PDA

Просмотр полной версии : О театре: о спектаклях, актерах, обо всем.



Varezhka
31.01.2008, 21:50
Аленка, рада тебя видеть! Не пропадай! А бабки они того, обязательно помогут! Удачки!!!

Юль, абажаю Певцова!!!!!!!! Если он такой же красавчик, как в Бандитском петербурге, то ващеееееее:)

Ты его еще "живьем" не видела - он в Фигаро просто улетно играет! Беспредельно очаровательный!

А Захарова - мама дорогая, КАК она играет!

Про Збруева молчу даже, не знаю сколько ему лет, но я егов прошлом году видела, в третьем ряду сидели, т.е. очень близко - такое впечатление, что его заморозили просто!

Ксюш, в Москву приедешь, я тебе могу сводить в Ленком! :)

Ksu
01.02.2008, 07:18
Юль, канеш сходим!!!:) Только там поди билетики по 10 тыс!:hi-hik:
Я когда была в Москве, захотели мы в Большой сходить, ну типа че к чему, были в М-ве, а в Большом нет! Ну и кинулись за билетами. А там мало того, что их нет, так еще и ужасно дорого! Ну для балета, я имею в виду!:hi-hik: За Певцова и Сбруева не жалко денег! А кто такая Захарова... На слуху че-то, но не могу вспомнить...

katrin
01.02.2008, 10:12
Не, Ксюш, не по 10, но по 5 точно:ugu: По крайней мере в Ленком на известный спектакль и на хорошие места.:ugu: Тоже хочу, обязательно схожу на Певцова как-нибудь. Я там только на "Юноне и Авось" была, ещё когда Караченцов пел.

Kalinka
01.02.2008, 14:07
А кто такая Захарова... На слуху че-то, но не могу вспомнить...

Могу ошибаться, но кажется она снималась в фильме "Дом, который построил Свифт", девушка, которая со странностями ходила по парку вовзле дома. А еще в фильме "Формула любви" она крестьянку там играла и фразу говорила "Амооор!!!" или "Я не одна приду, с кузнецом" или что-то в этом роде.

Vikusia
01.02.2008, 14:35
Юль, театр, как же классно! :cool: Я обожаю театры, вот только с рождением Дуняши мы пока не можем ходить в театры, т.к. ее не с кем оставить.
Может собраться всем желающим и сходить в театр вместе? Выбрать хороший спектакль заранее, договориться. Как вы на это смотрите?

Ksu
02.02.2008, 07:05
Могу ошибаться, но кажется она снималась в фильме "Дом, который построил Свифт", девушка, которая со странностями ходила по парку вовзле дома. А еще в фильме "Формула любви" она крестьянку там играла и фразу говорила "Амооор!!!" или "Я не одна приду, с кузнецом" или что-то в этом роде.:dum::dum::dum:

Фигассе по 5 тыс!:eek: У нас когда приезжает на гастроли такой звездный состав билеты по 1,5-3 тыс. И прилично вроде даже... Но Ленком - это наверное просто уже одиозное место, такое уже крутое очень... Поэтому...

Kviks
02.02.2008, 15:39
Юль, театр, как же классно! :cool: Я обожаю театры, вот только с рождением Дуняши мы пока не можем ходить в театры, т.к. ее не с кем оставить.
Может собраться всем желающим и сходить в театр вместе? Выбрать хороший спектакль заранее, договориться. Как вы на это смотрите?

Я хочу, надо про цены на билеты узнать, все-таки 5-10 т. это для меня дорого... Юля, ты за сколько билеты покупала?

Varezhka
02.02.2008, 16:11
Рассказываю про цены :)

Начну с плохого... Я, как человек ленивый и не верящий, что можно что-то хорошее за дешево купить, всегда покупала билеты у перекупщиков (через Интернет можно найти). В прошлом году 3й ряд на Шут Балакирев обошелся мне в 4 000 за один, с-но за 2 шт 8 000.

Почему меня ТАК обрадовала моя поездка на метро :) Да потому что, один билетик обошелся мне в полторы! Правда не на 3й на 14й ряд в партере - фиг где, в общем :):):)

Но на хорошие места, если я не ошибаюсь, билетов В КАССЕ не бывает даже в первый день продажи... Так что пойду на кривые места :) - зато дешево :):):), почти бесплатно

ЧТо-то мена на театры "пробило" - надоело, сидеть дома постоянно, скучнооооооо....

Делитесь, кто на каком спектакле был - понравилось или нет?

