PDA

Просмотр полной версии : Нестандартные ситуации в вашей жизни



Tusik
16.01.2008, 15:13
Вот, вспомнила, такую историю, приключившуюся со мной лет 5 назад. Ехала я на работу около 8-ми утра, на светофоре загорелся красный свет-сижу жду. И вдруг, открывается дверь и в машину рядом со мной садится молоденький паренек :eek:, дальше очень быстро проговаривает мне : "давай, давай уже зеленый-поехали вперед на следующем перекрестке я выйду, не волнуйся-заплачу, очень уж мерзнуть не хочется на остановке". И я, как завороженная :glup: еду. Он, действительно вышел, а я поехала дальше еще до конца не поняв, то ли мозги у меня еще не проснулись, то ли я под гипнозом !:huh: С тех пор двери блокирую, конечно. Вот такие беспардонные подростки бывают !

akapulka
16.01.2008, 15:23
Во как интересно. Наташ, про себя если чего вспомню, напишу позже. А про "гипноз" могу рассказать, как с моей приятельницей случай произошёл.
Девушка эта тогда молодая была, как говорится , неопытная. Работала в киоске(в Москве), вечером к ней заглянула женщина, вроде как цыганского рода-племени. Та цыганка в положении была, ну моя дурёха к ней прониклась. Та её заговорила так, что девчонка ей всю выручку отдала и свои сапоги. Эта дрянь ей пообещала, что деньги сейчас заберёт, а завтра вернёт в целости и сохранности. До сих пор вспоминает этот случай с содроганием, ведь знает, что это обскребон чистой воды, а как под сильнейшим гипнозом была, как говорится, глаза не верят, а руки делают.

Vikusia
16.01.2008, 15:24
Да уж, но у тебя еще хорошо кончилось, обычно у дамочек открывают дверь, хватают сумочку, как обычно лежащую на сиденье рядом, и убегают. Закрывайте двери!

Nadejda
16.01.2008, 15:36
akapulka, вот у меня был похожий случай. я когда еще училась в каникулы подрабатывала в киоске. Подошла ко мне дамочка сказала, что от напарницы, говорила много всего про неё, про меня и все в глаза мне смотрела. Зачем-то попросила снять очки, видимо мешали ей меня гипнотизировать, я сняла, я уж и диалога не помню, помню что очнулась, когда отвела глаза отнеё в сторону, с деньгами в руках, всю дневную выручку собиралась ей отдать. Да бог уберег, вовремя глаза отвела, по привычке, чтобы деньги посчитать. Я их на автомате пересчитывала уже каждый раз, перед тем как кому-то отдать. Вот только это и спасло. Трясло меня потом очень-очень, едва до закрытия доработала. После этого стараюсь не смотреть в глаза покупателям долго. Как бы и не обижать, общаться, но попутно еще что-то делать и глаза отводить.
А еще случай у меня был, когда я в магазине заведующей работала, девочка у меня отпускала покупателя. Он покупал сигарет "Парламент" два блока и пакет для них, потом покупку оплачивать оказалось, что деньги в машине, сигареты в пакете на прилавке оставил, сам ушел, сейчас вернусь оплачу и заберу сказал. Долго его не было, она стала убирать на место блоки сигарет, и вдруг видит они вскрытые, но обратно в пленку засунутые, открыла, а там Беломор напихан и бумага. вот так. Всяких жиликов хватает.

Galkin
16.01.2008, 15:41
тоже пока не вспоминается что либо связанное со мной.
А прочитав Татьянино сообщение, была похожая ситуация у подруги.
Она тогда еще в школе училась классе 8-м, а был период конец 80-х годов. Так ее родители работали за границей частенько и как водиться привозили от туда золото (больше ни во что в те времена денежки вкладывать было не возможно) ну и конечно самих денежков было достаточно, они как раз собирались купить машину и дачу... Так вот встретилась цыганка, что было дальше она до сих пор не помнит, только в доме не стало ни золота ни денежков... предки из заграницы приехали, а тут УПС... что было......
я их когда вижу, обхожу десятой дорогой

Tusik
16.01.2008, 20:20
akapulka, Galkin, да цыгане-страшная вещь. Их стороной нужно всегда обходить на всякий случай. Как-то листала книжку про гипнозы, существует цыганский, т. е. это у них уже с молоком матери закладывается.

Nusik
16.01.2008, 20:35
Я уже писала,как меня в обменнике нае... как лоха:hi-hik:. Но я отделалась 100$. А моим знакомым повезло меньше. Подруга в 2004 году( работала в салоне связи) просто отдала 10 моб телефонов какой-то тете. На сумму 100 000руб. А годом раньше друг мой работал в салоне в Жуковке, там с ним рассчитались газетой(нарезанной и упакованной как купюры). Попал он на 10 000$.:eek:. В обоих случаях имел место гипноз:gluk: Сама я бегу от незнакомых приставал ДАЛЕКО:ugu:

nini
17.01.2008, 09:38
не знаю правильно ди выбрала раздел?Но меня бьет током.Дома.Не с того не с сего.Это ужас какой-то.К чему не прикоснусь бьет.Не знаю уже что делать.Дошло до того,что целую ребенка в носик - бьееееееееееееет.Уже надоело.Может кто чо знает.А Подскажите.Муж говорит из-за ковра.Он нагревается и ...........И чо мне делать??????777:huh:

Nadejda
17.01.2008, 09:52
nini, так может быть если на тебе синтетика, смени одежду на хлопок (или почти хлопок) и не будет бить. При трении образуется разряд, который при прикосновении к чему-либо срабатывает и получается мини-удар током. От ковра помогут тапки. Но все-таки думаю дело в одежде.

Kloto
17.01.2008, 11:45
nini,
Нина, у нас такое было, когда бабушка подарила дочери дублёнку. Один раз всего одели, был сущий кошмар. В магазине она сняла дублёнку, отдала папе. Током стал биться папа. Прикоснуться нельзя и боооольно.
Так, что если пробовали менять одежду, либо менять ковёр, либо одевать тапки с резиновой подошвой.

Zverushka
17.01.2008, 14:15
Я уже писала,как меня в обменнике нае... как лоха:hi-hik:. Но я отделалась 100$. А моим знакомым повезло меньше. Подруга в 2004 году( работала в салоне связи) просто отдала 10 моб телефонов какой-то тете. На сумму 100 000руб. А годом раньше друг мой работал в салоне в Жуковке, там с ним рассчитались газетой(нарезанной и упакованной как купюры). Попал он на 10 000$.:eek:. В обоих случаях имел место гипноз:gluk: Сама я бегу от незнакомых приставал ДАЛЕКО:ugu:

Ну прям "Мастер и Маргарита" какая-то!!!:confused:Нарезаная газета,гипноз...неужели такое случается,ужас!

А со мной вот какой случай был,но он скорее просто смешной,хотя кто знает,чем мог закончиться.
Едем мы с ребятами в электрическом поезде до метро Выхино,я там в универе училась.И уже подъезжая к платформе,смотрю в тамбур-женщина стоит,ну я не придала значения и сижу дальше в окно смотрю.И вдруг чувствую кто-то садится рядом со мной и берёт под руку,я так как в кино медленно взгляд перевожу влево-эта женщина...смотрит на меня и улыбается,сидит как ни в чём не бывало,типа я её дочка:eek:Я такими же круглыми глазами осматриваю всех вокруг,а все вокруг смотрят на меня и эту даму,ребята все молчат-ошалели!У меня первая мысль-снимают скрытой камерой:hi-hik:Вобщем мне ничего не оставалось как встать и ждать остановки в проходе,причём женщина так и осталась сидеть не обращая на меня никакого внимания:confused:Вот и думай,что у неё в голове было.Сумку проверила потом-всё на месте.

nini
17.01.2008, 15:37
Да одежда вроде нормальная,и в тапках я хожу.Надо может тапки на резиновые поменять.Попробую.Но по-моему все-таки из-за ковра Потому что раньше такого не было,А ковер свекровь на рождение дочери подарила.Он слишком толстый

добавлено через 12 минут
Zverushka, :hi-hik:

Nusik, на счет гипноза.У меня муж работал раньше в обмене валюты,так пришел к нему один индииц и чо-то говорил,говорил.А потом когда ушел,муж заметил,что сам ,непонятно как отдал ему 400$.Но это еще ничего.Тому же индийцу знакомый 2000$ отдал:hi-hik:

Galkin
17.01.2008, 16:01
Это было давно, я еще в школе училась, классе в 5-м.
Возвращаюсь я с гулянья, захожу в подъезд, вызываю лифт...
Тот открывается, а там мужик стоит со спущенными штанами со своим "торчком". Девчонки, как же я препугалась - вылетела из подъезда, как пробка из бутылки. Спряталась в кустах и ждала пока он выйдет...Во
На этого мужика еще несколько девчонок нарвались, а после его забрали в милицию.

akapulka
17.01.2008, 16:16
Галь, со мной такая же ситуация случилась. Мне было лет 17. Я ехала в Москву в электричке с подругой. Стояли в тамбуре, покуривали значит. Замечаю боковым зрением, что дверь межвагонная приоткрыта и стоит чудачок такой смешной, бомжеватой наружности. Глаза мои сами вниз поползли, а там он со своим "стручком в обнимку" и наяривает. Ах ты с---ка, думаю я про себя, противно стало до жути . Задрала я ногу и дверь со всей силы ка-а-ак пну, уж не знаю, как не прищемила я ему там чего. У него только макушка меж рядов мелькнула, полетел на ходу штаны свои ловя и скрылся в другом вагоне.
И ещё, когда Дашей беременная была, поехала в Раменское в женскую консультацию, а там немного надо пролеском пройти. Там в кустах "драчун" стоял, урод даже беременными "не брезговал".

Galkin
17.01.2008, 20:23
Задрала я ногу и дверь со всей силы ка-а-ак пну, уж не знаю, как не прищемила я ему там чего. У него только макушка меж рядов мелькнула, полетел на ходу штаны свои ловя и скрылся в другом вагоне.
:megalol::megalol::megalol: Молодчина!!! С ними только так и надо:mad:

olgadaria
17.01.2008, 21:45
я тоже сталкивалась несколько раз с "драчунами"... первый раз- в школе училась... перепугалась ...
сейчас смешно вспоминать, знаю что они безопасны(которые демонстрируют)., а тогда...

Nusik
17.01.2008, 22:18
Ой, девочки! И смех и грех! Мы однажды с подругой шли, спускались по лестнице. Смотрим-мужик сидит и руками что-то делает. Она мне:" Смотри, молодец какой! ВЯЖЕТ". А когда обошли его поняли в чем тут дело:megalol:. Второй раз с ней же едем в электричке, а урод достал и начал наяривать. Она дама не из робких,говорит:"А ну, быстро убрал,а то нож достану и отрежу". Он и убежал в тамбур. Третий раз, не поверите, с НЕЙ же и еще одной подругой едем в метро с Воробьевых гор. Мы сели на одну лавочку, а другая-напротив, рядом с дядей. Через пару станций глядь- мужик достал и начал. Мы вскочили, встали к двери. А она сидит, ничего не видит. В конце концов вышли через 2 остановки.
Еще случай был, еду на первом курсе в метро, короткая юбка одета. Как всегда давка. Чую задницей, наглаживает кто-то:eek:. Смотрю в отражение двери- паренек в костюме, и улыбается. Я вся красная,как креветка вылетела на следующей остановке:gluk:

Nadejda
17.01.2008, 22:39
Ой, какая тема неприятная получилась....

nini
18.01.2008, 10:19
Она мне:" Смотри, молодец какой! ВЯЖЕТ". :megalol:

aliona
18.01.2008, 12:28
Девочки,а я вчера зашла в магазин с детской одеждой.Попросила продавца показать мне свитерочки на девочек.Ну ничего мне не понравилось особенно.А продавщица давай мне выкладывать все свитера,что были в магазине.мне уже неудобно стало,думаю,что прийдется покупать.А она мне:"Вы же 2 свитера возьмете,да?"И я,как заколдованная:"да,2"И давай она мне впяливать,что дороже.В итоге купила один свитер за 40 евро,а второй за 50 евро.Выхожу из магазина,а настроение такое паршивое и думаю,как она мне умудрилась продать?!Ладно,если нравится что-то очень сильно,никаких денег не жалко;а тут свитера самые обычные(мама моя лучше вяжет).

