PDA

Просмотр полной версии : Как часто вам дарят цветы



Страницы : 1 [2]

Vika
09.09.2008, 06:37
2 раза в год : день рожденья и годовщина свадьбы и крайне редко без повода. Я от этого не страдаю абсолютно, безразлично как-то:neznau:, и подарков то особо не жду. Я сама постоянно (пару раз в неделю) покупаю маленькие букетики , на обеденный стол ставлю:hi-hik:

taip
09.09.2008, 09:38
Цветы получаю не часто... но за то бывают они подарены без повода... вернее по поводу ЛЮБВИ :girl:

CyberMama
09.09.2008, 10:11
ну вот и я получила свои цветочки :salut:

Kisulka
21.10.2008, 13:03
очень редко. и только по праздникам.... а хочется чтоб это было без повода!

Tilla
21.10.2008, 13:23
Муж не дарит(я просила), а вот посторонние мужчины - постоянно..причём обязательно ненавистные мне розы:viannen_54:(Я эти цветочки потом сушу и раздариваю в виде композиции)

Helen
21.10.2008, 20:48
Пока я работала,сама себе цветы покупала.Муж цветы дарит только по праздникам-ДР,8марта,годовщина.Да и то ограничивается веткой хризантем или розой.На мои увещевания,что я цветы люблю и это приятно не реагирует.Считает,что это пустая трата денег.Стоят цветы,как правило,пару дней,даже хризантемы.Говорят,что с каким настроем дарят,так и стоят...Исключение для розы на рождение Жени-она и в роддоме постояла,и дома еще 2 недели.Я уж думала,что пластмассовая... :megalol:

hanna
23.10.2008, 13:25
мой муж дарит цветы не то чтобы часто, но мне хватает :) И не только на праздники, может и просто так, что вдвойне приятно :aplod:

LuBoFF
26.03.2009, 21:10
мне кажется мужчина без повода не дарит цветы....это может и от любви или от хоршего настроения...а еще так заглаживает вину....но в моем случае все не так.....дарит тогда когда я хочу (обожаю запах например хризантем дома)....ну еще по праздникам)))))

gemini
26.03.2009, 21:21
мой только на 2 праздника дарит: на ДР и 8 Марта.

Annet
26.03.2009, 21:44
В основном по праздникам Большие букеты :JC_flirt:
А не большие не часто, но без всяких праздников дарит.

Да и не за цветы я его люблю! Не дарил бы вообще, я бы не расстраивалась)))

LuBoFF
26.03.2009, 21:54
Да и не за цветы я его люблю! Не дарил бы вообще, я бы не расстраивалась)))


золотые слова:aplod:

koteenok
26.03.2009, 22:36
Дарит цветы, но хотелось бы почаще. Последние цветы были на 8 марта, до этого на рождение дочери. Бывает конечно и без повода, это вдвойне приятнее.

olitaM
26.03.2009, 22:40
Только по праздникам,не романтик мой муж...не романтик.

LiLith
26.03.2009, 23:21
мне раньше до свадьбы постоянно дарил дорогие розы большие букеты, но без повода.. я говорила зачем типо деньги тратишь, они же завянут, да и мне приятнее получать больше на праздники цветы.. но потом зря я так говорила ему, он вообще перестал таскать только вот на 8 марта дарил, и то на некоторые праздники вообще без цветов, и из род дома даже ромашки не принес. Вот и обиделась, он говорил моими словами что деньги на цветы тратить.. потом всё таки последние цветочки недавно подарил букет роз, говорит хотел сделать приятное, я опять свредничала, но теперь поняла если мужик дарит цветы, не надо стеснятся и говорить зачем тратился, а принимать и хвалить, там глядишь и ещё лутше принесёт, правда мне жалко когда цветочки вянут...

Iriska
20.09.2009, 14:11
Мой дарит.Хоть из лесу но принесёт.Я правда полевые и люблю.По весне принёс целое ведро сакуры.:l_sunny::l_sunny::l_sunny:

Anutik
22.09.2009, 08:26
У нас букеты какими-то волнообразными периодами дарятся - до свадьбы почти не дарил, буквально пару раз на великие праздники. Я не обижалась, т.к. знала, что на одной романтике и букетах далеко не уедешь, благо, и пример перед глазами есть. А после свадьбы первый год дарил постоянно, по поводу и без повода. Теперь опять редко, буду ждать следующей волны :wink3:

lesik
22.09.2009, 09:37
А мне вчера подарил)))) Но правда по поводу.. ДР как никак)))

Proni4ka
22.09.2009, 10:14
Вот и мой только по поводу... Да я, правда, и не расстраиваюсь, хватает как-то.

sofulenka2008
24.09.2009, 17:07
только по праздникам........а меня это огорчает.спрашивает-почему вы так любите цветы?-я сказала что мы наверное родились с этим...........хочу ему на день рождения подарить цветы-может поймет как это приятно.................

asa2025
17.11.2009, 13:12
почему то в наше время мужчины дарят цветы когда это положено делать_на день варенья и на 8 марта. в остальные дни даже не жди. а если на работе подарили цевты, так домой принесешь еще и смотрит косо, мол кто это моей дене цветы дарит.

Nina
17.11.2009, 13:26
как не странно, но я не люблю цветы в букетах, 3 дня постояли и все( уж лучше в гошочках, которые потом еще расти будут))))
муж мне вообще только а свадьбе букет дарил, а так в основном на работе приносят, но особых эмоций они у меня не вызывают. ну не люблю и все!

Мамуля
08.12.2015, 19:56
А у меня бывали времена-а-а, дарил часто, то по одному , то охапками. Но, то молодость:) была незамужняя, теперь подарки и цветы приурочены к датам. О-очень очерь редко бывает, когда явится с букетом. Да и у меня уже нет такой потребности в постоянных цветах, ищу радость в другом.:)

Яндекс.Метрика