PDA

Просмотр полной версии : Наши любимые напитки!



Страницы : 1 [2]

osya
12.01.2008, 01:14
мне тоже понравилось, когда в первый раз в"суши-баре" попробовала. Мохито летом хорош.



В якитории есть безалкогольный, чуствую завтра мужа туда потащу.
А про шампанское согласна, я сейчас даже с пузом на подвиги готова, лишь бы бокальчик выпить:stesn:

akapulka
12.01.2008, 01:20
Никогда раньше не увлекалась спиртным, неужели беременность на меня так влияет:)

Оль, видимо от воздержания точно с пузиком на спиртное тянет)) Я Сашенькой когда беременная была, по Мартини сохла. Девчонки мои пьют, а я рядом сижу и завидую по чёрному)) хотелось до трясуна. по масеньким глоточкам пригубляла. Но даже в глоточках какое удовольствие было.

osya
12.01.2008, 01:26
Оль, видимо от воздержания точно с пузиком на спиртное тянет)) Я Сашенькой когда беременная была, по Мартини сохла. Девчонки мои пьют, а я рядом сижу и завидую по чёрному)) хотелось до трясуна. по масеньким глоточкам пригубляла. Но даже в глоточках какое удовольствие было.

И не говори, мне сейчас иногда даже понюхать в удовольствие :)

LANIK
12.01.2008, 02:55
Galkin
сижу и лакаю (почти в прямом смысле) BAILEYS
Прям завидно!!! Я его тоже оооочень люблю! Вот ГВ закончим и этим ликерчиком в первую очередь себя побалую;)
Меня вот многие не понимают, почему на праздники даже чуть-чуть спиртного не пью:confused: Вот еще, всякой гадостью молочко отравлять:glup:

Zverushka
12.01.2008, 12:29
Ну пиво это мой самый любимый напиток,на каждый день так сказать.Вы не подумайте,что я каждый день его пью;)просто такой "компанийский" напиток...Ну ,скажем, текилу или тот же ликёр я себе позволить просто так не могу,только в честь чего-нибудь,а вот пиво можно просто так!:ugu:

Шампанское тоже уважаю,Мартини.
Вобщем,у нас с Таней akapulka впринципе одинаковый вкус,столько было выпито вместе...:stesn::megalol:

Galkin
12.01.2008, 15:27
Меня вот многие не понимают, почему на праздники даже чуть-чуть спиртного не пью:confused: Вот еще, всякой гадостью молочко отравлять:glup:
Свет, ну и правильно, еще вся жизнь впереди, лучше кормить малыша пока есть возможность
а пиво я тоооожжеее ооочень люблю :stesn::ugu:

Irusik
12.01.2008, 16:19
А я уважаю виски со "Швепс биттер лимон", только виски должны быть хорошие, а то бяка получается.
И пиво ,да, хорошая штука, расслабляет здорово. Баночку Туборга на ночь и спать:).

sidlove
12.01.2008, 20:03
Очень люблю Бейлиз и Асти Мартини.

Nusik
13.01.2008, 12:52
Я алкоголь:ohmy:. Сейчас вообще не пью, а так только пиво:stesn: И то чуть-чуть.

MAMA
21.01.2008, 11:28
Пиво люблю со вкуной рыбкой, но 3 января иду на фитнес, поэтому пиво пить не буду, пора себя в порядок приводить, так сказать готовиться к пляжному сезону.
В гостях предпочитаю конъяк, вино, но намного реже, шампанское еще реже.

LANIK
08.03.2008, 22:32
А я сегодня первый раз за 2,5 года мертини пила:D

yulek
09.03.2008, 21:48
А, я люблю коньяк, закусывая лимоном! Еще красное сухое или полусладкое вино!

Schastlivaymama
03.04.2008, 16:53
А я люблю Мартини:) и с оливкой... Они такие вкусные потом. Просто оливки терпеть не могу!:ohmy: А еще люблю коктейль напополам мартини и шампанское и немного льда. Душу продам за такой напиток. Но пью о-очень редко, и немного т.к. о-очень быстро пьянею!

LANIK
03.04.2008, 21:05
А еще люблю коктейль напополам мартини и шампанское и немного льда. Душу продам за такой напиток.

Каккое интересное сочетание:zamisl: очень хочется попробовать!
Дело за малым, надо повод найти и :266:

MAMA
04.04.2008, 07:31
Согласна, интересный коктейльчик!!!:ugu:

Schastlivaymama
04.04.2008, 07:54
Только не переборщите, и пейте медленно, по чуть-чуть. А то коктейльчик - то получается слабоалкогольный (из-за льда), но бьет по шарам моментально, да так, что встать тяжело. Ну, мне по крайней мере. