PDA

Просмотр полной версии : А как вы нашли "нового" папу и мужа?



Страницы : 1 [2]

Line
09.04.2009, 08:54
А некоторые люди в том числе и я, вполне счастливы и без мужчины-мужа, мне вот как-то комфортно одной, спокойно и свободно, и никто меня не контролирует и отчитываться не надо, а еще мужики едят много и требуют к себе кучу внимания,
мне моего мужа стало жалко и мы развелись, ведь я не могу ему дать заботы, которую он хочет каждый день, так вот ему и сказала: хозяйка из меня никакая только по-настроению готовлю, так что найди себе хозяйственную девушку и будь счастлив, я вот непреспособленна к семейной жизни и намеренно пошла на одиночество,точней на свободную счастливую жизнь вдвоем с сыном.
Вот не вижу никаких плюсов в совместном проживании с мужчиной.......

lesik
01.07.2009, 05:15
Crystal, Ну как у тебя дела??? Че новенького в твоей личной жизни??
Девочки... Хочу поделиться тем, что произошло со мной... Я развелась... Мой бывший муж засранец (простите) еще тот... На самом деле много времени прошло и ни зла ни ненависти нету... Попросту безразличие... Это самое лучшее что я могла желать)))) Я все сделала сама... Отдала ребенка сначала в мини-сад, потом САМА выбила БЕСПЛАТНО место в саду (когда в очереди мы были где-то за 200)... И теперь мы ходим в замечательный садик, я работаю на любимой работе... Ну и когда у нас был корпоратив, просто в танце (быстром!!!) познакомилась с мальчиком... Думала ему лет 23-24... Очень молодо выглядел. Мы зажигали весь вечер, а в конце он попросился меня проводить. Я разрешила. Ехала в такси и злорадствовала, как я его сейчас разочарую и не дам осуществиться его желаниям, зная что за этим последуют приставания и все такое... И вот подъехали мы домой, он проводил до квартиры, поцеловал ручку и попрощался..... Моему удивлению не было предела.... Утром позвонил, спросил про самочувствие... Начали созваниваться, встречаться.... Вот уже живем полгода.... Он любит Макса, Макс уже любит его.... Сначала боялся его. Ко мне все время бежал, плакал... А теперь я безбоязненно могу оставить их вдвоем.... Недавно они на три дня на Байкал ездили, а работала....
Вывод: надо просто настроить себя на позитив и просто верить в себя и свое будущее.... Я не говорю, что все в жизни просто и понятно.... я даже не знаю как объяснить.... В меня вселяет жизнь мой сын!!! Это такой источник энергии и позитива, ты смотришь на него и понимаешь что тебе есть ради чего жить.... Девочки, никогда не опускайте руки, ведь у вас такие замечательные детки....:l_sunny:

Iriska
01.07.2009, 07:12
расстались во время беременности, так как он был не готов стать отцомУ моего мужа есть старшая дочь.Она сейчас в таком же положение.Тоже оказался не готов.Поначалу она растраивалась.Я ей говорила,потерпи родится ребёнок и ты забудешь про этого...Так и вышло!

CyberMama
01.07.2009, 07:38
lesik, ну вот как здорово... я очень рада за тебя!!!

lioness
01.07.2009, 08:47
Леся, очень рада за тебя :) Счастья тебе и побольше :)

Romashka
01.07.2009, 10:12
Леся, ты просто молодец! И работу, и ребенка, и самое главное личную жизнь устроила (ттт)! Очень-очень рада за вас с Максом! Пусть и дальше у вас все складывается прекрасно!:l_sunny:

lesik
01.07.2009, 10:22
Леся, ты просто молодец! И работу, и ребенка, и самое главное личную жизнь устроила (ттт)! Очень-очень рада за вас с Максом! Пусть и дальше у вас все складывается прекрасно!
Ой. спасибо... Я если честно сама иногда не верю... Просто много чего пришлось пережить, научилась абстрагироваться от ситуации, брать себя в руки и что-то делать!!! Ибо иначе никто не сделает это за тебя!!! На личной жизни не стоит заморачиваться - все придет само.... Любовь нечаянно нагрянет.....))) Все равно у каждого человека есть своя половинка на этой Земле... И думать что "раз он меня бросил, значит что-то во мне не так" тоже нельзя!!!! Это все я сама пережила!!! И теперь совсем по-другому смотрю на многие вещи... Почитала как мне плохо было и как я мучилась... Ради чего? Из-за страха остаться одной? Все фигня!!! Если Я не захочу быть ОДНА - я не буду одна))) Нужно быть просто уверенной в себе))) И ЖИТЬ.....

---------- Добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:21 ----------


Леся, очень рада за тебя Счастья тебе и побольше
Спасибо, дорогая)))) :-*

Nina
06.07.2009, 11:33
Если Я не захочу быть ОДНА - я не буду одна))) Нужно быть просто уверенной в себе))) И ЖИТЬ..... молодец что так думаешь! все так и есть как один филосов сказал что "наша жизнь- это следствие НАШИХ же поступков!"Счастья ВАМ!

