PDA

Просмотр полной версии : Малыш до года лфк малышам до года



kazyaka
20.02.2008, 09:17
Здравтствуйте мамочки, помогите советом, невропатолог назначил делать упражнения для укрепления мышц плечевого пояса, а какие именно не сказал:redface:. Нам уже 6,5 месяцев, а сами садиться не хотим, правда если посадить, то сидит:o

MAMA
20.02.2008, 10:53
Либо надо спросить у врача какие именно делать упражнения, либо искать массажистку, они эти упражнения знают.:idea: А что в 6,5 надо обязательно садиться уже малышам?:eek: У меня Кира сел в 8,5 и я не считаю, что поздно, потому что у всех деток все индивидуально, например зубы, у одних в три месяца лезут, у других к году.:)

Mylan
20.02.2008, 11:20
Если это то что я думаю ,то тогда одну руку ложить под плечо, а второй ,взяв малыша за руку, делать круговые движения, еще можно поднимать малыша за руки ,как бы вытягивая. И если тебя это успокоит, нам тоже почти 6 мес, и мы не сидим, только если посадить, а сами встаем на локти ,сгибаемся попалам и все...........:huh:

Svetochek
20.02.2008, 14:49
у всех деток все индивидуально, например зубы, у одних в три месяца лезут, у других к году.:)

:ugu:Абсолютно согласна!!! Мы сели в 7 месяцев 17 дней и ничего страшного я в этом не вижу. А самой делать какие-то серьезные упражнения я бы не советовала, лучше доверить проверенному специалисту.

Яндекс.Метрика