Vikusia
03.02.2008, 08:52
Пигмалион в Современнике с Гафтом, Яковлевой и Маковецким - СУПЕРРРР!
Все проплачено в Ленкоме с Захаровой, Сбруевым - неплохо.
Лебединое озеро в Большом :love::love::love::love:
На всякого мудреца довольно простоты в Малом с Муравьевой, - ушли после первого действия, вообше никак.
Девочки, а кто-нибудь был на ГОЛОЙ ПИОНЕРКЕ с Чулпан Хаматовой в Современнике? Очень хвалят, хочу сходить.

Varezhka
03.02.2008, 11:37
Девочки, а кто-нибудь был на ГОЛОЙ ПИОНЕРКЕ с Чулпан Хаматовой в Современнике? Очень хвалят, хочу сходить.

Хаматова оболденно играет! Полтора часа представления без перерыва - она то рыдает, то мгновенно начинает совершенно искренне смеяться... Улет.

Я была, причем недавно совсем... Неоднозначное впечатление, т.к. постановка очень современная , я бы сказала метафористична. Мне лично понравилось ОЧЕНЬ, но, как мне кажется, это не для всех :) - знаешь, как высокое искусство, не всем понять :)Тебе, Вик, понравится!

mamLen
03.02.2008, 12:59
ААААА. Завидую!!!! Аж слюньки текут!!!! Хачууу в Большой, в Ленком!!!:cry:

BaGirA
03.02.2008, 18:42
Читаете мои мысли!!! (хотела такую темку создать)
Мне дети на ДР подарили билет "Быстрее только кролики" (это те же кто ставил "День радио" и "День выборов" Крартет И)
Очень понравилось, конец только грустный. Так давно не была... Спектакль возможно на любителя...
А кто-нибудь видел "Чужая жена и муж под кроватью", очень хочу посмортеть.
С удовольствием пойду в театр с ВАМИ, Девочки! Только решить когда и куда!

katrin
03.02.2008, 19:10
Маша, я ходила на "День радио" Квартит И - мне было весело, но, в общем, на любителя, конечно.
Девочки, я так давно не ходила в театры, что стыдно писать о том, на чём была, вы все это наверняка смотрели:stesn:
"Юнона и Авось" (с Караченцовым и Большовой) в Ленкоме
"Иисус Христос - суперзвезда" - т-р Моссовета
"Сирано де Бержерак" (с Домогаровым) - т-р Моссовета
"Как пришить старушку" - театр Сатиры
"Безобразная Эльза", "Чужой ребёнок" - театр им. Гоголя
"Норд Ост" - там где взрыв был, не помню как называется
"Нотр дам де Пари" - хоть убейте не помнб в каком театре смотрела
В театре "Российской армии" когда-то пересмотрела почти всё...
Ещё в Маяковского много хорошего идёт...

добавлено через 3 минуты
Вот ещё забыла спросить - а кто как относится к театру Вахтангова? Я вот вообще не воспринимаю постановки этого театра, не знаю кто там режиссёр-постановщик, но по мне это тихий ужас. Три раза пыталась понять настроение спектаклей этого театра, и все три раза даже до антракта не выдерживала - уходила...:neznau:

Kviks
03.02.2008, 19:14
Девочки, я очень давно не ходила в театр, в студенчестве только...:tu-tu:
Увлекалась Виктюком, ходила на его "служанок", "рогатку" - понравилось, "царскую охоту" - непонравилось,
ходили в Ленком "сорри" с Чуриковой и Калягиным, здорово.
"на каждого мудреца довлоьно простоты", непомню какой состав, не очень понравилось...

mamaLana
03.02.2008, 19:28
Девочки, я так давно не ходила в театры, что стыдно писать о том, на чём была, вы все это наверняка смотрели
Кать, чтобы тебе было не так стыдно, скажу что я ходила только в "Норд-Ост" :redface::redface::redface:

Varezhka
05.02.2008, 00:10
Маша, я ходила на "День радио" Квартит И - мне было весело, но, в общем, на любителя, конечно.
Девочки, я так давно не ходила в театры, что стыдно писать о том, на чём была, вы все это наверняка смотрели:stesn:
"Юнона и Авось" (с Караченцовым и Большовой) в Ленкоме
"Иисус Христос - суперзвезда" - т-р Моссовета
"Сирано де Бержерак" (с Домогаровым) - т-р Моссовета
"Как пришить старушку" - театр Сатиры
"Безобразная Эльза", "Чужой ребёнок" - театр им. Гоголя
"Норд Ост" - там где взрыв был, не помню как называется
"Нотр дам де Пари" - хоть убейте не помнб в каком театре смотрела
В театре "Российской армии" когда-то пересмотрела почти всё...
Ещё в Маяковского много хорошего идёт...