Galkin
18.01.2008, 13:06
aliona, да уж чего-чего, а втюхивать они умеют.
Я терпеть не могу ходить по магазинам за шмотками, не успеешь зайти, тебя уже облепят и давай предлагать. Приходиться сразу отшивать, мол если надо будет я к вам подойду сама...

Tusik
19.01.2008, 14:15
Вспомнила еще одну историю : ехала я как-то с учебы в новых туфлях (накануне купленных), и чувствую, не могу больше идти-ноги от боли подкашиваются-такие мозоли натерла !!!:gluk: Вобщем не выдержала и..... сняла их. Топала босиком довольная и не обращала внимания на удивленные взгляды прохожих. Хорошо, что было начало июня !:hi-hik:

olgadaria
19.01.2008, 17:15
Tusik, молодец! у меня тоже похожая ситуация была, только темно уже было. никто меня не видел:)

Galkin
20.01.2008, 00:59
Наташа, и у меня было тоже самое, только ко всему прочему еще и ливень шел жуткий. Так я даже зонт доставать не стала. Думаю, ну раз без обуви, так нафига зонт

MAMA
20.01.2008, 09:32
Наташа, и у меня было тоже самое, только ко всему прочему еще и ливень шел жуткий. Так я даже зонт доставать не стала. Думаю, ну раз без обуви, так нафига зонт:030::060::137:

Nusik
10.02.2008, 21:33
Вчера на мобильный мужа позвонили и спросили по имени отчеству( а они у него редкие). Когда он ответил:"Да, это я, слушаю вас", девушка сказала:"Простите, извините ошиблась номером":confused:. Муж тут же перезвонил, а набранный номер НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ!!!:eek:. Вот как такое может быть? Мы подумали, может банк?Хотя,что они этим проверяли?:confused: У кого могут быть такие возможности в сотовой связи: сразу сделать так,что номер не используеся или набирают с другого, а определяется этот?? Короче загрузили нас вчера на весь вечер.:gluk:

Lapulya
10.02.2008, 23:57
Nusik
Вот как такое может быть? :confused: У кого могут быть такие возможности в сотовой связи: сразу сделать так,что номер не используеся или набирают с другого, а определяется этот??
Например, в Кантри Ком (есть в Москве такой оператор сотовой связи) такой тариф "Алло, инкогнито" (или просто Инкогнито): определяется как один номер, а чтобы позвонить этому абоненту, набрать нужно другой.


А вообще случай действительно странный...

Mylan
11.02.2008, 02:24
Девочки вспомнила тут историю, как перепугалась до смерти. ну, я на пятом месеце первой беременности, в универе сидеть леньки ,прям как чую что-то не ладное хожу и все утро уламываю подругу поехать ко мне в гости. А нам с мужем на свадьбу подарили дом, а в нем отопление через газовый котел, а я его боюсь ,жуть, как пользоваться не знаю, вдруг давление не то дам, еще и взорву пол квартала к чертовой бабушке. Ну вот именно этим утром я его сама и включила ,сижу себе место не нахожу, вообщем подругу убалтала загулять -едим поворачиваю к себе на улицу и что вы думаете я там увидела .....?????????? ОООООООО!!!!!!! Это были: 4 пожарки, 2 скорых и 2 милицейских бобика и весь прикол в том что все стоят в районе нашнго дома. Ну, я уже еле иду, можно сказать подруга меня несет, иду и успокаиваю себя -мол это не к нам ,а стоят просто рядом и т.д. Ага, где там ,подхожу, вся эта делигация под моими воротами, причем они настеж открыты и туда тянуться куча пожарных шлангов ,я там и села . Итог всего этого, для меня был утешителен, это дедушка алкаш /сосед/ по синьке угарел . Ну честно ,я не знаю как я там не родила

akapulka
11.02.2008, 15:44
Mylan, Оль, да уж, история. И смешно, и страшно. Хорошо тебя понимаю.

olgadaria
11.02.2008, 15:58
кошмар какой!!!
я б с ума наверное сошла...

MAMA
12.02.2008, 08:13
Mylan, Оль, хорошо что так все закончилось!!!

Яндекс.Метрика