PDA

Просмотр полной версии : Москвички подскажите: где купить коляску?



shabr
03.02.2008, 13:01
Девочки подскажите пожалуйста названия и расположение магазинов или торговых центров в Москве где есть большой выбор и приемлемые цены на прогулочные коляски.

katrin
03.02.2008, 13:26
м. Коломенская - Детская ярмарка
м. Тульская - Детская ярмарка
м. Савёловская - ТЦ "Совёнок"

Svetochek
03.02.2008, 13:27
Детская торговая ярмарка «Персей», м.Водный стадион, по-моему есть еще на м.ТульскаяВ магазинах «Кораблик» приемлемые цены, их много по Москве, можно найти ближайший к себе через Интернет. А вообще я смотрела коляску в магазинах, а покупали потом через Интернет.

shabr
03.02.2008, 23:47
Svetochek, спасибо большое!

Zverushka
04.02.2008, 10:26
Магазин "Малышок",м.Выхино,Самаркандский б-р,д.26/2.Очень большой выбор колясок по умеренным ценам и на любой вкус:)

Sunny mam
04.02.2008, 12:18
Детская торговая ярмарка «Персей», м.Водный стадион, по-моему есть еще на м.ТульскаяВ магазинах «Кораблик» приемлемые цены, их много по Москве, можно найти ближайший к себе через Интернет. А вообще я смотрела коляску в магазинах, а покупали потом через Интернет.
во-во :ugu:
и я бы так сделала. сначала посмотрела бы, пощупала.. а потом заказала бы в интернете :)

Магазин "Малышок",м.Выхино,Самаркандский б-р,д.26/2.Очень большой выбор колясок по умеренным ценам и на любой вкус:)
кстати, да
хороший магазин с приемлемыми ценами :ugu:

mamaLana
04.02.2008, 16:57
Магазин "Малышок",м.Выхино,Самаркандский б-р,д.26/2.
А он теперь "Дочки - Сыночки" называется :tu-tu:

lolcha
22.06.2008, 21:42
магазин МЕДВЕДИЦА! Ст. метро медведково так сколько хочешь:D:

sveto4ka
23.06.2008, 18:35
Моя сестренка через инет заказывала. Главное при доставке комплектацию посмотреть, что бы все детали на месте были. И доставка по Москве бесплатная.

Infame
01.10.2008, 16:00
В Совенке. Огромный выбор!

astella
11.06.2012, 15:18
А я вот собираюсь прогулочную коляску в интернете приобрести, думаю, это дешевле. Вот подыскиваю магазин с хорошей репутацией и недорогими ценами, но пока тщетно - или цена заоблачные, или же отзывы о магазине просто ужасные. Может, кто-то уже делал такую покупку в интернете ? Подскажите, где лучше приобрести коляску в интернете (желательно с возможностью доставки за пределы МКАД)? Какую фирму лучше выбрать и какая цена является нормальной для прогулочной коляски ?

Моя сестренка через инет заказывала.
А правда ли, что в интернете такая покупка обойдется дешевле ? Или же цены что в магазинах, что в интернете одинаковые ?

Zanna
18.06.2012, 20:07
Я обе наши коляски, прогулочную и с люлькой покупала в магазине Васко, там выбор очень хороший и цены приемлемые. Можете сами глянуть. У нас прогулочная была вот такая Chicco (http://www.vasko.ru/to_catalog/action_goodDesc/id_716155/). А с люлькой у нас была Peg Perego. Обоими колясками мы были довольны. По поводу прогулочной могу сказать, что она легкая и легко и быстро складывается. Весит она что то около 7 кг, вполне устойчивая, за счет двойных колес. Мы часто ездили на ней по бездорожью, то ребенку было вполне комфортно в ней.

astella
19.06.2012, 14:07
Я обе наши коляски, прогулочную и с люлькой покупала в магазине Васко, там выбор очень хороший и цены приемлемые. Можете сами глянуть. У нас прогулочная была вот такая Chicco (http://www.vasko.ru/to_catalog/action_goodDesc/id_716155/). А с люлькой у нас была Peg Perego. Обоими колясками мы были довольны. По поводу прогулочной могу жсказать, что она легкая и легко и быстро складывается. Весит она что то около 7 кг, вполне устойчивая, за счет двойных колес. Мы часто ездили на ней по бездорожью, то ребенку было вполне комфортно в ней.
У нас с люлькой тоже Peg-Perego была, но я её не через Васко заказывала. Теперь жалею, там бы дешевле обошлось. Действительно, есть из чего выбирать, уже присмотрела себе модельку, похожую на вашу, тоже Chicco. Но меня интересует вопрос : а возможен ли на Васко вариант самовывоза ? Дело в том, что мы все постоянно заняты, да и ожидать курьера нет желания, проще самим забрать :wink3:

astella
19.06.2012, 14:11
Мы тоже ходили выбирать коляску в магазин Happych, а покупали в интернет магазине Happych, там дешевле на пару тысяч получилось.
в очередной раз убеждаюсь, что покупки в интернете делать выгоднее и дешевле, хотя качество одинаковое.

Zanna
20.06.2012, 18:15
а возможен ли на Васко вариант самовывоза ?
Ну конечно есть. На Васко есть даже VIP доставка, в этом случае, будет небольшая переплата в 300 руб, но за то получите свою коляску в течении 3х часов. Но вы уже сами решайте как забирать будете. там колясок выбор огромный, мы долго не могли модель выбрать, а потом с цветом мучились..

astella
24.06.2012, 15:06
Ну конечно есть. На Васко есть даже VIP доставка, в этом случае, будет небольшая переплата в 300 руб, но за то получите свою коляску в течении 3х часов. Но вы уже сами решайте как забирать будете. там колясок выбор огромный, мы долго не могли модель выбрать, а потом с цветом мучились..
Мы тоже с моделью определились, а вот насчет цвета ещё думаем. сегодня определимся с мужем, будем оформлять заказ

lapikmarija
28.01.2013, 13:43
Я обожаю нашу коляску 3 в 1 JUMPER X Boby Pik, покупали в ######, где только
не ездили. Очень устойчивая, амортизация
хорошая, уютная люлька (сумка-переноска)

Яндекс.Метрика