PDA

Просмотр полной версии : Чтение смс у мужа



Страницы : 1 2 [3]

mama Nata
02.04.2009, 16:57
Муж мне сам рассказывает, кто ему звонил или писал, я тоже секретов не делаю, считаю, что если есть что скрывать все равно скроет, не глупый все таки. А что касается могу я сам или нет, то скорее нет, чем да, тайком не полезу, а попросить попрошу, пока отказа не было.

olitaM
02.04.2009, 18:39
Нет у меня такой привычки . И вообще,считаю это дурным тоном.

faiya
29.04.2009, 07:28
ой, девчонки не хорошо это читать чужие смс с телефона,
Вот от таких любопытных есть программа для шифрования смс. Я себе на свой айфончик оставила, никто не сможет прочитать, не зная пароля.

Mirinka
29.04.2009, 07:38
Я никогда не читала смс у мужа на телефоне. Он бывает и сам вслух прочитает, если что прикольное придет.

Anutik
29.04.2009, 08:11
У мужа смс не читаю, да и уверена, что ничего интересного там для меня нет. А если бы он мои проверял... не знаю, наверное, обиделась бы очень.

Koshka
01.05.2009, 01:37
уверена, что ничего интересного там для меня нет.
Вот и я уверена. Но иногда заглядываю... Просто так, из вредности...

IRitA
21.01.2010, 14:10
я полезла в телефон мужа только тогда когда стало очевидно что он врет, но врал так мастерски что сил уже никаких не было в такой ситуации жить. так что нужны были неопровержимые улики. нашла. разошлись. пытались еще сходится, наладить отношения, но я ему больше не верила, а без доверия жить нельзя. я согласна с теми кто говорит что должно быть личное пространство- не лазаю по карманам и ящикам, не трогаю блокнотов прочего и этого же жду по отношению ко мне.
а кто хочет прочитать смс мужа- решите сначала что будете делать если найдете худшее. всё равно мужа не бросите? тогда лучше и не лезьте, больше нервов сэкономите. готовы его бросить? тогда вперед.

Lizkin
21.01.2010, 14:22
Пока повода не было. Личные вещи не трогаю. Но если будет как у Ирины, наверняка полезу.

Nina
21.01.2010, 22:29
не читаю не вижу смысла просто он не любит их писать лучше позвонит, да это не главное знаю я мужа своего как 5 пальцев - если врет все видно и к гадалкам не ходи и тем более в телефоне искать что-то, а он однажды читал мои смс - ух долго бычилась зато раз и навсегда запомнил что нельзя туда лазить, секретов там нет - они если что в голове у меня)

irenmama
21.01.2010, 22:33
Я такая любопытная всегда читаю, но только когда он спит или не видит!! При нем никогда!! Переписывается мало, в основном звонит, но я и там уши грею! Зато всегда в курсе его дел о которых он даже меня не посвещает))))

Nina
21.01.2010, 22:39
я и там уши грею! ну иринка)))) так уши сожжешь!!:z_2:

irenmama
21.01.2010, 22:42
Nina, я осторожно:JC_flirt: ну вот ничего поделать не могу собой, душа так спокойна)

Nina
21.01.2010, 22:45
irenmama,самое главное что вы счастливы и дай Бог еще больше вам его))))))

irenmama
21.01.2010, 22:56
Nina, Спасибо Ниночка!! Вам тоже огромного счастья)))

Helen
22.01.2010, 11:33
Я читаю иногда смс у мужа,часто он просит сам прочитать,что пришло,а сам он очень редко когда пишет,чаще если из командировки мне.Всегда мне рассказывает кто звонил-написал,а то если,не дай Бог,случайно что-то увижу-услышу,о чем мне не сказал,то порву как тузик грелку-очень уж у него широкий круг общения женский,и много кто норовит лишний раз смс-ку настрочить или звякнуть в выходной,бывают и особо назойливые экземпляры. У меня в телефоне он тоже по мере надобности может что-то поискать,например,номер телефона какой-то.А касаемо блокнотов,записок и т.д.-он у меня часто не знает,куда и что положил,а потом по полчаса носится и вопит,что потерял,пока я ему не дам в руки,так что всегда в курсе где и что лежит у него.

Helen
22.01.2010, 11:36
Конечно,должно быть какое-то личное пространство,но вот если тебе легче прочитать смс и спать спокойно,то это лучше будет,чем сидеть и мучиться,что там да как,не спать ночами и изводить вопросами мужа.Тут у каждого своя правда,от человека и отношений все зависит.

LiLith
22.01.2010, 12:23
помню как то случай был, какая то не понятно кто всё писала смс мужу, но он не скрывал и не отвечал, просто мне вслух читал её послания))) я по полу каталась от смеха.. посмеялись, пошутили..ну да ладно, пишет и пусть пишет, хочет расказывает, не хочет не расказывает, прочитает и сразу удалит, что б лишних ругачек не было..так же и я, мне иногда тоже такое наприсылают, приходится удалять.

Мамуля
08.12.2015, 19:22
В благодарность моей маме. И когда была маленькой и в школе и т.д. если ей нужно взять хотя бы те же ножницы, обязательно подойдет и спросит, либо попросит дать. Этим приучила меня не лезть никуда. С мужем иногда были такие ситуации: просит принести из его куртки мобильник или деньги взять из кармана, на что я говорила сам достань или дай. Поначалу ругался, что мне так тяжело достать из его кармана... Когда я объяснила, что по его вещам не могу лазить - принял и теперь достает (например) деньги сам и отдает мне.
По Пузиным шкафчикам и ящичкам конечно пока приходится лазить, ведь его же фигушки допросишься, что-либо принести (если это не в его интересах)

MashaSHyk
30.08.2016, 16:53
ПРОСЛУШКА МОБИЛЬНОГО, ПЕРЕХВАТ СМС СООБЩЕНИЙ, ДЕТАЛИЗАЦИЯ, ВЗЛОМ СТРАНИЧЕК В СОЦСЕТЯХ, ВАЙБЕРА, ВАТСАПА, СКАЙПА, ОПРЕДЕЛЕНИЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ АБОНЕНТА ПО НОМЕРУ. ОБРАЩАЙТЕСЬ К ПРОФЕССИОНАЛАМ. КОНТАКТЫ: +79385045635

Яндекс.Метрика