PDA

Просмотр полной версии : Не могу забеременеть



LAVAZZA
29.01.2008, 22:59
Вот такая проблемка.8 месяцев пытаюсь забеременеть,ан нет.Не получается чего-то. Врач говорит, что это нормально, но что то мне не вериться. Уж больно всё странно. Странные боли внизу живота(не во время месячных,а в нормальные дни, порой даже во время секса). Дошло до того,что у меня начались задержки просто так.На неделю и больше. Раньше такого никогда не было. В этом месяце опять задержка, грудь болит, живот. Может кто с таким уже сталкивался??

honey
30.01.2008, 01:15
инга, а ты где в германии живешь-то? может, врача поменять, обратиться с болями, чтобы проверили, что это. тем более задержки... а овуляция есть? температуру меряешь?

MAMA
30.01.2008, 04:47
LAVAZZA, если есть постоянные задержки, да и боли во время секса и так, то как врач говорит, что все нормально. Надо полностью обследоваться, от А до Я. Есть задержки, надо надо обратиться к гинекологу-эндокринологу, сдать анализы, Анна права, меняйте врача. А вообще 8 мес.-это не предел, люди дольше пытаются, я сама не с первого и не со второго раза забеременела, большую роль играет психология, поменьше зацикливайтесь на этом, когда не ждешь, так и случается!!!

Svetochek
30.01.2008, 10:21
LAVAZZA, 8 месяцев действительно не показатель. Мы с мужем старались 1,5 года! При том, что оба абсолютно здорово и обследовались мы в 3-ех местах! Я все время думала про то, что хочу ребенка, ну когда же наконец-то, ну почему все уже с детками, а мы все никак. А потом как-то в один день решила, что как будет так и будет, все решается на небесах… и забеременела))) Я конечно не врач, но может боли во время секса из-за того, что ты напряжена сильно, мысли о зачатии не дают тебе расслабиться, тем более что раньше этого не было. Девочки, конечно правы, необходимо тщательно обследоваться, это никогда не повредит, причем не только тебе, но и отцу твоего будущего ребенка и желательно не в одном месте, а в нескольких!!! Удачи тебе и не отчаивайся, все будет хорошо)))))

Nadejda
30.01.2008, 10:30
LAVAZZA, Инга, привет, добро пожаловать на форум!
Год это конечно не совсем показатель, но все же, нужно обязательно проконсультироваться не у одного врача, а как минимум у двух. Выяснить откуда эти боли у тебя, это же все равно что-то ненормальное, какой гармональный фон, проходимость труб выяснить, мужа обследовать! Извини, а сколько тебе лет?
У тебя все получится! Не зацикливайся на этом! Просто любите друг друга!

mamLen
30.01.2008, 11:08
У меня такие проблемы были при кисте. Кроме того проблемы гармонального характера, из-за них и киста вылезла.
Тут один выход -обратиться к врачу и пройти полное обследование. сдать гармональный анализы.

Astra
30.01.2008, 12:54
Инга проверено, не парься, перестань думать постояно про это и переживать. Мне в декабре 2007 подруга жаловалась что с мужем каждый день да не поразу а я все неберемению, что затакое я наверное не такая, бракованная . т.д. КОШМАР!!! Совет ей дала тот же что и тебе не думай и не парься, когда ждать не будеш само появится! Сработало! мальчику же 3-4 месяца.:megalol: Ты не периживай:) все будет хорошо, а врачей попробуй не одного, а несколько.:)

Korezanda
30.01.2008, 14:25
Инга, мы тоже старались 8 месяцев. И проверялись оба и лечились, все равно никак. Главное, как говорилось выше, не зацикливаться на том что у всех есть а у меня не получается.
К советам других по поводу дополнительного обследования конечно же присоединяюсь. Но можно еще попробовать сменить позу:).Может они не добегают до места во время, надо им помочь.
Старайтесь и все получится!!!!

Crystal
30.01.2008, 14:48
Странные боли внизу живота(не во время месячных,а в нормальные дни, порой даже во время секса).

