PDA

Просмотр полной версии : Лечене пиявками



Tusik
16.01.2008, 14:44
На днях были в мед.центре у неврапотолога. Сделали доплерографию-оказался венозный застой, в результате чего очень плохо спит (в течение всей ночи похныкивает из-за внутричерепного давления, которое образуется из-за плохого оттока крови). Ромке порекомендовали остеопата, э/ф и поставить пиявку. Чего-то я разволновалась по поводу пиявки и облазила весь интернет-ничего плохого не нашла, но тревожное состояние осталось. Девочки, рассказывайте, пожалуйста, если сталкивались с гирудотерапией, свои впечатления.

Galkin
16.01.2008, 16:11
Наташ я сама не сталкивалась, но знакомые рассказывали, что ничего страшного, а вообще это очень полезно. Вот только таким малышам - незнаю, но если врач посоветовал, то уж лучше сделать - спать будет лучше. И общее самочувствие уличшится.

sidlove
16.01.2008, 16:58
Tusik, Наташ, это ОЧЕНЬ полезно. Я как обычно рассказываю про свою свекровь: она у меня раз в год, но обязательно едет на пиявки. Причем куда только не ставит их. Даже на лицо в зоне висков, там так здорово морщины уходят. Я тоже собираюсь, после родов надо восстанавливаться. Даже муж в одно время ездил ставить пиявки.

akapulka
16.01.2008, 17:54
Люб, а это больно? Вообще как ощущение? Твои наверняка тебе рассказывали.

Tusik
16.01.2008, 20:25
Девочки, спасибо за поддержку.:)


на лицо в зоне висков, там так здорово морщины уходят.

Класс ! Нужно про это вспомнить, когда появятся морщинки !

sidlove
16.01.2008, 22:48
akapulka, вроде как не больно, терпимо. Муж говорит, что вообще не больно. Свекровь, поскольку женщина, говорит, что немножко неприятно, когда снимают пиявку, она же присасывается. Ну и потом кровь течет немножко.

Яндекс.Метрика