PDA

Просмотр полной версии : [3-7 лет] Оффтоп болеющих от 3 до 7 лет



Страницы : 1 [2]

Lesya GORDEEVA
22.02.2009, 19:22
Выздоравливайте, малыши! :Mauridia_19:Ужасно когда дети болеют, когда мои болеют, иной раз думаешь, лучше бы сама переболела, лишь бы они не болели

MONCHHICHI
02.03.2009, 01:48
Вот Катюха выздоровела, Ваня лежит с 38.кашляет,чихает.....круговая порука :hviki:столько планировала в каникулы сделать....всё коту под хвост.....

mamLen
02.03.2009, 12:45
Лена, поправляйтесь!
Представляю как это...

Niagara
02.03.2009, 12:52
Леночка, выздоравливайте поскорей!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

MONCHHICHI
02.03.2009, 21:26
были у врача:uau::mysmilie_19: у сынки ангина.........выписали антибиотики....плакала наша микрофлора:hviki:....теперь у меня паника..это же опять недобеги до туалета начнуться и грязные трусики.....дала до приёма Перентерол....но не думаю, что шибко спасёт......пыталась в аптеке симбиолакт найти(кто-то на сайте рекомендовал), но аптекарь даже в компе не нашёл его попервой, потом полазив нашёл разные виды....разницу так и не поняли.....буду в интернете искать(игра :bliin: найди 3 отличия....есть симболакт А,Б и ещё какой-то)....дали на пробу СимбиоВитал той же фирмы......не стала мучаться и в реформ-магазине купила Darmflora plus select Dr. Wolz....кто нибудь пользовался таким????

mamLen
03.03.2009, 10:32
Лена, кошмар! Поправляйтесь!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Romashka
03.03.2009, 10:56
были у врача:uau::mysmilie_19: у сынки ангина.........выписали антибиотики....плакала наша микрофлора:hviki:....теперь у меня паника..это же опять недобеги до туалета начнуться и грязные трусики.....дала до приёма Перентерол....но не думаю, что шибко спасёт......пыталась в аптеке симбиолакт найти(кто-то на сайте рекомендовал), но аптекарь даже в компе не нашёл его попервой, потом полазив нашёл разные виды....разницу так и не поняли.....буду в интернете искать(игра :bliin: найди 3 отличия....есть симболакт А,Б и ещё какой-то)....дали на пробу СимбиоВитал той же фирмы......не стала мучаться и в реформ-магазине купила Darmflora plus select Dr. Wolz....кто нибудь пользовался таким????
Лена, ну надо же как вам не везет! Ванюшке выздоравливать поскорее!:l_sunny:
Перентерол от поноса только, это просто дрожжи специальные.

Вот, посмотри наш Симбиолакт. Он композитум (на рисунке коробка неправильная, она с фиолетовой полоской в реале).
http://shop.shop-apotheke.com/arzneimittel/baby___familie/nahrungsergaenzung/1wao6zlat6w-symbiolact_comp__beutel_8bzp2resqub_pd.htm?know=se arch:symbiolact%20compositum (http://shop.shop-apotheke.com/arzneimittel/baby___familie/nahrungsergaenzung/1wao6zlat6w-symbiolact_comp__beutel_8bzp2resqub_pd.htm?know=se arch:symbiolact%20compositum)

Заказать можно в любой аптеке (запомни PZN) или прямо с этого сайта, я уже 4 года пользуюсь, очень быстро (обычно через 2 дня уже все доставлено), удобно и дешевле, чем в аптеке. Доставка бесплатная.
Симбиофлором (1 и 2) мы тоже пользовались, это настоящие кишечные бактерии жидкие, но там сложная схема и переносится он тяжело. Лучше давай Симбиолакт.

MONCHHICHI
03.03.2009, 12:28
Спасибо Анют, отлегло от сердца:JC_flirt:!!!!
обязательно закажу...как Дармфлор закончиться(кстати он в капсулах,сухой и ещё больше видов бактерий, прийдётся сначало это принять), про перентерол я тоже так поняла,хотя мне его пытались в аптеке усердно впаять как полезные бактерии при приёме АБ. Наивные я инструкцию до этого читала)))

даа понос уже начался(((( перентерол не спас(((( переходим на Дармфлор

sveto4ka
04.03.2009, 00:50
MONCHHICHI,Ванюшке скорейшего выздоровления, поправляйтесь.
@@@@@@@@@@@@

MONCHHICHI
16.04.2009, 10:55
Что-то мы одни тут болеем(((((
У Катюхи аллергия на солнце....обсыпает только днём, а за ночь проходит и чешиться ужасть как.....к концу месяца поедим гардероб пополнять кофточками с ув-фильтром(длинный рукав).....вот до чего докатились(((((

Nusik
14.09.2009, 11:56
Тема заболел, ОРВИ подцепили, наверное в самолете или аэропорту(((. Температура 2 дня 39, кашель, горло красное((.
Самой бы не заразиться, ттт

MONCHHICHI
21.09.2009, 23:40
Спасибо всем за кулачки!! Нам это очень помогло....вроде после 2 пачек рекомендованных бактерий сразу эффекта не было....хотя случаи с недобегом стали реже , но ещё были...помог совет знакомой.....не пить свежее молоко, а покупать долгохранящеееся....вот бы понять теперь в чём отличия???( Анечка, Ромашка подскажи если сюда заглянешь:pleeeze:)....и всёёёё прошло....обалдеть....