Kviks
06.07.2009, 11:45
Олеся, рада за вас с Максом! Я почему-то была уверена, что у тебя все сложится хорошо, с твоим огромным запасом оптимизма и жизнелюбия по-другому быть просто не может.

lesik
06.07.2009, 12:15
Спасибо, Танюш.... Приятно)))) Депрессии бывают конечно, но это все временно.....

Cvetik
06.07.2009, 12:37
Если Я не захочу быть ОДНА - я не буду одна))) Нужно быть просто уверенной в себе))) И ЖИТЬ.....
Олеся!очень замечательные слова!!!Ты- молодец!!Счастья и любви тебе, дорогая!!!!пусть тебя ждут впереди только прекрасные отношения и никаких разочарований!!!!

Helen
06.07.2009, 13:19
Олеся,счастья тебе!ты умная и сильная!молодец!

lesik
07.07.2009, 04:44
Олеся!очень замечательные слова!!!Ты- молодец!!Счастья и любви тебе, дорогая!!!!пусть тебя ждут впереди только прекрасные отношения и никаких разочарований!!!!


Олеся,счастья тебе!ты умная и сильная!молодец!

Спасибо, девчонки... Очень хотелось бы, чтобы для некоторых девчонок, оказавшихся в такой ситуации, моя история была примером как делать НЕЛЬЗЯ, и мыслить НЕЛЬЗЯ... Когда я тут сопли-слюни по лицу растирала........ Надо оптимистом быть))))

EVA
08.08.2011, 11:42
А я вот то же была самомамой до 1,5 дочкиных лет. Одна осталась еще в начале беременности. Беременность первая, о прерывание и мысли небыло. ОЧень много плакала и всё казалось сложным и не преодолимым. Но порсле родов примерно через 3-4 мес. НАчалась стабильная жищнь. НАшла работу удаленную на компьютере , появилось много подруг с детками ровесниками.Стали гулять, ездить на природу.Собираться. Вообщем всё наладилось , работала много, у ребенка было все и игрушки и одежда хорошие . ТАк что главное не вешать нос и думать о ляльке) А родителе мне и не помогали

Rusik
01.01.2012, 18:47
Девченки, надо держаться, я тоже была в сложной ситуации после развода с мужем. Но он постоянно пьянствовал и после его ухода мне было гораздо легче, благо мои родители помагали воспитывать маленького сынишку.
Поднялась на ноги, работала, воспитывала. Повезло найти настоящего мужчину. Сейчас ждем еще одного сына.
Всякое в жизни бывает, надо стараться быть оптимистом!!

Vertechvostka
13.01.2012, 19:23
У нас с первым мужем все было отлично, вплоть до рождения ребенка. Потом я осела дома, муж стал выпивать с друзьями, мог не прийти домой ночевать(якобы машину ремонтировал всю ночь) или прийти с сильным запахом, объяснения, что мы с ребенком спим в одной комнате и дышать этим всем невозможно, не помогали. Через 2 года я дошла до крайней точки кипения и выставила его из дома(квартира моей мамы) сразу же после нового года. 3 месяца он гулял волной птицей и бахвалялся друзьям, что я чуть ли не приползу к нему и тд.. Но прошло время и слезно проситься стал он. При том за все это время он мог поговорить с сыном раз в месяц по телефону!В общем долго все длились, развелись официально, мы про него забыли, а он нет. Может позвонить раз в полгода и грозиться судом(что ребенка не даю в гости к его пассии), я в ответ ему вспоминаю алименты так не разу не уплаченные. И рада бы я, чтоб он отвалил от нас, мне ни копейки его не надо, сама зарабатываю! Но раз в полгода дает знать об отцовской любви))) ну это была черная полоса, можно так сказать, а теперь о светлой.. После "выгона" мужа я смотреть не могла на мужской пол, меня воротило, видимо устала от "счастливой" жизни. Спустя полгода перешла на новое место работы в сугубо женский коллектив, мужского пола раз два и обчелся))но был там один, красавец, я бы сказала)) Высок, умен, врач, холост, без детей, вот он то и стал меня обхаживать, на то момент, моему Илье было 3 годика, знакомить я их не спешила и даже не хотела, потому что была уверена, что девушка с ребенком никому не нужна да и решила всю себя посвятить сыну. Сейчас, вспоминая все , что было, хочу поблагодарить своего будущего мужа(женимся 3 февраля) за то, что открыл мне глаза и я по-другому взглянула на мир. Я убеждена, что ни одна женщина не рождена для того, чтобы быть одной. если мужчина захочет быть с вами, ваш ребенок ему будет только в радость!

марго1
17.07.2017, 13:29
Сложно все это... КАк ни крути

марго1
17.07.2017, 13:30
Почему жизнь такая тяжелая штука...

Яндекс.Метрика