PDA

Просмотр полной версии : ваш самый отчаянный поступок



agam
16.02.2008, 16:51
девочки,а вот мне интересно узнать о ваших подвигах.просто я тут сидела и думала,что я "CОВЕРШИЛА"героического.
помню,года 4 назад,у мужа машина застряла(она у нас большая,2.20 в высоту),так я пешком,по скоростной дороге 8 км в 2 часа ночи топала,чтоб подталкнуть,а-то вызвали машину,которая должна была отвезти в автосервис,а она не приехала.
а еще ,пару дней назад,подстриглась,3 мм.Ларисе(laura)понравилось.

akapulka
16.02.2008, 20:06
Прочитав название темы мне сразу вспомнилось событие в далёкой юности.
Нам с подругами было по 16 лет. Трое девушек, которые мыслимыми и немыслимыми способами отпросились у родителей, чтобы всю ночь провести у подруги, у которой мама уехала в командировку, распланировали что, да как.
Пришли к ней, а она..она..ключи дома оставила и дверь захлопнула, стоит плачет. Квартира её на 3-ем этаже, форточка открыта на кухне, ну я самая отчаянная, тогда мной движило что-то, я ведь так хотела потусить вне дома, предложила план. Сходили мы в соседний дом, принесли пожарную лестницу, но она доставала едва до второго, а дальше я проявила свою гибкость:) и ловкость. Ну залезла-таки и в форточку нырнула(стройная я была).Девки внизу охали-ахали пока я карабкалась, а я прям героиней себя чувствовала:). ну и нагулялись мы в эту ночь, музыки наслушались, покурили(только тыс-с-с).

laura
17.02.2008, 02:19
Второе замужество и четвёртая беременность.:kapec:

sidlove
17.02.2008, 02:30
akapulka, Танюш, я как всегда читаю твои ответы и :megalol::megalol::megalol:

MAMA
17.02.2008, 03:32
Почему то мне вспомнилос вот что. Было мне леи 10-11, каталась с подругой на велике. Короче преспичило нам на кладбище поехать, неизвестно за чем, сказано-сделано. Ехать надо было черти куда, в сопки, да и день подходил к концу. Добрались, побродили, потеряли мой велик:eek:. В общем когда нашли, уже темнело, ехали домой по темноте. От мамы конечно получила затрещину, за то что поздно пришла, но она-то не знала где доча "гуляла". Вот сейчас вспоминаю и мороз по коже, надо ж было дадуматься гулять по кладбищу!:gluk:

Crystal
17.02.2008, 19:34
Наверное, самый отчаянный поступок у меня - беременность. Конечно, в самой беременности нет ничего особо отчаянного. Просто в контексте конкретной ситуации у меня это, наверное, смело...
Ну так, если из мелочей, - то однажды сорвалась в другой город ради свидания с любимым, специально стояла в очереди на вокзале чуть ли не в 6 утра, чтоб достать билет . Для моей рассудительной натуры это довольно отчаянно :)))

Tusik
19.02.2008, 22:50
Таких поступков было немало. Сейчас вспомнила этот : романтическое свидание было в разгаре (шампанское сделало свое дело), была теплая летняя ночь и мы рванули в Пушкин (почему именно туда-сложно сказать, так уж получилось). Остановились у реки, разделись до гола и стали купаться и визжать как малые дети. Сколько это длилось по времени-не знаю, но когда мы все-таки обратили внимание на миллиционеров, которые стояли на берегу и уже устали за нами наблюдать-мы вылезли. Потом благополучно оставили у наших зрителей в форме все оставшиеся деньги и поехали домой.


Это был единственный в жизни случай, когда я в таком голом виде купалась.

MAMA
20.02.2008, 04:11
Это был единственный в жизни случай, когда я в таком голом виде купалась.

:471::060::014::427::427::427::435:

sidlove
20.02.2008, 19:48
Tusik, :megalol::aplod:

Varezhka
20.02.2008, 22:50
Потом благополучно оставили у наших зрителей в форме все оставшиеся деньги и поехали домой.

В Пушкине запрещено купаться? :)

Tusik
21.02.2008, 15:09
В Пушкине запрещено купаться? :)



Нет, дело не в купании, а в том, что мы оба пили шампанское, а мой дорогой-то за рулем. Как-то нужно было возвращаться.

Vika
22.02.2008, 13:56
Квартира её на 3-ем этаже, форточка открыта на кухне, ну я самая отчаянная, тогда мной движило что-то, я ведь так хотела потусить вне дома, предложила план. Сходили мы в соседний дом, принесли пожарную лестницу, но она доставала едва до второго, а дальше я проявила свою гибкость:) и ловкость. Ну залезла-таки и в форточку нырнула(стройная я была).Девки внизу охали-ахали пока я карабкалась, а я прям героиней себя чувствовала:). ну и нагулялись мы в эту ночь, музыки наслушались, покурили().Татьян, действительно отчаянно ! какая ты бесстрашная:cool:


А я как не пыталась вспомнить что-нибудь отчаянное, совершённое мной, не вспомнила. Я по жизни не люблю рисковать, люблю стабильность,поэтому отчаянные поступки не моё. :confused:

agam
22.02.2008, 15:59
я вот тут еще про себя вспомнила.пару лет назад,еще когда мы жили в старой квартире,вдруг почувствовали запах гари,стала соседям стучать,у всех все было в порядке. и вдруг,мы поняли из какой квартиры идет запах.там срарушка жила больная и глухая. я и моя соседка высадили дверь(благо дело дверь была деревянная)вынесли старушку и начали тушить пожар. горели кухня и ванная комната.
а потому,что все соседи были пожилые,так только мы с ней и управились .без помощи. и еще один дед ,который наблюдал за происходящим,умудрялся нас за попу ущипнуть,когда мы бегали ко мне домой набрать очередное ведро воды.мы были в ночнушках,не успели переодеться.