У меня так было! В течение нескольких месяцев перед беременностью почему-то начались какие-то странные боли в "нормальные" дни. Во время секса болезненных ощущений не было, но вот после постоянно возникало какое-то жжение в низу живота и отдавало в поясницу очень ощутимо. Не больно, а именно ощутимо. Я так переживала, чего только ни думала! Причём раньше меня по гинекологии вообще ничего никогда не беспокоило (ТТТ). Я уже и анализы сдавала на скрытые инфекции, и кольпоскопию делала - всё чисто. Так я и не поняла, что это было, а потом наступила беременность ))) Может это организм все свои сили собирал перед таким ответственным делом? ))
Вот Svetochek говорит, что возможной причиной болей непонятного происхождения может быть стресс измученного попытками забеременеть организма. Мне и в голову не приходило, а ведь версия похожа на правду!
И ещё я где-то читала, что помогает несколько месяцев попринимать противозачаточные. А то, мол, организм устал очень, пусть отдохнёт, а после "отпуска" каааак выдаст кучу готовых к оплодотворению яйцеклеток!
Инга, 8 месяцев - это не критический период. Думаю, всё обязательно получится в скором времени, может, Жизнь вам лучшие условия для малыша готовит. Удачи!

Galkin
30.01.2008, 15:50
Странные боли внизу живота(не во время месячных,а в нормальные дни, порой даже во время секса).
Инга, было тоже самое на протяжении достаточного времени. Постоянно думала о возможности забеременеть. Когда плюнула на все (были мысли ребенка из дома малютки брать-муж уже вроде одобрил), тут и случилось:D именно, когда не ждешь...
А теперь сражаюсь каждый день со своим долгожданным чадом.

Но сходить к врачу никогда не помешает:umnoe:

LAVAZZA
30.01.2008, 16:07
Спасибо всем за ответы.:)Врача поменяю.А что касается таблеток.Я их полтора года пила,потом вот бросила и жду беременности.

MAMA
30.01.2008, 19:14
Инга, иногда и таблетки дают такой результат, значит не прошло еще долстаточно врмени после отмены!

Lela
01.02.2008, 19:38
Не волнуйся, Инга. У меня тоже была такая проблема. Два года не могла забеременеть, очень переживала, каждый месяц надеялась, что забеременею, но не получалось. Если есть какие-то боли и дискомфорт, необходима квалифицированная помощь специалиста. Лечиться нужно с мужем. Главное найти своего врача. Очень важную роль играет психологический настрой, не надо зацикливаться на этом. Просто расслабся пусть все идет своим ходом, дети будут обязательно:)

Frau Schokolade
01.02.2008, 22:38
А вот я не могла почти :umnoe:9 лет! И в прошлом году во всех командировках и поездках начала держать ребятишек на руках маленьких, ну так получалось:neznau:и вот...нате вам...ждем:2mm:

Allegro
13.02.2008, 14:44
У нас вот тоже никак не получается, уже 1,5 года:(, раньше думала, только перестану предохраняться сразу будет малыш, а теперь такое отчаяние и страх:confused:!

Nadejda
13.02.2008, 16:21
Allegro, все получится!

Lyudok
13.02.2008, 18:10
У меня было так. Предохранялась таблетками 7 лет. Решили завести ребенка ОК перстала принимать. Первый месяц не получилась, следующий. Ничего. Я была в шоке. Я думала один незащищенный половой акт обязательно влечет беременность! А тут такое. Решили с нового цикла заниматься сексом каждый день, в выходные несколько раз. В конце месяца муж уже уползал от меня. Лежала после этого ногами вверх. Короче, на третий месяц все получилось. У меня, конечно, не 9 лет.
А у подруги так: год не могла, поставили бесплодие, овуляция через раз, работает один яичник, инфекции т.п. Ну вот, рожать ей 29 февраля 2008 г.!!!!!!:D

Яндекс.Метрика