PDA

Просмотр полной версии : Чтение смс у мужа



Страницы : 1 [2] 3

Varezhka
08.02.2008, 20:19
А я в такой ситуации реально была :)
Когда мы с Андреем еще встречались, были популярны такие штуки - пейджеры :) - помните? Так вот у него был такой, на работе выдали для срочной связи.

Едем с ним в машине и на пейджер его падает сообщение (пейджер перед носом у меня лежит) - "срочно позвони жене на мобильный"

Думаю фига се -у него жена, да еще крутая телка - с мобилой, это тогда редкость была страшная.

Оказалось - Жене, его директору :):):) Девушка в пейджинговой компании как расслышала так и написала...

Kalinka
08.02.2008, 21:42
А я в такой ситуации реально была :)
Когда мы с Андреем еще встречались, были популярны такие штуки - пейджеры :) - помните? Так вот у него был такой, на работе выдали для срочной связи.

Едем с ним в машине и на пейджер его падает сообщение (пейджер перед носом у меня лежит) - "срочно позвони жене на мобильный"

Думаю фига се -у него жена, да еще крутая телка - с мобилой, это тогда редкость была страшная.

Оказалось - Жене, его директору :):):) Девушка в пейджинговой компании как расслышала так и написала...

:cool: Отлично, Юль ;)
Про "Жене" и "жене" частенько попадалось, у моего мужа одногрупница Женя, но я как-то не особо ревновала. Смс-ки читала раза два-три прям при муже для смеха. Сам просил посмотреть, что ему там пришло только что, а я смотрела и то, что не только что пришло. Как и полагалось, 99% сообщений были от меня любимой ;) 1% от МТС :hi-hik:

Crystal
09.02.2008, 18:34
А я Считаю, что вообще не прав тот муж (жена), который делает тайну из своих писем и СМСок! Что за секреты такие в семье??? Конечно каждый имеет право на личную жизнь, но какая это такая личная жизнь вне семьи? В семье дролжно быть доверие и не быть тайн

Я не согласна! Мало ли что личного может быть... Не обязательно связанное с изменами, а вообще. Мне вот необходимо ЛИЧНОЕ пространство, и обычное, и виртуальное. Меня, может, и гложет любопытство в каких-то случаях, но смс я не читаю ни у брата, ни у мамы, ни у близкого человека не читала. И электронную почту тоже, у меня даже ящик под паролем в компьютере, и аська тоже.
Сразу оговорюсь, что это лично для меня неприемлемо, а если у других в семье такие безгранично близкие отношения - что ж, очень хорошо.

Varezhka
09.02.2008, 22:40
А я Считаю, что вообще не прав тот муж (жена), который делает тайну из своих писем и СМСок! Что за секреты такие в семье??? Конечно каждый имеет право на личную жизнь, но какая это такая личная жизнь вне семьи?:nea:

Обыкновенная личная жизнь вне семьи :) "Личная жизнь" совершенно не означает "мужчина на стороне". Это друзья, это какие-то активности (не подберу другого слова), увлечения и т.д.

Если честно мое мнение - у женщины должна быть личная жизнь. Полное растворение в семье, никаких личных интересов и т.д. делает тебя неинтересной для близких. Если жена 100% открытая книга для мужа, если у нее нет ничего личного, персонального - в ней теряется личность, первый кто это замечает - это муж.

IMHO - женщина должна быть самостоятельнойживущей персоналией, а семья всего лишь одна из частей ее жизни, безусловно самая большая, но не единственная. Как известно "должна быть в женщине какая-то загадка" :)

В общем, сугубо персональное мнение, без претензий на абсолютную истину. :):):)

Офф-топ, извините

Terpsixora
13.02.2008, 12:15
незнаю насколько это плохо но мы с мужем читаем смс друг друга, но только в присутствии друг друга, раньше я этого не делала, но он сам подал пример, мы к этому нормально относимся

