PDA

Просмотр полной версии : выбираем духи - глазами



olgadaria
17.02.2008, 22:43
http://testforall.narod.ru/t_w_dux.html

Umochka
17.02.2008, 23:29
Вы - неисправимый мечтатель, "последний из могикан", романтик в нашем сумбурном космическом веке. Ваш выбор - сладкие восточные цветочные ароматы, такие, в частности, как Джорджио Беверли Хиллс Вингс, или "Трезор" фирмы "Трезор". Утешьтесь, вы не совсем одиноки в своих пристрастиях, их разделет и знаменитая Джулия Робертc.

Оль, а у тебя у самой какой результат?

olgadaria
17.02.2008, 23:31
У вас сильная воля, очень развито чувство собственного достоинства, в то же время вы часто действуете спонтанно. Именно эти качества влияют на выбор запахов, а это - "Кристалл" (от Шанель), Xelston 4711. Здесь ваши вкусы совпадают с Тиной Тернер. :stesn:

magnoliya
17.02.2008, 23:52
Вы вдумчивый, серьезный и в то же время любящий приключения, человек. Ваш тип духов: "Обсессион" (от Кляйна) Чинабар, Youth Den (от Лаудера). Их предпочитают такие знаменитости, как Изабелла Росселини, Мерил Стрип.

Совсем не согласна с результатом теста...:confused:

Umochka
17.02.2008, 23:57
Совсем не согласна с результатом теста...:confused:

И я тоже. Джулию Робертс люблю, но вот восточные цветочные запахи не мои!!! :ugu:

CyberMama
18.02.2008, 03:40
Вы - гармоничны, естественны, как земля, на которой стоите обеими ногами. Из запахов предпочитаете аромат самого красивого цветка - розы.

Хм...розу я конешн люблю..но не в духах...

MAMA
18.02.2008, 06:29
Вы вдумчивый, серьезный и в то же время любящий приключения, человек. Ваш тип духов: "Обсессион" (от Кляйна) Чинабар, Youth Den (от Лаудера). Их предпочитают такие знаменитости, как Изабелла Росселини, Мерил Стрип.

Malinka
18.02.2008, 16:27
Вы - неисправимый мечтатель, "последний из могикан", романтик в нашем сумбурном космическом веке. Ваш выбор - сладкие восточные цветочные ароматы, такие, в частности, как Джорджио Беверли Хиллс Вингс, или "Трезор" фирмы "Трезор". Утешьтесь, вы не совсем одиноки в своих пристрастиях, их разделет и знаменитая Джулия Робертc.

Crystal
18.02.2008, 16:38
"Вы вдумчивый, серьезный и в то же время любящий приключения, человек. "

Ну, с этим я согласна.

"Ваш тип духов: "Обсессион" (от Кляйна) Чинабар, Youth Den (от Лаудера). "

Трудно сказать, ни один из этих запахов мне не знаком.

"Их предпочитают такие знаменитости, как Изабелла Росселини, Мерил Стрип."

А вот с этими знаменитостями я себя не ассоциирую.

lioness
18.02.2008, 17:00
Вы - неисправимый мечтатель, "последний из могикан", романтик в нашем сумбурном космическом веке. Ваш выбор - сладкие восточные цветочные ароматы, такие, в частности, как Джорджио Беверли Хиллс Вингс, или "Трезор" фирмы "Трезор". Утешьтесь, вы не совсем одиноки в своих пристрастиях, их разделет и знаменитая Джулия Робертc.

Kloto
18.02.2008, 20:09
А у меня вот, что выдал: :aplod:
Такой рисунок предпочтет жизнерадостный, веселый и очень любознательный человек. Ему обычно нравятся фруктово-цветочные ароматы, такие, например, как "Эскейп" (от Кляйна), Боризен, "Fleur d'Interdif". Этим ароматам отдает предпочтение Мадонна.

И в принципе не далеко от истины.:ugu:

Яндекс.Метрика