр полной версии : Как избавиться от тараканов?



aliona
26.11.2007, 12:16
Сижу и думаю.Несколько недель назад увидела на кухне маленького таракана.Никогда их в Греции не видела.А я их боюсь,Страшно!!!!По мне лучше 10 мышей пусть по квартире бегают,чем 1 таракан.Позавчера видела еще одного.не сплю уже несколько дней,все мне кажется,что они по мне ползают.Купила сегодня отраву в аптеке.Дорогая зараза,30 евро.Мне сказали,что после этого лекарстава,не один не появится.А во вкладыше такое написано.Во-первых череп и кости,написано`токсочно`.`осторожно загрязнение окружающей среды`.написано,что исследуется на возможность образования раковых клеток у человека.Страшно мне стало,но тараканы еще страшнее(для меня).
Вот думаю,может преувеличивают.Там всего то надо 10-15 капель.Помню,при беременности пила утрожестан,так там тоже было написано,что возможно изменение половых органов у эмбриона,вплоть до врожденных уродств.

agam
26.11.2007, 12:21
думаю если написалм такое,лучше не пользоваться.
и попробуй купить средство для мытья пола с антитараканьим эффектом.в израиле такое есть.оно не токсично и я пару раз летом у себя дома наткнулась на мертвых тараканов.
вот такое классное средство

aliona
26.11.2007, 12:29
Ой,Анечка,прям не знаю,что и делать.Неверное,не буду им пользоваться.Потом,лет через 15.По стастистике окажется,что больше умерло людей от этой отравы,чем тараканов.:huh:

agam
26.11.2007, 12:32
действительно страшно,тем более,что лапуля дома

olgadaria
26.11.2007, 12:44
а у нас карандаш был "машенька". ооочень давно. с тех пор тараканов не видела.

Wandy
10.04.2012, 11:29
А я вывела тараканов отпугивателем.

Serofimma
10.04.2012, 16:00
а у нас карандаш был "машенька". ооочень давно. с тех пор тараканов не видела.

У меня мама им вывела, очень дешево и результативно.

tanyatet
12.01.2016, 18:06
Лучше всего в этом случае обратиться в СЭС.

Reddy
05.05.2017, 08:45
Лучше всего в этом случае обратиться в СЭС.

Это да. Ибо самому потравиться можно. Хотя вот читала статью интересную http://droplak.ru/?p=4734 , что во многих городах тараканы просто сами исчезли. И кстати, в квартире родителей ровно то же и произошло. Были тараканы, и как их не травили, они не уходили. А тут бац и исчезли сами собой.

Яндекс.Метрика