Vera
13.02.2008, 17:57
Я читаю смс мужа, да и он мои тоже. И отвечает на звонки он часто, я на его не отвечаю (ему часто очень звонят по работе, мне просто нечего ответить будет). И ничего зазорного в этом нет, он всегда может взять мой телефон, если ему захочется -мне скрывать нечего. А что касается личной жизни - она у каждого из нас была до того, как мы поженились. Теперь у нас общая личная жизнь. ;)

CyberMama
13.02.2008, 20:11
Мы обычно не читаем смс-ки друг у друга... если вдруг пришла ему смс а сотик у меня (я его иногда отхватизировываю из-за более хорошей камеры) то я её прочту - вдруг что-то важное и надо передать... если при мне пришла смс - могу спросить типа "Чё хорошего пишут" ... А так..брать сотик чтобы смс почитать... просто мне это не интересно, да и я предполагаю что 98% из них - мои. Он тоже вроде в мой сотик не лезет...У нас это так само собой сложилось... в принципе мы прекрасно знаем, что если нам приспичит вести переписку с кем-то в тайне от друг от друга, мы придумаем что-то более безопасное....

И опять-таки, почему не вижу смысла в чтении смс... просто одни и те же сообщения можно интерпретировать по разному... Больше вероятности что-то недопонять и т.п... И уж тем более нельзя давать понять, что у тебя какие-то подозрения потому что ты прочла личную переписку...

aleks
23.04.2008, 13:36
у нас в семье это ваще горячая тема,муж прячет от меня телефон,я ему говорю ты мне дай я тебе дам порыться в своем телефоне,а он говорит не чего тебе там делать,обидно даже,после таких слов естественно сомнения всякие терзают,тем более случаи с смс интимного характера у нас уже были,а он твердит верь мне дорогая,не знаю что и думать.

Undina
23.04.2008, 14:03
я не лезу в тел. мужа... ну, не интересно мне... да, и трудно без доверия, терзания себе придумывать... я даже по его просьбе не люблю лезть туда... ну, это ведь чужая (читай личная) вещь! он изредка любит по моему телефону прошвырнуться, мне не жалко :)
а так, что его, что мой телефоны всегда в свободном доступе, не прячем :)

добавлено через 7 минут
alla, не мое, конечно дело, но может не нужно себе приключений искать?... может он прячет тел. просто потому что ты с таким рвением хочешь там порыться,а он свою свободу таким образом защищает... я бы на его месте себя точно так же вела, даже если бы мне нечего было скрывать...
ну, а даже если есть что скрывать, ну увидишь ты? а ради чего? взбучку устроить, скандал, разнос?... может все таки стараться доверять, несмотря ни на что, чтобы ему не нужно было доказывать свою свободу... мужики ведь порой себя очень глупо умеют поставить, причем во вред себе...

Svetoshka
23.04.2008, 14:52
у нас в семье это ваще горячая тема,муж прячет от меня телефон,.


У нас тоже это очень больной вопрос!!!! Супруг даже телефон на видном месте не оставляет!!!! Хотя раньше как то с этим проблем не было :), только после того как стала изредка писать и звонить его бывшая!!!! Доверять ему -доверяю, думаю, хулиганить не будет, но ведь интересно зачем она (бывшая)снова появилась в его жизни????

aleks
23.04.2008, 15:31
Ирин согласна на все 100% с тобой,сама понимаю что перегибаю палку,может психоз у меня послеродовый,меня прям заводит это,и ведь когда телефон на видном месте лежит я не трогаю,а вот когда прячет это меня бесит,дааааа надо бороться со своими слабостями типа любопытства.

