PDA

Просмотр полной версии : Видео-монтаж Сами делаем кино!



Страницы : 1 [2]

Nadejda
12.11.2008, 20:27
Olgasvet, вставить футажи.
Файл с футажом ставишь на третью дорожку, убираешь черный\синий цвет. Редактируешь размер и расположение и все.

Olgasvet
13.11.2008, 21:33
Надежда, спасибо!хотела скачать,но все время натыкалась на диснеевских утят и микимаусов,все то...да не то. ссылок на фей или эльфов ни у кого нет?

Nadejda
13.11.2008, 21:48
Olgasvet, ну, вообщето гугл на запрос "футажи эльфы" выдает огромный список. Поищи.

NAT22
11.01.2009, 16:02
ДЕВОЧКИ ЗДРАВСТВУЙТЕ! ВОТ ПОЧИТАЛА КАК ВЫ ФИЛЬМЫ ДЕЛАИТЕ И ЗАГОРЕЛАСЬ САМА СДЕЛАТЬ КУСОЧКОВ ВИДЕО ОЧЕНЬ МНОГО А ВОТ КАК ИХ СОБРАТЬ ВОЕДИНО НЕ ЗНАЮ ПОСТАВИЛА ПРОГАММУ ВЕГАС НАУЧИЛАСЬ РЕЗАТЬ И ВСЕ ВОТ ТУНДУК ЭТО ТОЧНО ДАЛЬШЕ ДЕЛО НЕ ИДЕТ МОЖЕТ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО И КАК


Не следует писать весь текст сообщения заглавными буквами. Отключите CapsLock


Добавлено через 20 часов 59 минут

хорошо исправимся.

Zanusi
24.01.2009, 01:07
OLKA, прочитала о том, как ты сделала фильм про свадьбу, молодец. Я тоже собираюсь монтировать, но это будет моя первая "проба пера" Очень хочется, чтобы получилось, надо выслать молодоженам. Я так поняла, что можно или нужно не все файлы загонять на линейку, а делать отдельно по темам, а потом как их сохранять. У меня программа Пинакл 12, а файлы в .mpg с камеры с жестким диском. И еще вопрос: я не понимаю, как вы узнаете, что вам ответили, каждый раз заходить на страницу неудобно, долго искать. И про сообщения не понимаю, про какие сообщения идет речь, чтобы что-то скачать или посмотреть?

CyberMama
24.01.2009, 03:26
И еще вопрос: я не понимаю, как вы узнаете, что вам ответили, каждый раз заходить на страницу неудобно, долго искать. И про сообщения не понимаю, про какие сообщения идет речь, чтобы что-то скачать или посмотреть?

Zanusi, во-первых, вы можете подписаться на интересующие вас темы и тогда при ответах в них вам будут приходить уведомления на e-mail (Как это сделать - смотрите в справке по форуму)
Во-вторых, есть ссылка "новые сообщения" которая показывает список тем, в которых появились ответы с вашего последнего посещения - и вы можете увидеть - есть ли ответы в интересных вам темах.
В третьих, на форумах не принято мешать рыбу с киселём, для вопросов по работе с с форумом есть своё отведённое место

mama Nata
03.01.2011, 08:17
А я делаю видео в программе ПроШоу Вот более подробно о ней из интернета
ProShow Producer – программа для профессионального создания презентаций от Photodex. Утилита поддерживает работу со слоями и дает возможность использовать неограниченное число слоев для каждого слайда. Программа поддерживает прозрачность для файлов PSD, PNG, TIFF и GIF, дает возможность использовать маски слоя, эффекты перехода, градиентную заливку или заливку цветом. Фотографии, из которых состоит презентация, можно редактировать, применяя к ним такие инструменты, как повышение четкости, изменение контрастности и насыщенности цветов. Презентация может содержать подписи, в том числе и анимированные, фоновую музыку. Готовый проект может быть сохранен в один из 14 форматов, в том числе в HD Video, Flash и QuickTime. Данная версия является самой функциональной версией из всех трех версий данной программы, а также полностью подойдет для использования в бизнесе.

Некоторые возможности:
* Добавление неограниченного количества слоев для любого слайда
* Поддержка функции Drag-and-drop
* Поддержка более 100 форматов
* Поддержка прозрачности для PSD, PNG, TIFF и GIF файлов
* Добавление градиента или заливки как отдельного слоя для получения невероятных результатов
* Применение эффектов перехода для отдельных слоев
* Встроенные инструменты корректирования изображений (резкость, размытие, раскрашивание, насыщенность и т.д.)
* Создание расширенных рамок для ваших фото и видео
* Вырезание и поворачивание ваших фотографий и видео с точностью
* Устранение эффекта "красных глаз" с помощью встроенного инструмента
* Масштабирование по координатам X и Y индивидуально для каждого слоя
* Полностью настраиваемая сетка предпросмотра слайдов позволяет точно установить позицию для ваших фото и видео
* Контролирование шрифтов, размеров и цветов подписей к слайдам
* Анимирование подписей к слайдам с помощью различных встроенных эффектов
* Использование звукового сопровождения для ваших слайдов
* Поддержка форматов WAV и MP3 для звукового сопровождения
* Сохранение звуковых дорожек напрямую с CD-диска и прямое перетаскивание звуков в ваши слайды
* И многие другие возможности...


Мне эта программа показалась более удобной, понятной, чем Пинакль, например. Больше форматов видео поддерживает, легче работа с наложением слоев, движением фото, много стилей.
У меня есть установочные файлы, если надо пишите залью для скачивания, попытаюсь ответить на все вопросы.

Яндекс.Метрика