PDA

Просмотр полной версии : Интересные фильмы для детей



Kloto
18.02.2008, 22:19
Тут дочь попросила скачать что ни будь новенькое посмотреть.
Всё, что хотели уже просмотрено. А новых хороших фильмов, мультфильмов не так уж и много. Смотрю на список и теряюсь. Рецензии читать замучаешься. Легче искать, что-то конкретное.
Предлагаю делиться впечатлениями от просмотренных фильмов. Новых, или хорошо забытых старых не важно.

Из старых моей дочери очень понравился наш старый мульт. "За 80 дней вокруг света". Хватило на долго (смотрели по чуть, чуть) А сейчас, на сон грядущий, остановили свой выбор на наших старых фильмах "Мама для мамонтёнка" и "Умка". Даже я с удовольствием посмотрела ещё раз.

Последний раз из новых скачали "Лови волну" не понравился, один раз можно посмотреть и не более.
Понравились: Циплёнок Ципа, Побег из курятника.

добавлено через 2 минуты
Может кто смотрел детский мультик "Чарли шоколадная фабрика" ?
Рецензии показались неплохими.:huh:

CyberMama
19.02.2008, 03:39
А мне побег из курятника как-то совсем не понравился... я просто не въехала в него кажется...
А как вам Илья Муромец и Соловей -Разбойник? И др. наши мультяшки про богатырей...
Но вообще очень трудно что-то советовать, толком не зная, что вы видели, что нет... может разумнее было бы вам поискать новые мультфильмы...вот тут например http://infostore.org/info/589034 , а мы бы уж по конкретным вами не смотренным поделились бы впечатлением..
Мы из последнего мультяшку Новый ковчег посмотрели... Для старшей - вполне неплохо...
Рататуй... тоже как-то "не въехала" я в него..
Мне серия "Астерикс и Обеликс" нравится, и фильмы и мультики..

olgadaria
19.02.2008, 15:17
Саше брали фильмы "приключения Электроника", "Гостья из будущего", "Неуловимые мстители", и ещё кучу советских фильмов.


А как вам Илья Муромец и Соловей -Разбойник? И др. наши мультяшки про богатырей...

кстати, неплохие мульты.

Crystal
19.02.2008, 15:18
А фильмы нашей молодости не прокатят? :))) Типа, "Гостья из будущего", "Петров и Васечкин", "Электроник" , сказки разные и всё такое прочее. Щас на DVD их полно, выбор большой. Или нынешним детям такое старьё неинтересно? А я вот с удовольствием даже сама смотрю, когда по телевизору показывают.

Natasha
19.02.2008, 18:49
"Чарли и шоколадная фабрика" знаю только фильм. Думаю, что он для детишек постарше (хотя вы не такие и маленькие и вам понравиться). В общем: фильм неплохой, со смыслом, моим детям нравится

Larissa
19.02.2008, 20:59
У нас в коллекции очень много старых советских мультиков. Я считаю, что ребенка нужно воспитывать на них. Если выбирать, например, между "Том и Джерри" И "Ну, погоди!", выберу последнее. Наши мульты добрые и неагрессивные. А у меня Лизука сейчас очень любит "Приключения домовенка" (и даже кричит "НАФАНЯЯЯЯ"):megalol:

Kloto
03.03.2008, 00:19
Девочки, спасибо всем за ответы. :10x:
Хочется продолжить темку, сегодня посмотрели семейный фильм "Пёс Каратист". Понравился. Даже папа досмотрел до конца, маленьким конечно не интересно, а вот лет с 9-10 вполне...:ugu:

mamaLana
03.03.2008, 11:25
Мне посоветовали посмотреть мультик "Крошечные существа" / Minuscule (Minuscule La Vie Privee Des Insectes)
http://i031.radikal.ru/0803/1b/65b711b20f23.jpg

Многие хвалят, говорят как детям, так и взрослым нравится :)
Но мы этот мультик смогли посмотреть минут 15 :) Может мы еще маленькие для него? :confused: Он скорее поучительный, там даже никто не разговаривает (все как положено в мире насекомых).
Мультик очень красочный :cool:

Kloto
03.03.2008, 16:00
Наверное рановато, подрастёте, зацените;)

Kloto
03.03.2008, 16:10
Света. У нас в таком возрасте больше шли аудиозаписи всякие, чуть постарше будет, можно инциклопедию Дяди Кузи и Чевостика ставить. Мы таким образом выучили много полезного. А ещё очень любили на ночь Лебединое озеро и Щелкунчика слушать.:ugu:

Яндекс.Метрика