Vishnya
24.04.2008, 13:59
Я залезла 1 раз. Читаю, вдруг вижу смс от нашей общей знакомой (довольно таки красивой мадам), явно интимного содержания...:eek::girl_devil: У меня всё внутри оборвалось! Сижу думаю, читать дальше или нет:girl_impossible: Сначала он не отвечал, а она по всей видимости отставать от него не собиралась. Потом наконец ответил: "Танюш, прости, но мне здоровье не позволяет". Она пишет,мол, не поняла. А он ей: "Понимаешь, мне на ночь много жирного нельзя":hi-hik::hi-hik::megalol:(видать заметил где-то лишние полкило ;)) У неё теперь обида на всю жизнь, до сих пор с ним не здоровается:hi-hik::D. Ну а я после этого случая больше доверять ему стала, ведь он мог тогда без проблем с ней связаться. Правда, желание порыться в его телефоне(ну любопытная я!:bliin::glup:) всё же иногда возникает,но возможности нет, мобилка всё время при нём, а просить в открытую не хочу. А вообще главное в отношениях - это доверие:umnoe: Воть.

Undina
24.04.2008, 23:43
Svetoshka, извиняюсь, а можно тупой вопрос? а зачем муж с бывшей общается?!... вы с мужем не говорили на эту тему? мне кажется об этом нужно поговорить и узнать у него зачем....


alla, Алла, ну, не надо все на послеродовый психоз... хотя и отрицать невозможно, что послеровое состояние влияет на восприятие... я думаю, ты ревнуешь, это не простое любопытство... более того, я тебя отлично понимаю, ведь у вас
прецедент был... просто предудыщий пост написала в смысле, что невозможно жить с человеком, не доверяя...

Vishnya, твой муж молодчина! честно уважай и доверяй своему мужу, я думаю, он достоин этого :)

p.s. оффтопну. но по смыслу. моему мужу некоторое время назад через одноклассники.ру бывшая написала, он ей вовсе отвечать не стал, но мы поговорили об этом и у меня по крайней мере не было даже повода думать что-то плохое и ревновать. воть. :) Главное в отношениях - это доверие! это точно!

Svetoshka
25.04.2008, 07:48
Undina, конечно мы с ним беседовали на эту тему- супруг убеждает меня, что бы я ничего "такого" не думала- они просто друзья!!! Еще, его бывшая нас в гости приглашает!!! "Санта Барбара" какая то!!!

aleks
25.04.2008, 08:00
Undina,без сомнения ревность есть,а жить без доверия ужасно ,но можно,так как надежда на то что муж сейчас мне верен у меня есть,
и дело не в физической измене,а в предательстве духовно.

Undina
28.04.2008, 01:40
Svetoshka, хм... а может стоит с ней познакомиться? ну, знать в лицо с кем дело имеешь... ;)
по моему мнению муж неправ, что с ней общается...
ну, должен же он понять, что тебе неприятно и больно от такой ситуации... может попробовать ему это объяснить?


alla, да разницы нет - физически или духовно
я, надеюсь, что все хорошо у вас будет! и муж останется благоразумным :)

Svetoshka
28.04.2008, 15:27
Undina, уже были попытки с моей стороны объяснить ему как выглядит ситуация со стороны - не помогает, ругаться и скандалить не хочется. О том, что бы с ней встретиться думала- о чем с ней разговаривать??? у нас нет общих тем, а разговаривать о супруге: каким он был с ней-какой со мной не хочу!

Undina
30.04.2008, 00:40
Svetoshka, да, согласна, бред какой-то...
плохо, что муж не желает встать на твое место, понять тебя... и вобще непонятно нафик она ему нужна.....

olga
30.04.2008, 12:40
А у меня смс перевернула всю мою жизнь. Встречалась с парнем больше года,был какой то праздник с присутствием всех общих друзей. И вот под утро,когда все разошлись,обнаружился телефон(который забыл лучший друг моего парня).Этот друг очень красивый молодой человек,и мне странно было,что он без девушки,тоесть без постоянной девушки. Я уже и не помню зачем и по какому праву я полезла в телефон этого друга,но то,что я там прочитала перевернуло всё! В полученных- смс от моего парня содержания типа "Она такая классная и вообще В сексе супер"(сначало я подумала что они обсуждают МЕНЯ, и очень возмутилась) потом зашла в отправленные смс и прочитала ответ этого друга что мол "А КАК ЖЕ ОЛЯ?" тоесть Я и тут то до меня дошло, что мой любимый делился впечатлениями со своим другом, О девушках которые у него на стороне.О которых я даже не подозревала, просто слепо верила ему. Потом этому другу я отнесла телефон поблагодарила за не стертые смс, естественно с тем парнем сразу порвала все отношения. А тот друг теперь мой муж, живём в браке три года и растим сынулю.
А мораль такова- КОМУ НУЖНО ЧТО ТО СКРЫТЬ, ТОТ СКРОЕТ. Не важно как, будет удалять сразу все смс, или заведёт ещё один номер о котором ты и знать не будешь.
ВОТ ТАКАЯ ИСТОРИЯ.
Может не совсем складно получилось, извините... Как будто опять всё это пережила...

