PDA

Просмотр полной версии : За что банят пользователей?



Crystal
19.02.2008, 16:31
Девочки, я не так уж хорошо разбираюсь в работе форумов. Объясните, пожалуйста, за что банят таких, например, пользователей, как liza7? Я ещё сама смотрю сегодня: новенькая так и шпарит сообщения и новые темы, причём информация в них противоречивая. Ей вообще какая выгода всё это делать и чем это опасно для форума, я просто не допираю? (Надеюсь, это не особо тайная информация :))) )

Nadejda
19.02.2008, 16:42
Crystal, внимательно читаем правила форума! http://mamas.ru/forumdisplay.php?f=13 Там все написано!

Главное:
НЕ размещать рекламу!
Не лениться пользоваться поиском!
Не создавать уже созданных тем!
Не обсуждать работу модераторов и администраторов!

Crystal
19.02.2008, 21:10
А, ну ясно... Я просто думала, мало ли, тут что-то особенное, чего я недопонимаю...

lioness
19.02.2008, 23:28
Маргарита, просто нужно быть внимательной. И как говорится, в чужой дом со своим уставом не лезть :)
Если тебя что то интересует и ты не можешь найти сама, можно спросить у девочек они всегда подскажут, где искать ту или иную тему ;)

Crystal
19.02.2008, 23:36
В общем, я всё поняла, сама себя запутала тут... :)
Мне сначала показалось, что Алёна это по отношению ко мне написала, а она просто отвечает на мой вопрос :) :


Маргарита, просто нужно быть внимательной. И как говорится, в чужой дом со своим уставом не лезть
Если тебя что то интересует и ты не можешь найти сама, можно спросить у девочек они всегда подскажут, где искать ту или иную тему

mamLen
21.02.2008, 14:56
Рита, конкретно эту даму - за кучу тем, которые уже существуют(со счета сбилась,обьединяя темки) и за рекламу!

А в основном - за рекламу.

MAMA
22.02.2008, 06:33
А в основном - за рекламу.

:mad::mad::mad:

Яндекс.Метрика