PDA

Просмотр полной версии : Отчеты на годик



Nadejda
10.02.2008, 10:48
Девочки, а почему никто не пишет отчетики за год. Столько годовасий уже справили! Неужели не хочется систематизировать всю информацию, что накопилась за год и рассказать как прошел первый годик малыша!
Мне вот было бы очень интересно почитать. Фотки посмотреть. Как развивался малыш, чему научился. :baby:
Если есть другие мнения, что не надо отчетиков, ни к чему или другие причины обязательно расскажите здесь.
Я тогда и настаивать не буду, чтобы писались отчетики!:ugu:

LANIK
10.02.2008, 14:52
Надя, а была такая темка??? Не видела:tu-tu: Отчетик собиралась написать в дневничке как только время появится:ugu: И про других деток прочитать тоже интересно:ugu:

Nadejda
10.02.2008, 15:30
LANIK, есть целый раздел: Итоги первого года и все отчеты там. Вот почитай: http://mamas.ru/forumdisplay.php?f=89
Собственно эта темка тоже в нём!

Zverushka
10.02.2008, 15:43
если честно,то я тоже не видела такой темки:stesn:Пропустила видать!
Мне было бы очень интересно почитать про развитие детишек месяц за месяцем!И я обязательно напишу отчётик:ugu:

Nadejda
10.02.2008, 15:54
Zverushka, смотри сообщение выше!

Создаете свою темку и рассказываете! Здесь разрешено и фотографии вставлять и писать про все, что за год с вами приключилось. Почитайте, посмотрите и все поймете, как составить отчетик!

Umochka
17.02.2008, 11:31
Надюш, раз ты подняла эту темку спрошу тебя, ну а если кто ответит, то будет тоже хорошо!

Вот думаю, нам конечно до года далековато еще, НО, если я начну по-тихонечку в этом разделе про Марка отчетик писать (месяц за месяцем так сказать) плохо будет? Да? А то нам уже скоро 3 месяца, надо показаться, рассказать что умеем, любим и т.д. Так и до года дорастем :ugu:...

Или лучше дневничок создать, в нем и писать :dum: ?

mamaLana
17.02.2008, 13:21
Кстати, а почему отчеты только на годик? А как же на два, три и т.д.??? :)

Nadejda
17.02.2008, 13:27
Кстати, а почему отчеты только на годик? А как же на два, три и т.д.???

Света, да кто против, пожалуйста! В разделе от года до двух!


Вот думаю, нам конечно до года далековато еще, НО, если я начну по-тихонечку в этом разделе про Марка отчетик писать (месяц за месяцем так сказать) плохо будет? Да? А то нам уже скоро 3 месяца, надо показаться, рассказать что умеем, любим и т.д. Так и до года дорастем ...

Лена, помесячно лучше в дневничке, а потом самое интересное в раздел "Итоги года" вынесешь.

Хотя если есть другие предложения - предлагайте, может Юля еще соответствующие раздельчики организукет.;)

mamaLana
17.02.2008, 15:12
Света, да кто против, пожалуйста! В разделе от года до двух!
Да я остальным говорю ;) А то раньше столько отчетов было, а сейчас перестали писать :(

Nadejda
17.02.2008, 15:47
Да я остальным говорю А то раньше столько отчетов было, а сейчас перестали писать

Поэтому и темку завела эту, что отчетиков совсем не столо!

Давайте, девочки, не стесняйтесь, не ленитесь! Рассказывайте о детках!

mamLen
18.02.2008, 08:28
Давайте, девочки, не стесняйтесь, не ленитесь! Рассказывайте о детках!
ох, Надя. Идю и думаю - надо заранее готовить, а то ведь затянется наш отчет, а умом понимаю-все равно затянется:hi-hik:
Тут хоть бы подарок придумать, да как 2 праздника в 1 день праздновать:neznau:
Бум стараться!!!

Nadejda
18.02.2008, 10:19
Лена, так лучше позже, чем никогда;)
А придумать ведь и заранее можно: я сначала в ворде писала посты заранее, фотки просмотрела, выбрала, а потом после годика осталось просто опубликовать на сайте и все. когда информация уже упорядочена, то легче, это тем кто дневники детские ведет.

Яндекс.Метрика