PDA

Просмотр полной версии : Тания(laura)с месячинкой



agam
11.01.2008, 03:52
нашу принцесу Танию и ее замечательную маму Ларису,поздравляю с 3-ей месячинкой.:D:love:
http://cards.yandex.net/get/1097/valent13.jpg

mamLen
11.01.2008, 06:46
Лариса, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИМИ!!!
ПУСТЬ ТВОЙ АНГЕЛОЧЕК http://s8.rimg.info/c37a1d8f55e273ed49a5c53894d46965.gif РАДУЕТ И ТОЛЬКО РАДУЕТ!!!!
Мамочке красавице http://s11.rimg.info/2ed289bfe88d1f4c332b5e9791f4305b.gif

lioness
11.01.2008, 10:24
Поздравляю нашу самую маленькую принцессу и её мамочку с месячинкой!!!
Растите здоровенькие!!!
http://img186.imageshack.us/img186/6081/1a62b774ced63984ec9a4abmq6.gif

katrin
11.01.2008, 11:49
Поздравляем очаровательную малышку с третьей месячинкой!:kiss:
:386:
:262:
:260:
:409:

magnoliya
11.01.2008, 12:44
Лариса, поздравляю Танечку с 3 месяцами...
Растите здоровенькими и хорошенькими...

;)Где фотки?;)

akapulka
11.01.2008, 12:47
Поздравляем нашу Танюшку с очередной месячинкой. Растёт девчонка, да так быстро, что не замечаешь. Мамочке с дочкой главное здоровья. Расти большой, малышка, и славной, самой лучшей, самой нежной, самой дорогой.

http://www.suncards.com.ua/baby/MariaWilliam/q522.jpg

Nadejda
11.01.2008, 13:22
Поздравляем Танюшечку и маму Ларису с третьим месяцем! Тании расти обалденной красавицей, а маме ею оставаться!
http://www.virtualcard.ru/images5/pic7304.jpg

aliona
11.01.2008, 13:40
Танюшу и ее маму 3 месяцами!:202::202::202::202::202::202::202:

Katris
11.01.2008, 14:27
Как же время быстро летит!!

Поздравляю нашу Танечку и мамочку с месячинкой!!!
Пусть маленькая принцеска ростет и радует всех своими достижениями!!!:):):)

Galkin
11.01.2008, 14:34
http://cards.yandex.net/get/2570/mak.jpg
Лариса, с третьим месяцем твою доченьку, пусть растет здоровенькой и красавицей!

lerusik
11.01.2008, 14:39
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!!!!!!!!!!!
Тания,расти умничкой и красавицей!!!!!!!!:girl:

Umochka
11.01.2008, 20:39
Танечка, поздравляем тебя!!! Расти здоровенькой, славной и очаровательной девочкой на радость своей чудо-мамочке и папочке с братишками!!!
http://s10.rimg.info/c64d866432a1749b449afad392c884e2.gif

laura
11.01.2008, 20:39
Девочки мои милые!

Спасибо вам огромное за поздравления! Не было времени сегодня на интернете сидеть...Анютке отдельно: я чувствовала, что она, безобразница, с самого с ранья создаст темку с поздравлениями для Танюшки. Ань, я тебя люблю!

Вот заставила сейчас мужа сфоткать нас в чём были (иначе день рожденья пройдёт и не вспомним)!

Вот она моя пиратка(видно неважно, т.к. у фотографа руки не тем концом вставлены):
http://i020.radikal.ru/0801/67/97a627f7e9ee.jpg

то же, но без платка и с подоспевшим братцем:
http://i038.radikal.ru/0801/5d/d6d1b366e1bf.jpg

Ну а это вчера перед купанием:
http://i018.radikal.ru/0801/71/752239adedfe.jpg

Nadejda
11.01.2008, 21:02
Наконец-то показалась нам красавица Танюшка!:D
:386::386::386:
Тааакая большая уже! Супер! Спасибо за фотка, Лариса!!!
А ты такая счастливая, когда на нее смотришь!:ugu:

sidlove
11.01.2008, 21:25
Ой, какая Тания красоточка!!! Такая лапулька! Глазки большие, выразительные!!!
Лариса, красивая у тебя девочка!
С месячинкой вас поздравляю!!!:093:

agam
11.01.2008, 22:00
Анютке отдельно: я чувствовала, что она, безобразница, с самого с ранья создаст темку с поздравлениями для Танюшки. Ань, я тебя люблю!
:tu-tu:я не безобразница,просто я же знаю,что тебя замучают до состояния,что ты и не вспомнишь про месячинку.а я себе не прощу,если не поздравлю такую красатулю со знаменательным днем.:ugu:
какая она красатулечка,:love:это же обалдеть можно.:499:сладкая,что целовать-перецеловать и еще мало будет:ugu:.и ты прелесть.:093:ну вот кто скажет,что у такой девочки,четверо детей?да в жизни никто не скажет.:p
еще раз с месячинкой:258:
я просто балдею от фоток.

mamLen
11.01.2008, 22:30
Лариса, у тебя такая красавица дченька:love::kiss:!!!
Ты счастлиииивая и красавица!!!
Растите здоровенькими!!!

