Вход

Просмотр полной версии : реакция родственников на вторую беременность



Страницы : 1 [2]

LANIK
10.06.2008, 13:36
aleks, Алла, ужас, не понимаю как можно стыдится, что у тебя много внуков:mad: Бред! Ведь это самая, самая гордость! Могла бы быть бабушка-героиня, вот мол сколько НАС! Не понимаю... Очень жаль, что с мамой нет взаимопонимания... Зато у тебя, вопреки ей, вон какая поддержка и опора растет!!!

Mylan
10.06.2008, 14:22
Лена,если человек до 57 лет не понял,что семья и дети-внуки может самое главное,что есть у человека ,вряд ли я думаю когда-нибудь поймет,но это ее проблемы.это у меня свекр и свекруха такие им обоим под 60, они их не стыдятся нет, и совсем не против если их будет хоть 10 или 20, но чувств к детям не своим не чужим у них нет. Есть дети хорошо, нет -плохо ведь у всех есть а у вас??????? и никаких других мотиваций

LANIK
11.06.2008, 00:01
Девочки, а мне повезло, моя мама первую внучку с нас почти требовала, теперь ждет не дождется продолжения! И свекр настаивает, что бы детей не меньше двух было. А мы вот пока не торопимся, пусть подождут немного:)

Mika
11.06.2008, 00:51
Моя мама категорически отговаривает меня на третьего, с тем, что и со вторым -то вообще не помогает. Она, видите ли, считает, что нужно жить ДЛЯ СЕБЯ (видимо, исходя из собственных жизненных позиций). Слушая всё это, хочется прямо НАЗЛО забеременнеть. Ну ясно, что назло кому -то это делать - полный бред.:ugu:

Яндекс.Метрика