PDA

Просмотр полной версии : Как узнать изменяет ли муж? И стоит ли узнавать?



Страницы : [1] 2

Lesya
06.01.2008, 16:02
Девочки, скажите, может кто знает, как узнать изменяет муж или нет? Что-то меня этот вопрос начинает волновать все больше и все чаще. (может просто депрессия какая-нибудь, например, зимняя?:cry:)

mamLen
06.01.2008, 17:17
а оно тебе надо? Или ты решила развестись?

olgadaria
06.01.2008, 17:24
найми частного детектива

LANIK
06.01.2008, 17:28
А я бы не стала стараться поймать муда на измене:nea: Скорее попробовала бы что-то изменить в себе и в доме, приласкать мужа:stesn: и т.д. Если муж лююбит, то обязательно все наладится:ugu: А изменял или нет... Меньше знаешь, лучше спишь:neznau:

laura
06.01.2008, 18:20
а оно тебе надо? Или ты решила развестись?
:megalol::megalol::megalol:
Не обижайся, смеюсь над ленкиной непосредственностью!

Да, оно тебе надо?:dum: Подозрения на чём основаны? Ремень на переднем сидении машины не твоего размера или следы губной помады нашла?:(

Nadejda
06.01.2008, 18:52
Lesya, а вы давно женаты? А до сих пор какие-нибудь подозрения были? Живете как, дружно?
Может и, правда, меньше знаешь - лучше спишь? Если, конечно, не решила расстаться насовсем. Потом, после того, как точно узнаешь, жить тяжелее будет, я считаю.
А если уж решила узнать - просто поговори с мужем, спроси его прямо. Не люблю я этих всяких выслежеваний, вынюхиваний, а если не изменяет, то обидится, что ты ему не доверяешь и спросить не можешь.

Varezhka
06.01.2008, 19:18
А зачем то нужно узнавать? Ни к чему это ...

Да и думать об этом не нужно даже, превратишься в истеричку с манией преследования... Тогда точно станет изменять.

Butterfly
06.01.2008, 20:34
Леся не переживай!Скорей всего тебе просто показалось что он стал уделять тебе меньше внимания.А может и впрямь настроение грустное было.А вообще я считаю что женщина интуитивно чувствует измену,но определенно не стоит трепать себе нервы,и выискивать волосы блондинистого цвета у него на пальто:mad:!даю вот советы,а сама страшно ревнивая!Мой муж-мастер по маникюру и наращиванию ногтей,ездит к барышням на дом.Но я его люблю и верю!

Varezhka
06.01.2008, 21:05
не стоит трепать себе нервы,и выискивать волосы блондинистого цвета у него на пальто

Ну вот чего сразу "блондинистого"? :) Что мы, блондинки, всем такого уж плохого сделали? :)

Butterfly
06.01.2008, 21:19
Юля,ну прости,это я к слову!:stesn:

Tusik
06.01.2008, 22:23
Скорее попробовала бы что-то изменить в себе и в доме, приласкать мужа:stesn: и т.д. Если муж лююбит, то обязательно все наладится:ugu: А изменял или нет... Меньше знаешь, лучше спишь:neznau:
Мудро !!!

yulek
06.01.2008, 22:24
а оно тебе надо? Или ты решила развестись?
Ну, а мне кажется, что если муж изменил, то знать об этом нужно! Конечно все по разному относятся к изменам, но я бы не смогла жить с человеком который изменил или еще хлеще шляется постоянно. Для меня лучше узнать про измену сразу, чем ходить в дурах!

Zverushka
06.01.2008, 22:26
Ну, а мне кажется, что если муж изменил, то знать об этом нужно! Конечно все по разному относятся к изменам, но я бы не смогла жить с человеком который изменил или еще хлеще шляется постоянно. Для меня лучше узнать про измену сразу, чем ходить в дурах!

Солидарна

Sunny mam
06.01.2008, 22:27
Ну, а мне кажется, что если муж изменил, то знать об этом нужно! Конечно все по разному относятся к изменам, но я бы не смогла жить с человеком который изменил или еще хлеще шляется постоянно. Для меня лучше узнать про измену сразу, чем ходить в дурах!
это молодость :)

yulek
06.01.2008, 22:30
это молодость :)
Я, не думаю, что с возростом мое отношение к изменам поменяется!