MAMA
02.05.2008, 06:32
А мораль такова- КОМУ НУЖНО ЧТО ТО СКРЫТЬ, ТОТ СКРОЕТ.

Все тайное становится явным!!! Проверенно многократно!!!

EljaFolomeeva
06.02.2009, 13:56
Мы с мужем СМСки друг у друга не читаем. И желания такого даже нет. На звонки иногда отвечаем, когда другой занят, а звонок важный. И только....
По-моему это личное.
Вообще, люди разные, кто-то готов все о себе рассказать и показать, а кто-то свою личную территорию имеет. И не нужно, мне кажется, на эту территорию лезть. Это еще и вопрос уважения.
А любопытство... Может быть полезным! Если вместо чужих СМС читать энциклопедии и книжки познавательные. Вдруг там что-то очень интересное, а вы еще не знаете? :hi-hik:

MONCHHICHI
10.02.2009, 23:31
а у нас папуля не лубит смски...поэтому я дома один человек кто их удаляет при просьбе конечно...

Feona
15.02.2009, 21:39
Моему лень с кем-то переписываться,ему легче позвонить и поговорить... Поэтому я редко,но читаю его смс...:quiet2: А чаще я смотрю кто ему звонил,а кому он сам....:smush:

Cvetik
16.02.2009, 09:13
Моему лень с кем-то переписываться,ему легче позвонить и поговорить..
Вот- вот....и моему проще позвонить....А я больше люблю смсить, но муж мой телефон в руки не берет, знает, что там ничего запретного нет!!!!

Kloto
16.02.2009, 09:29
Я уже писала, что читать личное, это не моё.
И ни к чему хорошему это не приводит, даже если не специально, был прецедент. :brr: Теперь периодически ловлю себя на желании посмотреть, кто там ему пишет в почту, например. Но, главное, во время остановиться. :negative: Не стоит этого делать.
Если есть, что скрывать, человек скроет, скорее всего без проблем, а если не чего и у него и мыслей нет прятать какую-то переписку, можно не правильно понять... и тогда, восстановить доверие очень сложно.
После этого нет, нет, да и проскочит гадкая мыслишка, какая нибудь.
Оно вам надо? Потом из головы выкинуть очень сложно, даже, если и выяснится, что вы всё не правильно поняли.
Сама через это прошла (судьба видать была случайно прочитать не предназначенное для моих глаз) и не факт, что всё кончилось, я вообще мнительная и параноик, везде враги мерещатся...:confused: Поэтому периодически возникает желание собрать вещички, если бы не тысяча "но"...

Astra
16.02.2009, 11:54
Я читала смс у мужа, и контакты в асе видела и сейчас муж знает что могу взять тел. и прочитать и обьяснила почему. Сначала не читала потом дал повод стала читать сейчас он знает "нехочеш чтоб я читала смс не провоцируй" У меня одно правило "неври!" мне скрывать не чего а ему почему должно быть. Понятно что не все меня поддержат ну у меня так и не как иначе. Нет повода - тел. в руки не возьму, а есть - извини дорогой так получилось!

Supra
16.02.2009, 13:46
Я читала смс у мужа, и контакты в асе видела и сейчас муж знает что могу взять тел. и прочитать и обьяснила почему. Сначала не читала потом дал повод стала читать сейчас он знает "нехочеш чтоб я читала смс не провоцируй" У меня одно правило "неври!" мне скрывать не чего а ему почему должно быть. Понятно что не все меня поддержат ну у меня так и не как иначе. Нет повода - тел. в руки не возьму, а есть - извини дорогой так получилось!

