PDA

Просмотр полной версии : Кого из звёзд хотели бы видеть у себя на празднике?



Crystal
15.02.2008, 17:15
Я вот тут подумала... Допустим, у меня была бы куча бабок, и я могла бы отметить ДР с размахом: собрать всех друзей и пригласить кого-нибудь из наших звёзд шоу-бизнеса. Кто бы мог меня порадовать? Например, мне что-то в последнее время Стас Пьеха очень нравится (без фанатизма, разумеется): у него и внешность приятная, в моём вкусе, по крайней мере, и голос такой же приятный, и музыка неплохая... А ещё я Салтыкову люблю (только не закидывайте помидорами :) ). В основном за то, что она так молодо и круто выглядит в свои сорок с хвостиком. Ну, и песенки у неё незатейливые, но как-то хорошо у меня идут в качестве фона для уборки квартиры : )))

А вы кого бы позвали к себе на торжество?

С кем из знаменитых людей вы бы хотели познакомиться поближе... узнать его "настоящего" а не образ созданный ТВ и журналистами

MAMA
16.02.2008, 06:23
Ну вот думаю, думаю и ничего на ум не приходит:glup:. Хотя...
Может они:stesn:
-МакSим
-Дайнеко
-ВиаГра
-Валерия
-Акула
-Пропаганда

Ну вот вроде ничего на ум не приходило, а сама вот сколько написала:megalol:

Vika
16.02.2008, 09:16
группу "Звери", хотя...мне именно его клипы нравятся,а сам...ну не знаю.:tu-tu:

CyberMama
16.02.2008, 13:50
Нравится мне многое, но исходя из формулровки вопроса приглашать...я бы не хотела никого...совсем... инструментальный ансамбль, может джазовый... а так чтобы звёзд..- не хотелось бы...

LANIK
16.02.2008, 20:18
Валерий Леонтьев, Сергей Рогожин, Игорь Наджиев, Кукин - Песни в их исполнении радуют меня в любое время дня и ночи:) А на празднике я бы их пригласила не петь, а посидеть за столом:o

Varezhka
16.02.2008, 21:39
Никого! :) Все это ерунда, мне абсолютно все равно поет магнитофон или живой, ну не знаю, Иванушка Интернейшнл...

Вот эти самые "Ванечки" были у нас на НГ, на корпоративе... Прервали на 50 минут классную дискотеку, разницы, в общем, никакой... На всяких разных корпоративах видела всяких разных "звезд" и "звездюлек" ...

Ерунда это все, лучше всего - хороший ди-джей! :)

Svetochek
16.02.2008, 22:06
Ерунда это все, лучше всего - хороший ди-джей!

:ugu: согласна, я тоже была на корпоративах куда приглашали звезд и как-то не впечатляло, выходят песенок 5 споют… по мне так лучше зажигать на дискотеке :dance: с разнообразной музыкой, как говорится под хиты… А вот на мамино ДР я бы пригласила Валерия Меладзе он ей так нравиться :) ей было бы так приятно…

MAMA
17.02.2008, 04:41
Во, я про Меладзе забыла, его б тоже позвала:D

ZvezdnoeNebo
10.03.2008, 17:50
Я бы с удовольствием послушала Бориса Моисеева (я серьезно!!!), вот бы он навел шороху и всем поднял настроение:megalol:

Zverushka
10.03.2008, 19:11
Я бы пригласила Игоря Николаева,Ирину Аллегрову,Данко(что-нибудь из старенького),Алсу:oиз современных новоиспеченых звезд врядли кто-то достаил бы мне истиное удовольствие.

yulek
10.03.2008, 21:57
Я вот думаю кого хотела бы видеть, и даже ни кто на ум не приходит, наверное кого нибудь из шансона,или хорошего томаду и диджея! Недавно собирались одногрупниками, снимали кабак и заказали живую музыку, пришли два мужика один играет а другой поет, как завели свою балалайку, репертуар был совершенно разный, но так громко, мы друг друга даже не слышали, по началу было прикольно, спустя 20 минут утомили!!!!!

MAMA
11.03.2008, 03:41
Так и мне по душе Аллегрова, Николаев, мой список :megalol:увеличивается!!!

CyberMama
09.09.2008, 16:33
Забытая темка... а я хочу в ней ещё спросить - а с кем из знаменитых людей вы бы хотели познакомиться поближе... узнать его "настоящего" а не образ созданный ТВ и журналистами

lerusik
09.09.2008, 16:39
Группу Арию и Nightwish!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Tanik
03.11.2008, 02:16
сергей рогожин, софия ротару, кристина орбакайте,милен фармер, жаль,что далида умерла

MILMA
03.11.2008, 02:30
Меладзе, Урганта, Цискаридзе.

Cvetik
03.11.2008, 06:56
с удовольствием пригласила бы Круга!!!!:hi-hik:

Tilla
03.11.2008, 22:49
Я б от Анны Варни не отказалась...только вот боюсь, что оно не согласится(

Crystal
05.11.2008, 10:00
Я б от Анны Варни не отказалась...только вот боюсь, что оно не согласится(

Ой, Насть, извини за дремучесть, а кто это? И почему онО - это опечатка или характеристика личности? :):)



А вообще я бы ещё КамедиКлабовцев была бы рада видеть. Поржать. Или сама бы с ними на фестиваль куда-нить на Кипр прокатилась :)

CyberMama
05.11.2008, 11:01
Crystal, это действительно Оно - http://ru.wikipedia.org/wiki/Sopor_Aeternus

Nusik
05.11.2008, 11:09
с удовольствием пригласила бы Круга!!!!
По-моему ты припозднилась лет на 6:spiteful:. И смайл какой-то неуместный

Marlenus
21.11.2008, 11:31
Круга хорошо было бы в свое время пригласить не на домашнее торжество, а в ресторан... ну а "Кольщика" вообще в идеале спеть под гитару летним вечерком у костра посередь бескрайнего русского поля.....
на своем празднике более всего хотел бы видеть Metallica, Rammstein, Depeche Mode, Red Hot Chili Peppers или "Тараканы!". Ну а на празднике дочурки - поп-иконы нашего детства: E-Type, Roxette, MoDo и, конечно, Modern Talking:)

Tilla
21.11.2008, 13:15
Ритуля, Анна Варни- ээээ...это тот человек, что поёт и музицирует с группе "Sopor Aeternus"...А "оно"-потому что это существо- психологический гермафродит...Поэтому и псевдоним такой-и женское имя "Анна" и мужское-"Варни" присутствует...

Crystal
21.11.2008, 13:22
А, я уж сходила по Юлиной ссылке :)
Всё с ИМ понятно :)

Яндекс.Метрика