Sunny mam
06.01.2008, 22:37
да дело то не в отношении к изменам
думаю, мало кто, узнав об измене мужа, отмахнулся бы как от назойливой мухи. типа, "да и фиг с ним"
вопрос то был поставлен: "стОит ли узнавать?"

мне кажется мудрым мнение узнать обо всем в последнюю очередь
кому нужна гордость и горячность из разряда "не хочу выглядеть дурой"?

ну, узнаешь ты. и что хорошего?
жить ты с этим не сможешь. развод, ребенок без отца, ты одна.... и много разных прелестей с этим связанных
а если это была ошибка твоего мужа?
ну, вот ошибка. такая вот чудовищная. и он сам себя наказал гораздо суровее, чем кто-либо вообще его наказать может!
а твое знание жить дальше вместе вам не позволит.

Nadejda
06.01.2008, 22:50
мне кажется, что если муж изменил, то знать об этом нужно! Конечно все по разному относятся к изменам, но я бы не смогла жить с человеком который изменил или еще хлеще шляется постоянно. Для меня лучше узнать про измену сразу, чем ходить в дурах!

это молодость

Я тоже считаю, что это просто максимализм юношеский. Ведь после того как узнаешь, будет больно, а если ты любишь мужа еще и горько от того, что при таком категорическом неприятии измен придется вам расстаться.
Другое дело, если нет любви, все надоело и просто нужна причина для развода... Нужно быть проще, поговорить и мирно расстаться на обоюдовыгодных условиях.

Varezhka
06.01.2008, 22:50
Ну, а мне кажется, что если муж изменил, то знать об этом нужно! Конечно все по разному относятся к изменам, но я бы не смогла жить с человеком который изменил или еще хлеще шляется постоянно. Для меня лучше узнать про измену сразу, чем ходить в дурах!


Абсолютно согласна - это молодость. Поверь, Юль, со временем ты поймешь, что жизнь не так идеальна как хочется и многих вещей лучше не знать и тем более не стремиться узнавать.

Измена, явление не такое уж редкое. Не дай Бог, конечно, но муж тебе изменил. Ты, как хотела - узнала. Что дальше? Ты состроишь из себя гордую птичку развернешься и уйдешь? Это ОЧЕНЬ сложно. Останешься? Будешь всю жизнь помнить об этом случае и мужу напоминать - не самый лучший вариант. А если измена по дурости произошла и выеденного яйца не стоит? Не узнаешь ты - и не изменится у вас ничего... А уж он то забудет, как говорится, уже утром.

В общем, объяснить это невозможно, со временем само придет понимание, что жизнь штука не простая. :)

yulek
06.01.2008, 22:54
Конечно сколько людей, столько и мнений, но для меня лучше горькая правда чем сладкая ложь!

LANIK
06.01.2008, 23:05
Юля, вопрос, а что дальше то делать с этой горькой правдой? Мало знать, надо иметь твердое решение о своих дальнейших действиях. Ведь знать и жить дальше так, будто ничего не случилось вряд ли получится:tu-tu:

Sunny mam
06.01.2008, 23:05
улыбаюсь :)
не мудро это

yulek
06.01.2008, 23:08
Юля, вопрос, а что дальше то делать с этой горькой правдой? Мало знать, надо иметь твердое решение о своих дальнейших действиях. Ведь знать и жить дальше так, будто ничего не случилось вряд ли получится:tu-tu:
Для меня выход один, это развод!