Я с тобой полностью согласна!!!Я тоже такой человек!!! всегда мужу говорю,"САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ВРИ!!!!"...тоже никогда раньше не читала,но тут вдруг бывшие девушки стали присылать сообщения ему,но он мне сам всегда все говорит,если вдруг кто пришлет что...знаю все его пароли от всех сайтов...

Kloto
16.02.2009, 15:09
но он мне сам всегда все говорит,если вдруг кто пришлет что...знаю все его пароли от всех сайтов...

Я тоже так думала.
Пароли тоже знаю, но специально лезть, читать... Оно мне надо? Потом гаденько от себя самой станет после таких поступков, это как в замочную скважину подсматривать, или за дверью подслушивать в моём понимании.
Просто я себя сама буду чувствовать ужасно, если буду так поступать. Ничего не могу с собой поделать.:confused: Не могу я подсматривать, лазить по карманам, подслушивать телефонные разговоры или ещё чего...:viannen_54: Может по тому, что всё это делала моя свекровь и я знаю насколько это неприятно, хотя скрывать-то было нечего, просто гадливое чувство возникает в этот момент и всё... :nea:
Я не осуждаю тех, кто это делает, Астра, Надюшка права. Но заставить себя это сделать, даже, если проскочила мыслишка заглянуть, наверное не смогу. Если и посмотрю, потом самой противно будет... Знаю, что буду потом жалеть об этом не важно, что там найду.

Sunny mam
16.02.2009, 16:17
полностью поддержу Лену
смысл шпионить то?
фуууууу...
это ниже моего достоинства
я уверена в себе на 100%
найдет кого-то за моей спиной - туда ему и дорога. не он первый, не он последний
а чем больше буду шпионить и подглядывать\подслушивать, тем осторожнее он будет в случае чего.

это я на своем опыте знаю :neznau:
муж всю жизнь тайком лазит в мой телефон, читает историю в асе и даже следил как-то за мной на машине
ну и что? :bliin:
я теперь врать умею - мастерски! :megalol:
и удаляю все лишнее отовсюду ;)
кстати сказать - безосновательные скандалы на почве ревности, которые регулярно мне закатывает муж, только подстёгивают к чему-нибудь эдакому!
чтобы уж было за что выслушивать обвинения в свой адрес :megalol:

а еще, такой мужчина у меня только чувство жалости вызывает
он в себе не уверен
любит меня и бесится от безсилия
везде ему мерещатся враги и измены

думаю, что женщина в глазах мужчины выглядит в такой ситуации не краше :nea:

и еще
у каждого человека должно быть свое личное пространство
попросит меня прочитать, что там пришло ему на почту - я прочитаю
сама никогда не полезу
даже мысли не возникнет
все должно быть на добровольных началах
давление еще ни к чему хорошему не приводило

Supra
16.02.2009, 17:44
Kloto,Sunny mam,я специально ничего не читаю и не куда к нему не лазаю...но пароли знаю,он сам иногда посмотреть просит почту или одноклассников,когда занят

Kloto
17.02.2009, 13:04
Знаешь, Машуль, я после некоторых событий даже по просьбе заглядывать не хочу.
Недавно был случай, открыла переписку 2007 годом датированную, случайно.
Было, не было, фиг знает. На дворе 2009г.
Попросили, блин, посмотреть... Сколько это мне здоровья стоило.
И собственно до сих пор последствия исправляем.
Он достаточно честный человек, чтобы при каких-то серьёзных вещах поставить в известность. Но сколько здоровья стоил мне этот вывод :mysmilie_19:
У меня жизнь поделилась на "до" и "после". Понимаю, что глупо, осознаю причины, веду с собой беседы...

