PDA

Просмотр полной версии : Ирония судьбы 2. Продолжение



mamLen
29.12.2007, 14:01
Девочки, смотрели?
Я посмотрела, понравилось! Новая новогодняя сказка:ugu:.
и актёры все старые .

Tusik
29.12.2007, 15:38
Да, я на днях смотрела-понравилось !

Zverushka
29.12.2007, 15:57
А мы собираемся сходить после НГ,как раз моя подружка из Питера пиедет вот и пойдём развлекаться:ugu:

KrOlik
29.12.2007, 18:30
А мы друзьям билеты на этот фильм под елку положим :)

mamLen
29.12.2007, 18:43
Мы по компутеру смотрим, куда я пойду:hi-hik:, если только всем табором:megalol:.
Пересмотрела ещё раз. Жутко понравилось как Безруков на машине катается, прям Фриске в Дозоре:hi-hik:

Umochka
29.12.2007, 20:03
Ой, мне так хочется этот фильм посмотреть, тем более отзывы такие хорошие!:o В кино конечно пойти не сможем, а вот дома посмотрим обязательно!!!:ugu:

laura
29.12.2007, 20:07
Ой, мне так хочется этот фильм посмотреть, тем более отзывы такие хорошие!:o В кино конечно пойти не сможем, а вот дома посмотрим обязательно!!!:ugu:

Лен, дай ссылочку, откуда скачать можно...

Umochka
29.12.2007, 20:13
Лен, дай ссылочку, откуда скачать можно...
Нету ссылочки:confused:, будем диск покупать:ugu: , а так уже хочется посмотреть и не пиратский...

yulek
29.12.2007, 20:44
А, мне фильм так себе, ждала лучшего! Кому интересно можете скачать (http://dl.filehoster.ru/files/66541934744c493fa7e1903f326882635198d92d4917c8/Ironija.sudby.Prodolzhenie.2007.O.TS.avi)

Nadejda
29.12.2007, 22:30
А, мне фильм так себе, ждала лучшего!

От детской сказки всегда ждешь много, а деревья уже не кажутся такими большими!;)
Посмотрю обязательно по возможности, раз так нахваливаете.;)

BaGirA
29.12.2007, 23:41
Фильм понравился,
его можно и дома посмотреть!
так что у кого нет возможности по киношкам ходить, не расстраивайтесь;)

MAMA
30.12.2007, 06:29
Очень хочу посмотреть, что и сделаю при первой возможности. Мне кажется, что мне понравиться.:ugu:

Astra
30.12.2007, 08:50
Нам фильм очень понравился от души посмеялись!:megalol: Сейчас ищю что за гаринитура у Иракли там была (мужу подарок ):)

CyberMama
30.12.2007, 20:07
Эх....жду не дождусь когда скачается... видимо уже завтра посмотрим

Umochka
30.12.2007, 20:10
Эх....жду не дождусь когда скачается... видимо уже завтра посмотрим
Юля, а сколько по времени у тебя фильм скачивается?
Я пробовала начать скачивать, так там пишут, что 98 часов :eek: Это ж 4 суток

Varezhka
30.12.2007, 20:31
Вчера тоже посмотрела, случайно... Не понравилось. Сюжет так себе, есть прикольные моменты, но в целом - ничего особенного...

Безруков как всегда шикарно улыбается, он все свои роли играет одинаково - что Саша Белый, что Есенин, что Ираклий - все одно и тоже...

Другое дело - Хабенский, вот он играет гениально!!!!

Боярская тоже так себе - красивые глазки, а актриса, на мой взгляд никакая :(

CyberMama
30.12.2007, 20:40
Я пробовала начать скачивать, так там пишут, что 98 часов Это ж 4 суток
:eek::confused: Ну вообще это зависит от скорости, через что в интернет выходишь... у меня такой фильм обычно за ночь выкачивается, часов 12-15, но у меня скорость...не модем конечно, но и до многих далеко...НО вообще-то время скачивания может не всегда корректно определяться...но касательно подобных вопросов у нас другой раздел

Oksi
09.01.2008, 14:26
Вчера тоже посмотрела, случайно... Не понравилось. Сюжет так себе, есть прикольные моменты, но в целом - ничего особенного...

