PDA

Просмотр полной версии : Коляска с малышом у магазина.



Страницы : 1 [2]

LiLith
04.12.2009, 11:08
да вот же когда покупала, продавец так красиво описывала его, а вот не подумала про зиму, тог да у нас в кофточках ходили, и для новорожденного он подходил хорошо..ладно весной потаскаем, муж орет денег и так нет а я выкинула на какую то тряпку с кольцами)))ну теперь его прошу что б он малышку таскал на руках если едем куда то.

Natatyla
04.12.2009, 12:54
Я никогда не оставляла своего в коляске возле магазина. Сама лично видела, как некоторые курильщики кидают бычки не глядя куда и что там стоит. Да и мало ли что ребенок сможет подумать своей маленькой головкой, да и напугаться не долго, а психика еще слабенькая.

А если большой супермаркет, то мы Матвейку сажаем на продуктовую каталку и ему все видно и руки у нас не устают.

IRitA
08.12.2009, 08:39
Не оставляла. Либо в магазины с коляской, либо если с ней никак то шел кто-то из членов семьи в магазин или кто-то из них оставался с дочкой и шла я. Один лишь раз оставила у своего подъезда секунд на 30- ровно столько мне надо было чтоб пролететь 6 ступенек, влететь в квартиру, показать отцу где его ключ и вылететь обратно. и то было страшно.

asa2025
08.12.2009, 10:38
могу оставить каляску около детского магазина когда за соками хожу. несусь страшно,все дрожит внутри,наша трехколесная коляска в дверь магазина не проходит((на самом деле боюсь оставлять и не злоупотребляю этим

Lizkin
08.12.2009, 10:59
Не оставляю. Только если в магазине самом возле охранника. Мы в самом магазине на тележке кататься любим.
Хотя в Москве все от района зависит. Жили в Бирюлево, там возле поликлиники всегда коляски пристегнуты и нигде просто оставленную коляску не найдешь. Переехали в Митино и все по другому. Я, наоборот, возле поликлиники не видела ни одной пристегнутой коляски! А просто стоящие коляски, велосипеды и самокаты - везде! Значит не воруют.

Vika
08.12.2009, 12:50
секунд на 30- ровно столько мне надо было чтоб пролететь 6 ступенек, влететь в квартиру, показать отцу где его ключ и вылететь обратно. и то было страшно.
вот сколько можно успеть за 30 секунд !!!!!!! А кинуть в коляску чего-нибудь или просто опрокинуть коляску или...или...или можно и за 3 секунды + убежать с места преступления ещё за 5 секунд .:dum1:

Vika
08.12.2009, 12:52
((на самом деле боюсь оставлять и не злоупотребляю этим а вот это самое интересное : боюсь , но оставляю:zamisl: !!
Девочки, я не в обиду , просто реально же страшно должно быть

LuBoFF
08.12.2009, 12:55
страшно и еще как Вик!!!
но.....сэ ля ви.....оставляют...а потом горе

Kipishulya
08.12.2009, 13:36
А у нас городок маленький, магазинчики бывают 3 на 5 метров... попробуй туда коляску еще затяни... получается коляска на улице а ты реально стоишь одной ногой в магазине, другой на улице :hi-hik: когда был совсем маленький оставляла с о знакомым продавцом на улице возле лотка максимум на мин 5, сейчас просто забираю малыша с собой, а коляску оставляю на улице :) Но как то пришлось оставить самого в подъезде, живу на втором этаже. Дверь закрыла и побежала газ по-моему выключать а сама ору на весь подъезд, разговариваю с ним, страшно было жутьььььььь

LuBoFF
08.12.2009, 13:42
Дверь закрыла и побежала газ по-моему выключать
хе....что то оставила на плите?

IRitA
08.12.2009, 14:16
вот сколько можно успеть за 30 секунд !!!!!!! А кинуть в коляску чего-нибудь или просто опрокинуть коляску или...или...или можно и за 3 секунды + убежать с места преступления ещё за 5 секунд .:dum1:
вот именно поэтому и оставила за три года один раз:straaah: хотя я понимаю что всё перечисленное ну очень маловероятно, потому что оставила-то я перед нашими окнами + плюс у соседних подъездов всегда бабульки и город маленький- днем довольно спокойно, и всё равно :straaah:

AnomaliA
24.04.2010, 22:10
Ни зачто бы не оставила. Я недавно такой случай видела. Шла мамаша со своими друзьямии и с коляской. Оставляют коляску около магазинй и всей толпой прут в магазин. Неужели хотябы один не мог остаться на улице с коляской??? Взяли они пиво и бутылки прям в коляску пихают к ребёнку. не в корзинку, под люлькой, не в сумку сзади, а именно в люльку к ребёнку!!!! я была в шоке. А кстати мне муж сказал, что за это статья имеется. Типа оставление ребёнка в опасности!

