PDA

Просмотр полной версии : Впечатления от встречи НГ и начала года



CyberMama
14.01.2008, 02:52
Вот такой вот опросик ну и может так кто расскажет общие впечатления о начале НГ

Nadejda
14.01.2008, 06:36
Мы совсем скромненько встретили. Вероника к бабушке уехала, Кирилл спал. Сделали салатик, курочку, поужинали, потом курантов дождались и баиньки. Но перед этим хорошо попраздновали Викин ДР. Да еще болезни меня достали, как в конце уходящего началось, так до сих пор и продолжается, не один так другой болеет. Начало года бывало и лучше, более обнадеживающим, что ли.

mamLen
14.01.2008, 08:08
Мы тоже простенько встретили, по домашнему.
А начало.... Какое то грустное:(

akapulka
14.01.2008, 14:40
Так оно и не пришло это настоение. Ну нет, с кислой миной тоже не сидела за столом, всё хорошо было, спокойно. А трепета так и не испытала. На Рождество то же самое, ну и на старый новый год тоже. Прям первый раз такое.
Вроде где-то в глубине души чего-то "трепыхалось", но так до сознания и не дошло. Жаль....

Kviks
14.01.2008, 15:46
Мне понравилсь встреча НГ, наверное потому что мы его встречали в Харькове с моими родственниками. Вообще во встерче в гостях я поняла есть свои преимущества - нет какой-то безумной подготовки, готовки еды, непонятных уборок. Все намного спокойнее. Впечатление осталось самое приятное.

Nusik
14.01.2008, 20:42
Мы в семейном кругу встречали. Посидели, поели,попили и спать легли. Особого веселья и радости не было. Начало-спокойное и пока стабильное, что уже неплохо;)

Galkin
14.01.2008, 21:06
А мы с мужем посидели немного, а в 23ч30 пошли Пузу дорогу собирать, чтобы с утра под елкой ее нашел, так до 3-х часов ночи и собирали с небольшими перерывами на "выпить за НГ".
чтобы было понятнее выставляю одну фотку
да не убъют меня модераторы за "не в ту тему"
http://i028.radikal.ru/0801/2f/48261867c896.jpg

olgadaria
14.01.2008, 23:09
у нас всё как обычно, только папа был дома, с нами:)

CyberMama
13.01.2010, 16:03
up

aleks
13.01.2010, 16:11
Скромненько .
как всегда впрочем,не знаю удастся ли вообще когда-нибудь встретить так что бы сказать-
Самый суперский НГ за всю мою жизнь!!!!
вот до рождения детей есть что вспомнить про НГ.)))

LiLith
13.01.2010, 16:16
Хотелось конечно лучше, но тут после суеты и приготовление салатов, всяких вкусностей, так голова разболелась, просто валилась с ног, посмотрели поздравление Медведева, пошли в окошко салюты смотреть, я зажгла 1 бенгальскую свечку, муж с дочкой на руках стоял, посмотрели, повздыхали как красиво салют пускают, Алиса не испугалась, удивлялась. Потом немножко посидели и баеньки, муж как всегда на нервы действовал, нашипела на него, голова болела жутко.. На утро он меня торжественно поздравил, расматривали подарки, Алиса отсыпалась до обеда))) Майя у бабушки(моей матери) в гостях была.Всё так скучновато как то...но подарки от мужа просто шокировали, не ожидала, думала вообще забыл.. я вот только не чего ему не подарила, денег не было, да и времени мотатся по магазинам..

Olly
13.01.2010, 17:41
А ответила, что классно. Ведь наш сынок праздновал вместе с нами в первый раз))) К нам пришли бабушки и мы отлично посидели. Потом даже умудрились сходить к сестре мужа со спящим Димкой. Побыли, пока чадо не проснулось и не закатило скандал - отчего это он до сих пор не дома, в своей постели?!))))

Helen
13.01.2010, 17:52
Встретили-то НГ нормально,по-домашнему,а вот продолжение меня пока не очень радует-ощущение,что старый год и не заканчивался.Надеюсь на лучшее.

SolarRose
13.01.2010, 18:17
Это была наверно самая худшая встреча Нового года в моей жизни.:girl_cray2: но наверно в следующем году всё повториться, если не уеду к родителям

Lyudok
13.01.2010, 20:57
Ответила скромненько встретили. В общем так обычно и встречаем после рождения ребенка. Больше на работе "наотмечались". Потом домой пришла салатов наделала, Ксюху в десять спать положили и... сами завалились. Завели будильник на 11.30, но когда прозвенел была мысль не вставать. Но встали, послушали бой курантов, выпили по бокалу шампанского и баиньки.

mama Nata
13.01.2010, 20:58
Все было по семейному, спокойненько, мне понравилось. Праздник ощутила только, когда к нам кто-нибудь в гости приезжал. А год так же спокойно и начался, пока чего-то выдающегося не случилось, если не считать, что появилась возможность занять приватизацией.

Starlove
13.01.2010, 22:15
Сыночек в 10 вечера лег спать. Мы с мужем тихо на кухне встретили новый год и в 2 ночи пошли спать. Вот и весь Новый год.

akapulka
14.01.2010, 09:17
Перечитала свою сообщю за прошлый год...неее в этом веселья было, хоть отбавляй))) . Здорово Здорово! Дети не спали до 3 часов ночи. Сами мы легли в пол-шестого))
Встретили Новый Год и в час ночи помчались на улицу, а там наши соседи с детьми. Детки побесились и мы с ними. В снежки играли, салюты запускали, бенгальские огни жгли....
Я на детской горке вместе с молодёжью) прокатилась-отбила копчик))) болел 3 дня)))
На следующий день, как выспались, поехали к друзьям в Москву продолжать)))

Год начался неплохо. Есть некоторые сдвиги)

Varda
14.01.2010, 11:47
akapulka, Классно!
Мы по домашнему, с салатами и вкусностями. Димона еле в кровать уложили, потом сами отмечали.

Anutik
14.01.2010, 13:27
Мы скромненько встретили, весь вечер салаты крутила, поэтому к 12 сил не было совсем. Алешка первый свой НГ решил встретить с нами, поэтому бой курантов слушали всей семьей. В час ночи я его кое-как уложила, посидели часа полтора с мужем и баиньки. Ощущения праздника почему-то не было совсем.

Kloto
14.01.2010, 13:36
Мы тоже встретили хорошо! Я в этом году решила не готовить много, сделала заранее 2 салата, заказала в Тануки роллов разных, в 6 вечера заехали забрали заказ, заехали к родителям, посидели... приехали домой, встретили НГ, через полчаса - к друзьям, посидели и пошли в парк, там салюты, петарды, сказочный лес весь в снегу, фото на память... часов в 5 домой... баиньки.
В целом неплохо!

Lizkin
14.01.2010, 18:00
Ой, мы классно встретили. Друг нас пригласил в деревню под Ростов к своим родителям. Свежий воздух, "свои" продукты, банька, классная компания.... Все было просто здорово!!
Один шашлык на свежем воздухе в Новогоднюю ночь чего стоит!!

IRitA
19.01.2010, 13:27
да никаких вообще впечатлений, все по домам засели, никто никуда идти не захотел((((( я всё понимаю- дети, но ведь не грудные уже! бодрее как-то надо!- вот вы, Лиз, молодцы!

Светлана Иванова
26.01.2014, 15:51
К сожалению у многих празднование нового года плавно перетекает в длительную пьянку. Поэтому я не очень люблю этот праздник.

Яндекс.Метрика