Безруков как всегда шикарно улыбается, он все свои роли играет одинаково - что Саша Белый, что Есенин, что Ираклий - все одно и тоже...

Другое дело - Хабенский, вот он играет гениально!!!!

Боярская тоже так себе - красивые глазки, а актриса, на мой взгляд никакая :(
Юль, Боярская - начинающая актриса, поэтому сравнивать ее игру с остальными актерами в этом фильме, мне кажется, не нужно. Да и сама роль не велика. Но что действительно хочу отметить, так это то, что в последующем для Боярской эта роль в ее карьере зачтется. Неплохой дебют, я считаю.

В целом, фильм не плохой, есть смешные моменты, но называть его "Ирония судьбы. Продолжение" не стоило, потому что невольно начинаются сравнения с Рязановским фильмом, а фильм то совсем другой, хоть и некоторые герои те же. Нужно было придумать абсолютно свое название фильму, не эксплуатируя старое название. Это мое конечно мнение.

Zverushka
09.01.2008, 14:40
Мы тоже посмотрели.Мне понравилось.Конечно,не блокбастер,но милый такой фильм,смешной,добрый.Новогодний)))

Впечатление уже не то,как от первого,поскольку таких актёров какие были раньше уже не будет и их роли повторить трудно.Да и снимать начали уже по-другому,какое-то всё не настоящее,одна реклама сплошная...Фаберлик,Кальве,Тойота,пиво...противно: ohmy:
Раньше всё проще было

mamaLana
09.01.2008, 15:57
Только что посмотрела фильм. Нуууу.... обычный фильм.... Хорошо, что не поехали смотреть его в кинотеатр :neznau:
Единственное, мне почему-то стало жалко Ираклия :huh:

CyberMama
09.01.2008, 16:28
У меня тоже двоякое впечатление от фильма, в целом конечно больше приятно-позитивное, но вообще - действительно поддержу Оксану, наверное не стоило сопоставлять его с гениальной первой частью, потому что это - явно не тот фильм, который можно смотреть 20 лет каждый НГ и даже чаще, и смотреть с удовольствием

katrin
09.01.2008, 17:17
Мы тоже посмотрели неделю незад в кинотеатре. В общем-то, смотреть было весело, но какого-то грандиозного впечатления фильмец на нас с мужем не произвёл:confused: Неплохо. Но не шедевр, конечно.

Irusik
09.01.2008, 20:05
А у меня от фильма осталось какое то странное впечатление, такое ощущение что смотрела блок рекламных роликов со знакомымаи артистами. Ерунда какая то.:neznau: А Хабенский вообще не артист (мое мнение) и Боярская - мумия.

Varezhka
11.01.2008, 20:50
Юль, Боярская - начинающая актриса, поэтому сравнивать ее игру с остальными актерами в этом фильме, мне кажется, не нужно. Да и сама роль не велика. Но что действительно хочу отметить, так это то, что в последующем для Боярской эта роль в ее карьере зачтется. Неплохой дебют, я считаю.

Роль у нее далеко не маленькая, а то, что она начинающая еще ничего не значит - помнится дебют Чулпан Хаматовой в Стране Глухих был великолепным...

Абсолютно коммеречский проект, раскрученные актеры, сплошная реклама - Фаберлик, Билайн, Тойота, Нокиа... "Рядом не лежало" с исскуством, каким был великий рязановский фильм. Взяли исходник для раскрутки, опошлили только все.

Nastena
12.01.2008, 17:59
в целом фильм понравился - есть над чем посмеяться.
Но это не продолжение первой части никак. И Бекмамбетов - не тот режиссер, которому стоило доверять съемки продолжения. По спец-эффектам получился такой 3 Дозор. Диалоги - я вообще молчу. Полный бред, кто им тексты пишет? :))
Очень понравилась игра Хабенского и Безрукова. Боярская - просто никакая, лучше бы она поступила на юридический :)
Она на прошлой неделе в Смаке была, рассказала, что фильм сняли за месяц (а если помните, то в обзорах рассказывали о 2х вариантах финала отснятого). И что можно снять за месяц? И к чему спешка-то такая?
В общем зря они шумиху такую подняли, и фильм этот никак не заменит настоющую "Иронию судьбы" и рядом в линейку шедевров точно не встанет.

