PDA

Просмотр полной версии : Хотят переманить на другой форум!



Butterfly
03.01.2008, 21:45
Дорогие и уважаемые модераторы,хочу пожаловаться!За все время,как я зарегистрирована здесь,мне пришло уже три сообщения в личку с просьбами посетить другие "мамские" форумы по ссылкам.Мне очень нравится ваш форум и меняться я не собираюсь,поэтому как-то не очень хочется получать подобную "рекламу".Наверное я не одна такая,или же стоит рассматривать это как в порядке вещей?:huh:

agam
03.01.2008, 21:56
Дорогие и уважаемые модераторы,хочу пожаловаться!За все время,как я зарегистрирована здесь,мне пришло уже три сообщения в личку с просьбами посетить другие "мамские" форумы по ссылкам.Мне очень нравится ваш форум и меняться я не собираюсь,поэтому как-то не очень хочется получать подобную "рекламу".Наверное я не одна такая,или же стоит рассматривать это как в порядке вещей?:huh:
думаю тебе стоит написать ники отправителей,их забанят

Zverushka
03.01.2008, 22:16
Мне тоже вчера пришло сообщение с предложением посетить сайт "Мамский форум" от какой-то Arlandina.Да я думаю,что это не со злого умысла.Просто не правильно как-то.

sidlove
03.01.2008, 22:55
Мне тоже приходили (2 или 3 письма)

LANIK
04.01.2008, 00:44
Ну, раз есть эта тема... Мне такие сообщения приходят от некой Arlandina:huh:

CyberMama
04.01.2008, 06:47
Спасибо за темку, но к сожалению заранее предупредить такое очень сложно...я ведь не могу читать ваши личные сообщения, а мне как администратору видно догадываются не слать такое, так что единственный способ - сообщать об этих случаях, что в общем то мне преиодически делают в личку...но пусть будет такая темка :-)

Astra
04.01.2008, 11:07
мне тоже приходили, ну и что прочитала закрыла и забыла. Можно просто не обращать внимания, а если кто и уйдет, что тут такого значит здесь общение не сложилось, а все остальные останутся :)

agam
04.01.2008, 11:11
мне тоже приходили, ну и что прочитала закрыла и забыла. Можно просто не обращать внимания, а если кто и уйдет, что тут такого значит здесь общение не сложилось, а все остальные останутся :)
дело не в этом,а в том что реклама тут запрещена (только с разрешения администрации форума)

sidlove
04.01.2008, 13:44
Arlandina и katjona - мне от них приходили письма

Lesya
04.01.2008, 13:47
Arlandina и katjona - мне от них приходили письмамне тоже от них приходили письма

Tusik
04.01.2008, 13:53
Да, мне тоже несколько раз приходили письма. И я, признаюсь честно, заглядывала на эти форумы. Но совершенно точно могу сказать, что теплее, уютнее, роднее и интереснее нашего-нет !!! Все они и в подмётки не годятся, думаю девочки, которые там были меня поддержат.

Kviks
04.01.2008, 15:46
Девочки, действительно, предупредить этот спам невозможно. ВЫ пишите в эту тему, или Юле в личку и эти пользователи будут забанены

Mika
04.01.2008, 18:49
На самом деле, лично для меня это не проблема - вижу рекламу других сайтов - не дочитываю и удаляю. Фсё! :) И сплю спокойно. Если я решила не менять мой любимый форум ни на какой другой - никакие рекламы ничего не изменят. :)

Astra
04.01.2008, 19:22
C тем что mamas.ru супер по сравнениями с теми даже говорить не стоит. а по поводу рекламы ведь была проблема что народу тут много, это слишком тяжело. То с одной стороны если реклама я согласна, нельзя а с другой стороны если проблема по поводу того что переманивают так по мне этой проблемы нет свои неуйдут.
ь

Butterfly
22.02.2008, 09:56
забаньте lucker пожалуйста:),снова на другой форум зовут:)

Mylan
22.02.2008, 12:19
проблема по поводу того что переманивают так по мне этой проблемы нет свои неуйдут. И я так думаю. Я вообще была на другом Украинском Форуме, ну там скучно и пресно, а когда я сюда заглянула ,причем случайно, где-то нашла ссылку, так я решила сразу, все что я искала здесь есть ,и мне кажеться так думает большая половина девченок

Umochka
26.03.2008, 21:34
Сейчас пришло сообщение от nessika с вот таким текстом:

Приглашаю вас на новыи и интересный форум
о наших маленьких и больших детках . а также о женской и мужской психологии , очень много конкурсов , и игр .
Развитие, воспитание детей , все о младенцах , беременности и родах . у нас очень дружные подруги , которые всегда подскажут и помогут в трудную минутку .
А также у нас идет набор модераторов , регистрируйтесь и помогайте форуму в развитии . а также почувствуйте себя начальником , может быть это ваш шанс
Ждем вас в гости

sidlove
26.03.2008, 21:36
И мне такое письмо пришло.

Kloto
26.03.2008, 22:18
Ну и удалите их на здоровье;), мне тоже пришло.

Lyudok
26.03.2008, 22:37
Я не обращаю на это внимания. Здесь лучше по-любому!!!;)

Tusik
26.03.2008, 22:37
Umochka, это случайно не та nessika, которая у нас была ?

Umochka
26.03.2008, 23:18
Umochka, это случайно не та nessika, которая у нас была ?
Думаю, что да


Я не обращаю на это внимания. Здесь лучше по-любому!!!;)

Это верно, но смысл регистрироваться и спамить всех! Если человек не хочет общаться, ему здесь не место :be-be: ИМХО

Nadejda
27.03.2008, 12:26
Если человек не хочет общаться, ему здесь не место

Правильно, Лена!
От себя добавлю, что жаль тратить свое время, и так-то его немного, на чтение абсолютно ненужных писем!
Так что если кто снова вам напишет подобное, сразу сообщайте модераторам или Юле, они ж нам не пишут. Умные:rr:

Mylan
27.03.2008, 14:24
И мне не пишут:D. А как она опять сюда попала?? Ее же вроде забаняли? Или как это правильно сказать:neznau:...Вообщем зачем ей это надо? Ей что там платят за переманку:hi-hik: помоему это маразм зайти на один сайт наванять и пригласить всех на другой. Бред. Чи она думает что все бросились и побежали:megalol:

Яндекс.Метрика