Да и чувствую себя не лучшим образом, получается я сделала то за что всегда осуждала свою свекровь и некоторых знакомых :viannen_54:
В общем колбасит до сих пор, как при Маше держалась первое время, не знаю...
Кто б амнезию выборочную устроил :idea:.
Конечно и положительные последствия этого поступка были, но я бы не хотела их получить ценой доверия и многого другого. Думаю, Оля (Sunny mam) хорошо понимает, о чём я.
Ещё раз убедилась, что наши взгляды на многое совпадают.

Supra
17.02.2009, 15:54
Kloto,Лена,я тебя понимаю..тоже как-то наткнулась..на одну переписочку...а беременная была тогда... в общем понимаю,что у него и время-то нет на лево ходить,но после первого мужа никому не доверяю сейчас,это мой огромный минус,сама прекрасно это понимаю,но сделать ничего не могу..

а еще у моего мужа слишком много старых знакомых,ну подруга детства,сестра друга и т.д. С ними видемся всегда только вместе,но все равно не приятно...
не один раз на эту тему говорили..

Kloto
17.02.2009, 18:15
а еще у моего мужа слишком много старых знакомых,ну подруга детства,сестра друга и т.д. С ними видемся всегда только вместе,но все равно не приятно...
не один раз на эту тему говорили..

Я так понимаю, у многих наша проблема есть.
Я даже не знаю, что и сказать...
Может это мы такие мнительные?
Мой принял решение после разговора, что с незамужними тётками он больше не общается ни под каким соусом, раз меня это так ранит. Я правда, высказала предположение, что появится просто ещё одна скрытая страничка в его жизни. Сказал, что постарается сделать так, чтоб верила.
Всего писать не буду, да и не хочу тут ворошить. Но надеюсь, что это действительно так.

LuBoFF
27.03.2009, 16:52
а я вот стараюсь не читать ни смс ни аську ни всякие там сообщения....дабы в свое время натерпелась всякого...много чего от мыслей дурных своих...напридумываю тоже.....
поэтому живу спокойно....да и если думаю умный то удалит чтобы ненароком не запалится....да и легче может созвонится чем смс слать...это уже прошлый век

Bagirchik
01.04.2009, 23:12
Мы с мужем вообще не имеем привычки копаться в телефонах друг друга, да потому, что нечего там искать интересного, мы доверяем друг другу. А если и пришлют мужу что интересного и прикольного, мне он сам всегда прочитает.

aleks
01.04.2009, 23:48
Да я согласна,что после просмотра неоднозначных смс мужа,станет только хуже,
причем не мужу ,а жене.
Я уже раз 100, тогда (3 года назад) пожалела что заглянула,но обратно не воротишь,а жить дальше надо.
Причем заглянула по делу,а муж думал,что я не разберусь что к чему в его телефоне,но глаза боятся руки делают.
Kloto Лена,я тоже тогда мечтала об амнезии.

mamashcka
02.04.2009, 06:33
Правельно, я согласна, читать, это лишнее, можно себе навыдумывать, а потом самой нелегко будет.

Cvetik
02.04.2009, 08:06
у каждого человека должно быть свое личное пространство попросит меня прочитать, что там пришло ему на почту - я прочитаю сама никогда не полезу даже мысли не возникнет
Согласна с этим!Хотя знаю все пароли, но ни за что и никогда не полезу проверять его почту!У нас полное взаимопонимание и доверие!и к телефону без надобности не подхожу....захочет поделится своими СМСками-всегда рада!!!

osthap
02.04.2009, 09:34
наверое, не стоит контролировать чужую жизнь.я не лажу в его контакты, не интересно мне. столько - сколько нужно мне в жизни до моего сведения само дойдет.давайте мужикам нашим доверять!ну обманут - значит обманут, все равно не предотвратишь контролем(моё личное мнение).меньше знаешь - крепче спишь, дольше живешь.и вообще - приятнее.:l_sunny:

LiLith
02.04.2009, 10:10
когда смс приходит читает вслух, ну или моё при мне же смотрит и я так же)))

Яндекс.Метрика