PDA

Просмотр полной версии : Женские штучки: без чего мы не можем обойтись?



Nadejda
29.12.2007, 10:20
Навеяно обсуждениями на другом форуме... :tu-tu:

Вот интересно, если свести к минимуму....
Ну пусть к трём вещам...
Без чего вы обойтись катастрофически не можете?
Что вас радует и делает кокетливой, приветливой?
Что для вас важнее?
Чем вы себя балуете прежде всего?
:girl::manic::read::163::love:

Zverushka
29.12.2007, 13:32
Пожалуй,начнём!
Итак.Я очень люблю хорошую косметику(декоративную в том числе) и во что бы то ни стало куплю себе пусть дорогую,пусть иногда в ущерб семейному бюджету,но буду спокойна за свою кожу,волосы и ногти.Муж уже знает о моей слабости и поэтому относится к этому спокойно.

Очень люблю заказывать одежду и подарки по каталогу Quelle?Не только для себя,но и для мужа,главное чего-то ждать,быть в предвкушении интересного!:o

:stesn:Ещё моей слабостью является...Kinder-сюрприз...:tu-tu: такое яичко из шоколада с игрушкой внутри...ну люблю я сюрпризы:stesn:Иногда покупаю,чтобы слаще было жить)))

Ну и любимый компьютер и интернет;)Без него не представляю жизни:neznau:Особенно без моего замечательного форума:D

Kviks
29.12.2007, 14:19
без чего не можете обойтись. Подумала, оказалось, что практически без всего могу:) Пожлалуй без денег будет тяжелее всего обойтись.
Радует, делает приветливой и кокетливойхорошее настроение и здоровье
что для вас важнееиз чего? если абстрактно, то конечно ребенок
чем балуете прежде всегопоходы в салон-парикмахерскую и дорогой японский шампунь (вчера на тыщу накупила:tu-tu:)

Nadejda
29.12.2007, 14:32
без чего не можете обойтись. Подумала, оказалось, что практически без всего могу:) Пожлалуй без денег будет тяжелее всего обойтись.
Радует, делает приветливой и кокетливойхорошее настроение и здоровье
что для вас важнееиз чего? если абстрактно, то конечно ребенок
чем балуете прежде всегопоходы в салон-парикмахерскую и дорогой японский шампунь (вчера на тыщу накупила:tu-tu:)

В темке вопрос про то, что делает вас счастливой женщиной, не мамой, а именно женщиной! Потому что все Вы и так замечательные мамочки, и детки для вас дороги и приносят счастье! А что еще нужно вам для счастья? Три конкретных вещи или действия! Какие женские штучки для вас особенно нужны? Для кого-то это кофе утром в одиночестве с книжкой, для кого-то любимые духи, а для вас что?

Kviks
29.12.2007, 14:37
Ясно. Надюша, ну тогда не совсем корректно вопрос задан, там четыре вопроса, а ты говоришь три вещи, которые делают счастливой.
Тогда может так - три вещи, которые делают нас счастливыми женщинами, именно наши маленькие (или большие) радости.
А может я такая тугодумка, что не так поняла, Лена правильно поняла вопрос...:tu-tu:

Ну в свете этого для меня три такие вещи
поход в парикмахерскую и хорошие шампуни
шопинг
возможность спокойно посидеть вечером за компом с чашкой кофе или чая, когда мои мужчины спят

MAMA
29.12.2007, 14:44
Не могу обходиться без хороших кремов.
Декоративной косметики
Порфюм.;)

Nadejda
29.12.2007, 14:45
Танюша, так, так, так! Молодец!

Тогда может так - три вещи, которые делают нас счастливыми женщинами, именно наши маленькие (или большие) радости.

Vikusia
29.12.2007, 15:05
Без чего вы обойтись катастрофически не можете?
Без любви, внимания и общения.
Что вас радует и делает кокетливой, приветливой?
Отдых, уход за собой и хорошее настроение
Что для вас важнее?
Взаимоотношения
Чем вы себя балуете прежде всего?
Стараюсь всегда любить себя и свое тело.

Varezhka
29.12.2007, 15:08
1. Без чего вы обойтись катастрофически не можете?

Тремя вещами не отпишешься :) Если кратко, то без денег :) С женской точки зрения, возможно, без средств по уходу за кожей.

2. Что вас радует и делает кокетливой, приветливой?

Парфюм, хорошая одежда/обувь, украшения

3. Что для вас важнее?

Вопрос не понятный, но, как я его поняла - для меня важнее держать кожу лица, тела, волосы и ногти в порядке.

4. Чем вы себя балуете прежде всего?

ШОППИНГ, салон, солярий

mamLen
29.12.2007, 18:36
Без чего вы обойтись катастрофически не можете?
без денег, общения,
Что вас радует и делает кокетливой, приветливой?
одежда, обувь, парфюм
Что для вас важнее?
общение
Чем вы себя балуете прежде всего?
шопинг, натуральное мыло

CyberMama
30.12.2007, 09:01
Без чего вы обойтись катастрофически не можете?
муж, секс, комп с досутпом в интернет
Что вас радует и делает кокетливой, приветливой?
секс,шоппинг, когда мне делают подарки, или когда я могу сделать кому-нибудь хорошй подарок
Что для вас важнее?
Тоже не поняла вопрос...важнее чем что?
Но предположительно - самое важное это быть уверенной в себе. Деньги в общем -то тоже не на последнем месте.
Чем вы себя балуете прежде всего?
мороженное, книжки, диски какие-нибудь интересные, средства для ванны...ювелирные украшения...

Kviks
30.12.2007, 10:33
Юля, как я тебе по-хорошему конечно завидую, что секс так важен, тоже так хочу:tu-tu:

Varezhka
30.12.2007, 21:51
Без чего вы обойтись катастрофически не можете?
муж, секс, комп с досутпом в интернет
Что вас радует и делает кокетливой, приветливой?
секс,шоппинг, когда мне делают подарки, или когда я могу сделать кому-нибудь хорошй подарок
Что для вас важнее?
Тоже не поняла вопрос...важнее чем что?
Но предположительно - самое важное это быть уверенной в себе. Деньги в общем -то тоже не на последнем месте.
Чем вы себя балуете прежде всего?
мороженное, книжки, диски какие-нибудь интересные, средства для ванны...ювелирные украшения...

Юля, 5 баллов! Секс в двух категориях! Баловать себя ювелирными украшения - это, в общем, довольно круто!

CyberMama
31.12.2007, 02:10
Юля, 5 баллов! Секс в двух категориях! Баловать себя ювелирными украшения - это, в общем, довольно круто!
:stesn:Ну дык вроде вопрос стоял в отношении, что важно, чтобы чувствовать себя женщиной...:tu-tu: а как тут без него...

А ювелирные украшения, это же не только золото :p

Nadejda
19.08.2008, 17:51
Подымаю темку.;)

Vika
24.08.2008, 16:34
Без чего вы обойтись катастрофически не можете?
денег
Что вас радует и делает кокетливой, приветливой?
комплименты ; взгляды мужчин ; любовь мужа (во всех её проявлениях)
Что для вас важнее?
стабильность в отношениях
Чем вы себя балуете прежде всего?
хорошей косметикой , нарядами

Яндекс.Метрика