Sunny mam
06.01.2008, 23:18
Юль, ну, правда, чЁ мы тут тебя все вместе переубеждаем, а ты твердишь одно и то же?
ну, принципиальная ты такая - дай Бог :)
чтобы мужу твоему никогда не взбрело в голову совершать глупости :)

все мы такие :)
принципиальные. поэтому и предпочитаем не знать до конца :megalol:

mamaLana
06.01.2008, 23:19
Для меня выход один, это развод!
Никогда НЕ ЗАРЕКАЙСЯ :nea:

Nusik
07.01.2008, 09:47
Я предпочла бы не знать, к разводу не готова, а жить с этим:gluk:. Мне кажется, если мужчина дорожит семьей, он либо не будет изменять,либо сделает это так,чтобы жена не узнала.:ugu:

Lesya
07.01.2008, 15:05
Спасибо, девочки, что откликнулись. Я всех прочитала, сижу и думаю. Вроде подозрения есть, спрашивала его (и не раз) естественно - ответ отрицательный. И много раз думала, что я сделаю если узнаю - до сих пор не знаю, что бы я сделала. С одной стороны знать, что тебе изменили и жить с человеком не представляю, какие же тогда могут быть семейные отношения, а с другой стороны - меркантильный вопрос, я от его денег в принципе зависима (моя зарплата по сравнению с его копейки, а ведь нужно думать о ребенке). А растить ребенка в семье, где нет доверия, где одни подозрения (оттуда же и ругань, истерики, и т.д.) как? Что хорошего он вынесет для себя? Проблема не растить ребенка одной, а ростить ребенка в семье, где любовь, уважение и доверие. Женаты мы уже 6 лет, в апреле 7 будет. Следить за ним ни сама ни с детективами не буду, но иногда случаются такие моменты, что сомнения закрадываются. Ведь если бы не было сомнений, не возник бы и вопрос.

Tusik
07.01.2008, 15:19
Женаты мы уже 6 лет, в апреле 7 будет.
Лесь, а ты слышала про 3 этапа кризиса в семейных отношениях ? Это 3, 7 и 15 лет семейной жизни. Ты говоришь у вас почти 7 лет-может это кризис. Тогда просто нужно с умом и мудростью пережить и не заморачиваться.

Lesya
07.01.2008, 16:26
Может и кризис. Мы через три года семейной жизни расходились, не жили вместе месяца три наверное. Он у себя, я у себя. Может и правда кризис. Этот год вообще тяжелый, мало того, что Крысы, так еще и высокосный. Для меня (Лошадь по гороскопу) вообще тяжелый будет просто чувствую. Надо себя подготовить. А то год еще не начался, а у меня уже истерики. Вчера еще фильмы смотрела "Сашка, любовь моя!" и "Юбилей" изрыдалась слезами :cry::cry::cry:крокодильими. Да еще мужнины грешки вспомнились. Короче - труба!!!!!!!!:kapec:

Nadejda
07.01.2008, 16:59
Lesya, все наладится, обязательно. Пройдет немножко времени и вы преодолеете этот кризис. Вместе. Старайся быть с ним рядом больше, быть для него и подругой и женой и любовницей в одном лице. И никого другого ему не захочется! Ты ведь мудрая женщина и знаешь, что будет так как хочешь ты, нужно просто очень захотеть и немножко постараться!!! Удачи вам!

Umochka
07.01.2008, 17:26
но иногда случаются такие моменты, что сомнения закрадываются. Ведь если бы не было сомнений, не возник бы и вопрос.
Lesya, возможно твои сомнения вовсе надуманные? А? Отсюда, конечно, и закрадываются они и переживания будут.
Ты лучше будь с ним рядом, не ругайся, не истери... Мужа ты знаешь, сделай так, чтобы вам всмете комфортно было! Может какой вечер красивый для вас сделаешь, вкусненькое приготовишь, презентик сделаешь и т.д. Он это оценит!!!
Все будет хорошо, ты главное на это настривайся!!! И удачи тебе!!!

Mika
07.01.2008, 17:29
Девочки, дорогие мои... не ищите себе проблем, и проблем у вас будет меньше. :) Ну, ведь и правда, даже если изменил - с глаз долой - из сердца вон, да? А вот мы все тут самые - пресамые верные и преданные будем до гробовой доски... я бы не зарекалась.:nea: Жизнь -штука непредсказуемая, и бывают ошибки не только у мужиков. Я живу с мужем 8 лет, и Бог миловал МЕНЯ от измен. И, конечно, в своей жизни я уже вряд ли захочу что -то менять. НО!!! Оступиться могу - любой человек может. И мне бы совсем не хотелось, чтобы за мной следили и в чём -то подозревали. Потому как я этим не страдаю - и вовсе не потому, что мужу доверяю на все 100%. Просто не хочу знать, и всё.:ugu:
ИМХО, ИМХО, ИМХО.