Umochka
11.01.2008, 23:00
Лариса, Танечка просто прелестная сладулечка! Глазкам с длинненькими ресничками отдельный комлимент!
Лариса выглядишь хорошо! И правда, кто поверит, что у тебя 4 детишек! и муж молодец у тебя! Хорошо сфотографировал! Целуем вас красивых в носики!!!:507:


Лариса, у тебя такая красавица дченька:love::kiss:!!! Ты счастлиииивая и красавица!!! Растите здоровенькими!!!
Ленусик, а тебе не отставать!!!

Nadejda
11.01.2008, 23:08
Umochka, Лена, может мы и ваших фотографий дождемся!?;)
Если где-то уже есть, ткните мне пальцем.

akapulka
11.01.2008, 23:48
Лариса, я в восторге!:love: Ну прелесть дочка! Эти ручки ещё такие махонькие, господи, когда у меня такие детки были, всё уж забылось. Пиратка очаровательная, Ларис, ты там целуй за нас масенькую.
Тебе, мужу, мальчишкам и Танюшке всего всего самого светлого и самого наилучшего.

А на последней фотографии- так и прижала бы к себе, зацеловала бы. Всё, бегу свою целовать, я тут вся в чувствах уже.

BaGirA
12.01.2008, 13:19
Лариса! Поздравляю тебя с месячинкой красавицы-доченьки!!!
Такая последняя фотка обалденая, как быстро растут детки,
ТТТ на вас!
Ты просто умничка, что родила ее, да ты и сама знаешь!:kiss:

Galkin
12.01.2008, 16:09
Лариса, дочурка просто прелесть, такая сладенькая:cool:

OLKA
12.01.2008, 19:45
Лариса, поздравляем вашу лапочку-доченьку с месячинкой!!!
Какие же вы уже большие!!!:ugu: И такие красивые!!!:love: Фотография "перед купание" - просто прелесть!!!
Растите здоровенькими!:kiss:

lerusik
12.01.2008, 21:41
Фотка где Танюшка купаться собралась-просто суперская!!! Улыбочка прелесть!!!
Красавица девчонка:ugu:!!!!!!!!!!!!!!!

olgadaria
12.01.2008, 22:22
:094:поздравляю малышку с месячинкой!!!
расти умненькой, здоровенькой, красивой и счастливой!!! :446:

laura
13.01.2008, 00:21
Наконец-то показалась нам красавица Танюшка!:D
:386::386::386:
Тааакая большая уже! Супер! Спасибо за фотка, Лариса!!!
А ты такая счастливая, когда на нее смотришь!:ugu:

Надюш, спасибо, мне и самой не верится, что ей уже 3 месяца, а кажется, ведь вчера только её родила...


Ой, какая Тания красоточка!!! Такая лапулька! Глазки большие, выразительные!!!
Лариса, красивая у тебя девочка!
С месячинкой вас поздравляю!!!:093:

Спасибо, Sidlove, глазки с ресничками она от папы унаследовала...



какая она красатулечка,:love:это же обалдеть можно.:499:сладкая,что целовать-перецеловать и еще мало будет:ugu:.и ты прелесть.:093:ну вот кто скажет,что у такой девочки,четверо детей?да в жизни никто не скажет.:p
еще раз с месячинкой:258:
я просто балдею от фоток.

Анют, спасибо за всё: за твои тёплые слова, за доброту твою и любвеобильность, за... много могу еще написать!

Ну ты мне и комлимент отвесила - "девочка"! Это как моя мама выражается:" сзади -пионерка, спереди - пенсионерка!" Хотя чо на зеркало пенять - 38 всё-таки скоро брякнет... Эххх... Где мой 16 лет?




Лариса, у тебя такая красавица дченька:love::kiss:!!!
Ты счастлиииивая и красавица!!!
Растите здоровенькими!!!

Леночка, спасибо! Ты меня просто в краску вгоняешь...


Лариса, Танечка просто прелестная сладулечка! Глазкам с длинненькими ресничками отдельный комлимент!
Лариса выглядишь хорошо! И правда, кто поверит, что у тебя 4 детишек! и муж молодец у тебя! Хорошо сфотографировал! Целуем вас красивых в носики!!!:507:




Спасибо, Леночка! Муж у меня фотографировать не умеет. Бог не дал. Все мои нормальные фотки мой старший сын мне делает. А муж всегда отбрехивается на мои жалобы " нечего на зеркало пенять коли рожа крива"... Вот и нету у меня приличных фоток...


Лариса, я в восторге!:love: Ну прелесть дочка! Эти ручки ещё такие махонькие, господи, когда у меня такие детки были, всё уж забылось. Пиратка очаровательная, Ларис, ты там целуй за нас масенькую.
Тебе, мужу, мальчишкам и Танюшке всего всего самого светлого и самого наилучшего.

А на последней фотографии- так и прижала бы к себе, зацеловала бы. Всё, бегу свою целовать, я тут вся в чувствах уже.