Кать, сорри, моежт вопрос глупый - это то что тебе понравилось и рекомендуешь?

Я хочу к Виктюку, не была ни разу, но слышала, что крайне интересно. В упор не помню как театр называется :( - так и называется театр Виктюка? Склероз совсем :)

добавлено через 4 минуты

Читаете мои мысли!!! (хотела такую темку создать)
Мне дети на ДР подарили билет "Быстрее только кролики" (это те же кто ставил "День радио" и "День выборов" Крартет И)
Очень понравилось, конец только грустный. Так давно не была... Спектакль возможно на любителя...

Это где?

Я абсолютно не театрал, имею достаточно поверхностное представление о театре, поэтому могу задавать "ненумные" вопросы :)

И, кстати, предпочитаю современные, неформатные, постановки, классический театр меня как-то не интересует, или, возможно, я не видела хороших классических постановок. :)

Kviks
05.02.2008, 00:17
И, кстати, предпочитаю современные, неформатные, постановки, классический театр меня как-то не интересует, или, возможно, я не видела хороших классических постановок. :)

Юль, тебе точно надо к Виктюку, думаю понравится:ugu: А про театр я незнаю, когда я ходила, у него еще не было своего и спектакли ставлились на сценах разных театров.

BaGirA
05.02.2008, 01:19
Юля,
"Квартет И" играет свои постановки в ДК им. Зуева,
ул.Лесная 18, www.kvartet-i.ru (http://www.kvartet-i.ru)


там же и работает "Другой театр" ( актеры: Егор Бероев, Ксения Алферова, Олеся Судзиловская, Мария Машкова, Евгений Стычкин, Павел Майков, Ирина Рахманова и тд...).

katrin
05.02.2008, 09:51
Кать, сорри, моежт вопрос глупый - это то что тебе понравилось и рекомендуешь?:)
Да, это то, что мне понравилось. То, что не нравится, я забываю быстро:o

добавлено через 4 минуты
Вспомнилось мне - когда моего папу перевели в Москву (он был военнослужащим), мне было 10 лет, а сестре 5. И вот повели нас родители в театр. Это был мой перый "выход":hi-hik: Ходили мы в Ленком на Бременских музыкантов. Это до сих пор одно из самых сильных моих впечатлений от театра! Я сразу влюбилась в главного героя - ну обалденный мальчик там играл! И постановка была классная. Сейчас, может, я бы совсем по-другому всё оценила, но тогда - ммм, восторгу не было предела!
Ещё я осталась в восторге от балета "Жизель" в Немеровича-Данченко. Очень красиво.

BaGirA
05.02.2008, 11:04
Ещё я осталась в восторге от балета "Жизель" в Немеровича-Данченко. Очень красиво.

"Жизель" - красиво :ugu:

Vikusia
01.06.2008, 16:53
Девочки, долго думала куда написать, решила сюда. Если есть специальная тема для детских театров, перекиньте пожалуйста.
Мы с Дуней сегодня ходили в ккз Пушкинский на театральное выступление Лунтика и его друзей!
Начну с хорошего: рады, что пошли, т.к. наш ребенок был в огромном восторге. Авдотьюшка так кричала, хлопала в ладоши и танцевала, что пол зала с нашей стороны смотрели на нас и радовались. Мы там просидели 40мин. Думаю для нас это очень много.
А теперь о плохом: все это лично для меня смахивало на самодеятельность! Лунтик был сделан дебильным, перепутаны персонажи. Кто знает там в мультике есть божья коровка Мила и пчела Пчеленок, а в спектакле была пчела Мила. Когда дети постарше это услышали, все стали сильно возмущаться и добиваться от родителей справедливости:dum1: Дальше, там было много какого-то балета, который явно деткам не очень то был интересен, а взрослым тем более, т.к. он был не качественный и простенький. Плюс звукорежиссеры вообще не работали, т.к. голоса из колонок были очень звенящими и громкими и это реально било по ушам.
Но мы все равно очень рады, т.к. это был наш первый выход на подобное мероприятие, и Авдотья приняла его очень хорошо, плюс получила 2 журнала про Лунтика:)

CyberMama
01.06.2008, 17:05
Поздравляем! Какие вы молодцы что выбрались... а насчёт возмущения детей - вполне понятно :-/

Яндекс.Метрика