LiLith
24.04.2010, 23:20
Да уж.. Ну возде дома то ладно, меня часто оставляли у дома, там район все знают кто и где..а вот в большом городе у магаза опасно..
Я вот в гипер маркете ещё беременная пока выбирала что то, у меня тележку с продуктами утащили..ппц, муж орал , оставил меня на 10мин, а я засмотрелась..представляю еслиб там ребенок сидел и её б увезли...

Koshka
25.04.2010, 00:16
ну ладно еще пустую коляску, но с ребенком!у нас в городе я не видела таких случаев. дико это как-то, безответственно. какая бы ситуация не была, ни за что бы не оставила. кстати, про пустую коляску. одна моя знакомая оставляла коляску на лестничной площадке, между этажами, т.к. квартира маленькая (хотя я и такого не понимаю, даже будучи уверенной, что не украдут, не оставила бы, суеверная я во всем, что касается ребенка, вдруг бабка какая из вредности чего нашепчет), в доме в основном одни пенсионеры живут, дверь в подъезде всегда закрыта. вроде не опасно. сыну ее 10 мес. и вот однажды пришла она, а в коляске окурок лежит и залита чем-то. я в шоке была, когда узнала! кем это нада быть, чтоб такое сделать!
а у магазина! :uau:

SolarRose
25.04.2010, 09:33
Я ниразу не оставляла ребенка одного возле магазина. Чето мне стремно. Хотя видела что многие оставляют на улице. а сами в магазин идут.

AnomaliA
26.04.2010, 12:23
У нас хотьи город маленький, но от наших жителей чего угодно ожидать можно. Поэтому я низачто бы не оставила.

Iricha
26.04.2010, 12:24
никогда и ни за что!

EljaFolomeeva
27.04.2010, 17:58
Я никогда не оставляла. Ходила в магазины, в которые можно с коляской проезжать. Благо - такие есть!

LuBoFF
28.04.2010, 08:24
кстати к истории о коляскеп в подъезде...моя знакомая живет на 4 этаже....но ей переть коляску оч тяжело было...и она оставляла между первым и вторым...благо пролет лестничный широкий и никому не мешала эта коляска....бабка там одна все недовольна была..но ведь блин это коляска...а не велик...или еще что....это же надо быть какой уродиной взять и сжечь коляску малыша малыша!!!!!!!!!!!

Iricha
28.04.2010, 10:36
да, так и старости начнешь бояться - фиг знает, какие заскоки можно ожидать....

LuBoFF
28.04.2010, 12:10
Ир я lwvf. тут дело не в старости и не в заскоках...человек может управлять гневом своим и поступками....думаю что просто много злых людей вот и все!!!

aleks
28.04.2010, 12:23
Ни когда бы не оставила,страшно.

AnomaliA
01.05.2010, 21:20
LuBoFF, кошмар какой. какая реакция у твоей знакомой была?

penelopa
22.09.2011, 12:22
Ой, я никогда не оставляю, мало ли что, я лучше эту коляску на себе протараню.

Vicky
26.09.2011, 15:26
нет, не оставлю.. Если уж так приспичило в магазин, а с коляской не пройти, я ребенка на руки возьму и вперед))

penelopa
05.10.2011, 06:35
Я никогда не оставляла ребенка на улице, и в магазин заходила с коляской без проблем, причем в любой.

sofulenka2008
17.10.2012, 15:04
Если делают-больные наверное))))))))Никогда нормальная мать не оставит ребенка в машине, в коляске, в квартире!Это абсурд!(в 2010 году-мать ушла из дома оставила детей(1 год и 3года)-и ее сбила машина.Дети сидели голодные и страшно подумать и писать что с ними было)-но слава богу кто-то услышал плач-взломали дверь)-а из колясок воруют-тоже случаев хватит)

Яндекс.Метрика