Тань, я тоже так же на маленьких лялек смотрю: они все такие малюхонькие, беззащитные, ручонки-ножонки каки пупсиков... Одно умиление. Некрасивых бебешек просто не существует. А свои так быстро вырастают и их первые месяцы забываются.

Поцелуй за меня твою Сашеньку (мы её особенно любим, ты знаешь, она у тебя просто лапочка, невозможно не заметить).


Лариса! Поздравляю тебя с месячинкой красавицы-доченьки!!!
Такая последняя фотка обалденая, как быстро растут детки,
ТТТ на вас!
Ты просто умничка, что родила ее, да ты и сама знаешь!:kiss:

Машенька, спасибо! Видно, бог услышал мои молитвы и послал мне этот подарок. Помню, мечтала я : хочу девочку, с голубыми глазами и чтобы на меня похожа была (это когда у меня было пару недель беременности). Самое удивительное, что так оно и получилось!


Лариса, дочурка просто прелесть, такая сладенькая:cool:

Галя, спасибо!


Лариса, поздравляем вашу лапочку-доченьку с месячинкой!!!
Какие же вы уже большие!!!:ugu: И такие красивые!!!:love: Фотография "перед купание" - просто прелесть!!!
Растите здоровенькими!:kiss:

Олечка, спасибо за комлименты! Твоей Лизуне тоже здоровьичка побольше, ей это очень не помешает!


Фотка где Танюшка купаться собралась-просто суперская!!! Улыбочка прелесть!!!
Красавица девчонка:ugu:!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, Лерочка!


:094:поздравляю малышку с месячинкой!!!
расти умненькой, здоровенькой, красивой и счастливой!!! :446:

Спасибо, Olgadaria

magnoliya
13.01.2008, 00:35
Ну, вот, блин...кричала громче всех "Лариса, давай фотки!", а заметила только сейчас...клуша я такая...:glup:

:DЛариса, я в восторге!!!:D
Ну до чего же лапочка-Танечка, Тания...:cool:
Такое очаровательное создание, какие глазки шикарные, а чубчик какой великолепный...
И ты, Ларис, очень хорошо выглядишь, такая счастливая вся, к тебе лампочку подсоедини, так светить будет...:hi-hik:

И Фирас такой большой уже...:ugu:

Кстати, кто-нибудь из братьев испытывает чувство ревности?

osya
13.01.2008, 00:40
Лариса, какая у тебя дочка очаровательная! Такие глазки, бровки выразительные. В глазках утонуть можно :)
ПОЗДРАВЛЯЮ с МЕСЯЧИНКОЙ!!!!

laura
13.01.2008, 00:49
Лариса, я в восторге!!! Ну до чего же лапочка-Танечка, Тания... Такое очаровательное создание, какие глазки шикарные, а чубчик какой великолепный... И ты, Ларис, очень хорошо выглядишь, такая счастливая вся, к тебе лампочку подсоедини, так светить будет...

Леночка, спасибо! Благодаря тебе форум наконец-то увидел мой фотки. А как же, ТЕБЕ ведь обещала! Нельзя же вруньей быть!

Спасибо, Ленусик, за комплименты, особенно приятно это слышать в адрес девочки... Девочка, всё-таки. На мальчишках как-то не особенно зацикливаешься, даже наоборот, кажется, слишком красивый мальчик выглядит типа "масло масляное". Хочу сказать, что везде мера какая-то существовать должна.

Ну а насчёт "лампочку подключить" - ты права. Я тут пару недель до этого занялась немного своим фэйсом: накупила масок, омолаживающих жидкостей и компрессов от морщин, поделала без особого напряга. Вчера сходила в салон, постриглась (случайно попала на Танин день рождения).

Одним словом, муж мой смотрит на меня и говорит: " ты так лет на 5 помолодела... Тебе сейчас сколько? 25?"

Короче, издевается как всегда. Он мне последние 10 лет всегда на 30 оценивает... Ох, была бы это правда...

О ревности самого младшего могу сказать, что она есть. Выражается самыми странными способами (обычно направленные на привлечение внимания). Но так как они у меня постоянно ходили больные, то к сестрёнке мы их старались не подпускать. Изолятор ей, так сказать, устроили...

aliona
13.01.2008, 12:33
Лариса,какая у тебя доченька красивая!!!!какие глазки!!А бровки,как нарисованные!!!Какой чубчик,скоро уже косички плести будете!И ты выглядишь здорово,по тебе не видно,что ты родила 3 мес.назад.Такая стройная!А ,как крошка Тания кокетливо смотрит!

Lapulya
13.01.2008, 15:30
Какая хорошенькая черноглазая принцесса! Прелесть девчушка!
Растите хорошенькими, красавицами, как мама, умницами и здоровенькими!Купание

Malinka
13.01.2008, 19:54
http://www.davno.ru/postcards/anyecard/ecardprodimage/congr55.jpg

ПОЗДРАВЛЯЕМ с 1 месячинкой!

Яндекс.Метрика