Varezhka
07.01.2008, 19:21
Лен, всегда знала, что ты мудрая женщина :)

добавлено через 2 минуты

Спасибо, девочки, что откликнулись. Я всех прочитала, сижу и думаю. Вроде подозрения есть, спрашивала его (и не раз) естественно - ответ отрицательный. И много раз думала, что я сделаю если узнаю - до сих пор не знаю, что бы я сделала. С одной стороны знать, что тебе изменили и жить с человеком не представляю, какие же тогда могут быть семейные отношения, а с другой стороны - меркантильный вопрос, я от его денег в принципе зависима (моя зарплата по сравнению с его копейки, а ведь нужно думать о ребенке). А растить ребенка в семье, где нет доверия, где одни подозрения (оттуда же и ругань, истерики, и т.д.) как? Что хорошего он вынесет для себя? Проблема не растить ребенка одной, а ростить ребенка в семье, где любовь, уважение и доверие. Женаты мы уже 6 лет, в апреле 7 будет. Следить за ним ни сама ни с детективами не буду, но иногда случаются такие моменты, что сомнения закрадываются. Ведь если бы не было сомнений, не возник бы и вопрос.

Лесь, самое мудрое - выбросить эту мысль из головы. Просто не думай об этом, наслаждайся жизнью - не ищи проблем, их и так не мало :)

добавлено через 3 минуты

Для меня выход один, это развод!

ну, в общем, конечно мысль правильная... в теории... примерно как полная готовность сигануть с высоченной вышки без парашюта - пока на нее не залез, кажется, что это легко :) а когда залезешь, думаешь - на фиг мне это надо? :)

личное дело каждого, в общем - не дай Бог, придется воплотить такую жизненную позицию на практике

laura
08.01.2008, 09:59
Ну и подумаешь, что буду четвёртой женой - зато самой любимой!:)

А по поводу "знаешь - не знаешь" : застукала бывшего на месте преступления. Кому было после этого плохо? Мне. :kapec:Годами вспоминал:"Сама виновата, нечего было туда соваться и проверять!":gluk::eek:

Mika
08.01.2008, 13:29
Varezhka, спасибо! :) Во многих вещах мы с тобой мыслим одинаково! ;)

mamLen
08.01.2008, 13:53
Lesya, если не хочешь разводиться, даже застукав, тогда зачем вообще об этом знать:confused:.
Это моё мнение.

aleks
07.08.2010, 13:19
Я предпочла бы не знать, к разводу не готова, а жить с этим:gluk:. Мне кажется, если мужчина дорожит семьей, он либо не будет изменять,либо сделает это так,чтобы жена не узнала.:ugu:

Вот и я так же теперь считаю, как дура носилась с идеей разоблачить ,а когда все стало ясно-поняла что не знаю как и что делать.
МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ ,КРЕПЧЕ СПИШЬ!!!!
если и изменяет муж и не уходит-значит надо искать решение проблемы в семье,но с условием что вы готовы восстановить семейные отношения,а это ой как не просто,ведь червячок недоверия надолго будет сидеть в душе.....
так что лучше уж ни чего не знать.

LiLith
07.08.2010, 13:32
Доверяй, но проверяй, как говориться..

alena
07.08.2010, 13:37
я все чаще прихожу к выводу,если изменяет пусть,главное чтобы я не узнала и не застукала.но если узнаю то сразу уйду и сына больше не увидит.а так мучить себя сомнениями не хочу,меньше знаю лучше сплю!

Nina
07.08.2010, 13:39
если и изменяет муж и не уходит-значит надо искать решение проблемы в семье,но с условием что вы готовы восстановить семейные отношения,а это ой как не просто,ведь червячок недоверия надолго будет сидеть в душе..... так что лучше уж ни чего не знать.
Алла права на 200 % и от этой истины никуда не убежишь а проще всего выгнать и развод а восстановить отношения после измены могут только сильные люди!

Iricha
07.08.2010, 13:39
если бы такое узнала - использовала бы как хороший козырь в достижении своих целей.

Яндекс.Метрика