и лет так 5-6 назад,мои старшие уснули так,что добудиться их не могли,так я спустилась с крыши по веревке домой. а вот сейчас пишу и думаю,почему я в пожарку не обратилась или не позвала человека ,который открывает двери.нда,умная мысля,приходит апосля.

akapulka
22.02.2008, 17:22
дед ,который наблюдал за происходящим,умудрялся нас за попу ущипнуть,когда мы бегали ко мне домой набрать очередное ведро воды.мы были в ночнушках,не успели переодеться.

Анют, ну умора:megalol::megalol:ну и дед:aplod:

добавлено через 57 минут
Про пожар тоже вспомнила. Было это лет 7 назад, под нами алкашская квартира загорелась, а поскольку перекрытия деревянные, дым сразу стал просачиваться черезь дощатый пол. А я только Дашку помыла и из ванной вытащила, а тут дым коромыслом! Ребёнка обмотала одеялом(зима была) и в соседний подъезд отнесла. В нашем в двухэтажном подъезде народу было два с половиной человека, половинка-бабушка -старушка не пригодилась нам в помощники, скорее была "фоном" стонующим. Эта "нехорошая" квартира уже горела не единожды, поэтому надо было действовать быстро. Пожарную вызвали, а сами(нас уже трое стало) вломились и стали тушить. Носили воду в ведрах, тазах, ковшиках. В непроглядном дыму, едва друг друга видев, рьяно спасали наш старый дом. Прокоптились все до костей, едва не задохнувшись. Я как увидила, что уже под потолком искрится(а это практически мой пол) включила вторую скорость. На босу ногу наспех одела ботинки, когда выбегала из дому, и пока тушили, натёрла до мяса почти(ноги намокли к тому ж). Пожарники наши доблестные явились через час почти, зашебись!Уже всё потушили,до сих пор удивляюсь как это мы своими ковшиками умудрились.) пожарные для профилактики "прошлись струёй и всё.А нас похвалили за оперативность.


А ещё случай из детства, Мне было 5 лет. Жили мы с родителями в одной деревне, а дом наш рядом с лесом находился,красотища!Выходишь из дому, а с крыльца тропинка в лес. Недолеко от нас дом моего закодычного друга находился. Мы с ним ровестники былии здорово дружили. И вот какой казус приключился.
Ушли мои родители куда-то по делам, может в магазин. Меня дома закрыли( я была самостоятельная :)) А мне вдруг в голову стукнуло к Андрюхе, к другу моему в гости нагрянуть. Я одеваюсь и в окошко. Пришла к его дому, стучу, а он в окно выглядывает,говорит, что бабушка ушла убираться на завод, а он заперт. Я беру рядом стоявший лом и дзыньк по стеклу( в терасске). Залезла в дом. И там оторвались без старших. Я давно у них часы с кукушкой узрела:)вот тут -то и дорвалась...."вытряхнули" её от туда:) и стало понятно что к чему. Занавески бамбуковые разобрали и много чего ещё натворили. А потом фасоли сырой объелись, потом нас мутило дня два.
Мама мне рассказывала после, как пришли они с папой домой, а меня нет, у отца ноги подкосились, думал я в лес ушла. Двести раз пожалели, что меня оставили, хотя до этого оставалась одна без проблем. Полетели меня искать. Встретили Анрюхину бабушку по дороге, она домой шла, спросили её, а она им сказала, что Андрюха дома закрытый, а сама она только домой идёт.
В общем меня нашли, точнее нас под столом, жующих фасоль. Досталось мне(как сейчас помню:)) хорошо! Папа потом стекло вставлял и ещё кое что чинил.
Больше нас одних не оставляли.

agam
22.02.2008, 17:22
Анют, ну умора:megalol::megalol:ну и дед:aplod:
ага,и еще такой нахал попался,сколько мы его руку не отодвигали,не помогало. продолжал. а ему тогда 75 было

mamLen
22.02.2008, 19:50
Про секс в необычных местах тут http://mamas.ru/showthread.php?t=3883

agam
22.02.2008, 20:12
Про пожар тоже вспомнила.
Я давно у них часы с кукушкой узрела:)вот тут -то и дорвалась...."вытряхнули" её от туда:) и стало понятно что к чему. Занавески бамбуковые разобрали .
Танюш,это про нас и в "горящую избу" и "коня на скаку".и шкодили.и еще моя мама меня "помойницей "называла. я имеля слабость по помойкам ходить. ковырялась там.и всегда что-нибудь дельное приносила.даже деньги .:)

Яндекс.Метрика