Galkin
12.01.2008, 18:22
Девчонки, я пока еще не смотрела, но начитавшись ваших анатаций наверно уже и не захочу.:huh:
Я уже не раз убеждалась в том, что если из громкого фильма пытаются слепить продолжение - получается намного хуже (за редким исключением):(
А они же рекламу крутят - без права показа по ТВ в течение 2лет. просто хотят кассовые сборы собрать побольше, ведь многие и идут по ностальгии:ugu:

CyberMama
12.01.2008, 18:39
Она на прошлой неделе в Смаке была, рассказала, что фильм сняли за месяц (а если помните, то в обзорах рассказывали о 2х вариантах финала отснятого). И что можно снять за месяц? И к чему спешка-то такая? В общем зря они шумиху такую подняли, и фильм этот никак не заменит настоющую "Иронию судьбы" и рядом в линейку шедевров точно не встанет.

Ничего себе...за месяц ...ну тогда понятно...видимо так и решили, подкупая названием громким просто побольше денег снять..

agam
12.01.2008, 19:09
А мне так и не удалось нормально скачать,все как-то по частям и не показывает ничего.девочки,дайте кто-нибудь ссылочку откуда качали фильм.такой ажиатаж вокруг фильма.

CyberMama
12.01.2008, 20:18
А у меня все нормально скачалось по ссылке yulek на первой странице
Но вообще муж говорит, что могли заблокировать уже, он где-то читал, что разработчики очень уж рьяно начали бороться с пиратскими копиями выложенными в интернет...

agam
12.01.2008, 21:21
Но вообще муж говорит, что могли заблокировать уже, он где-то читал, что разработчики очень уж рьяно начали бороться с пиратскими копиями выложенными в интернет...
возможно.:dum:у меня сразу открыается media player и пусто там:(

CyberMama
12.01.2008, 21:44
возможно.у меня сразу открыается media player и пусто там
А...так тогда значит тебе кодеков не хватает - у нас вроде как есть в разделе Комп. грамотности об этом темка

akapulka
12.01.2008, 23:22
А я всё же гляну, как говориться, лучше один раз увидеть..........
Но, мнения учту.

Svetochek
13.01.2008, 01:01
Для меня фильм «Ирония судьбы» как и для многих неотъемлемая часть подготовки к Новому году и просмотр этого фильма и салат оливье просто семейная традиция... Этот фильм знаешь наизусть и все равно смотришь каждый год. Сходила я сегодня на Продолжение Иронии судьбы… Впечатление какое-то странное. Ожидала конечно большего. Весь фильм просмотрела на одном дыхании (смотрелся легко конечно), есть веселенькие моменты и прикольные очень, с рекламой, конечно, перебор и в этом фильме она смотрелась как-то уж ооочень навязчиво, актеры нормально… правда тут ругали Боярскую, а мне не понравилась Брыльска, игра ее вся какая-то натянутая, лицо и шея не естественные для ее возраста, как у восемнадцатилетней девушки и голос ее – ужас! Хабенский мне тоже не очень.Но вот весь фильм я чего-то ждала … но не дождалась. Носить название «Ирония судьбы. Продолжение» этот фильм точно не достоин и тем более претендовать на ежегодный просмотр перед Новым годом, это просто пародия и не совсем удачная(

agam
13.01.2008, 14:10
А...так тогда значит тебе кодеков не хватает - у нас вроде как есть в разделе Комп. грамотности об этом темка
спасибо.
прикольная программка.:cool:скачала ее.то,что раньше могла смотреть,по этой программе не могу смотреть:hi-hik:.но "вертуальный роман" посмотрела(по старой программе он не открывался.а "ирония судьбы",видать не судьба мне его посмотреть.:neznau:

Zverushka
13.01.2008, 17:40
. "вертуальный роман" посмотрела

"Виртуальный роман" прикольный фильм,у меня на DVD есть.Такой домашний,простой,добрый.

agam
13.01.2008, 19:12
"Виртуальный роман" прикольный фильм,у меня на DVD есть.Такой домашний,простой,добрый.
ага:ugu:я села,расслабилась и получила удовольствие:)

Яндекс.Метрика