Starlove
25.09.2009, 12:20
Девчонки подскажите пожалуйста сироп от кашля(только ваше мнение, что вашим детям оно помогло). Сыночек кашляет и Геделикс не помогает.(может просто его организм уже за столько времени привык к нему).

Iriska
25.09.2009, 12:39
Starlove,сироп солодки!Я покупала Линкас,Амбробене,Геделикс.Ничего так хорошо не помогает,как сироп солодки.

Starlove
25.09.2009, 12:45
Starlove,сироп солодки!Я покупала Линкас,Амбробене,Геделикс.Ничего так хорошо не помогает,как сироп солодки.
Ирина спасибо большое мужу сказала, вечером привезет. http://s61.radikal.ru/i172/0909/9a/9c842dfbdc9d.gif (http://www.radikal.ru)

Mylan
15.04.2010, 15:45
Капец! Моя Софья только что с железной дверью столкнулась разрубила себе чуть бровь, вызвали скорую, ужас, она орет, чтобы не зашивали , боится, я хожу в трансе. Скорая ехала 40 минут, Слава Богу пронесло, заклеили и все-сказали что лучше не шить будет большой шрам.

Iricha
15.04.2010, 17:02
вот уж точно - капец!((( хорошо хоть так обошлось, будьте осторожней!

Mylan
15.04.2010, 19:34
Iricha,Ириш спасибо за поддержку. Ранка глубокая но не большая, сочится сукровится я хожу в шоке как так можно было въехать в дверь, перепугалась что сотрясение. Врач со скорой сказала, что от таких ударов сотрясения не бывает, вообщем я вроде бы и выдохнула но до сих пор хожу заторможенная и перепуганная. Боюсь к ней в ранку заглядывать, там дырка и краев не видно-жуть.

Iricha
15.04.2010, 19:40
Оль, ты , главное, при ней испуг не показывай, не то еще и она будет расстраиваться больше. ничего, до свадьбы, как говорится, заживет)))

Nina
15.04.2010, 20:47
Mylan,оггггооо понимаю тебя пусть Софья скорее поправляется и больше с такими болячками не сталкивается!

Mylan
22.04.2010, 20:30
Ранка зажила теперь новое началось- бедная моя доця болеет, температурка не проходит, а кашель такой что у меня сердце прям кров заливается врачи говорят простуда, начали пить антибиотики

Iricha
23.04.2010, 10:47
лечитесь и выздоравливайте поскорее!

Nina
24.04.2010, 21:35
Mylan,как у вас сегодня дела??? легче стало?

Nusik
28.01.2011, 14:44
Не знаю, где написать. Пишу тут!
Проблема такая. В сентябре и ноябре Тема приносил из сада вирус. Приходит с насморком, потом кашель, следом начинаю болеть я и Тимур. Все бы ничего, НО каждые сопли у Тимоши заканчиваются ларингитом и ларингоспазмом(((. С конца ноября и до 10 января Тема сидел дома, тк я боялась, что принесет вирус и мы на НГ в больницу попадем. 11 числа пошел, 14 принес сопли из сада(((. Лечились усиленно. Но заболела я( не успев набрать сил после гнойной ангины), а за мной и Тимурчик. Каждую ночь я слушаю как он дышит, и вот сегодня... захрипел((. 3 часа ночи, скорая, стационар. Сделали укол, назначили ингаляции с атровентом. Выпросилась домой, тк все отделение с гриппом лежит.
И вот встал у меня вопрос, может забрать Артема из сада до апреля? Не могу больше с этими вирусами, жалко Тимура. Причем когда Тема болел ангиной летом Тимур выстоял, я болела-выстоял. А эти вирусы из сада-жесть, мутанты какие-то!
Девочки, а как бы вы поступили в таком случае? Конечно, можно и в магазине подцепить болячку, но сад-это главный рассадник. Не думала, что буду ТАК бояться насморка( а точнее его последствий) у Тимура(((

sidlove
28.01.2011, 15:05
Анют, конечно, переждите. Я бы так поступила. Ничего не потеряете до апреля.

Irusik
28.01.2011, 15:41
Конечно забери. Не води в сад, сделаете перерыв, окрепнете. Я б не водила, да я и переставала водить когда терпение кончалось их лечить.

mamLen
28.01.2011, 20:41
Аня, переждать немного конечно надо.
Но адаптироваться Артем будет, болячки приносить будет. Это нормально, это надо пережить. в садке болеть детки будут всегда., надо Артемке влиться в микроклимат группы.

LANIK
28.02.2012, 02:01
У нас у Анютки ветрянка. Да такая сильная, всю обсыпало с ног до головы, температура держится, жуть((( Анютка первые два дня держалась, сегодня к вечеру разревелась(((

Lyudok
28.02.2012, 14:00
LANIK,выздоравливайте. Как-бы Оля не заразилась. Хотя, говорят, чем раньше заболеешь, тем легче переносится. В общем, здоровья вам.

MamaMishy
14.10.2012, 21:29
У нас ветрянка прошла легко, но зато после нее очень сильно заболели ОРВИ., слабость была такая у дочки, что она стоять не могла, ноги подкашивались. Врач сказала, что это как раз характерно - после ветрянки сильно падает иммунитет и обычные ОРВИ тяжелее переносятся и могут дать осложнения.

Эля01
10.03.2018, 16:05
После ветрянки нужно сразу иммунитет поднимать, а то здорово эта зараза на него влияет. Мы недавно с сада принесли ветрянку, температура была, но в целом нормально перенесли. Мазала охлаждающим гидрогелем Поксклин и не осталось ни одного рубца. Осложнений никаких не было.

Яндекс.Метрика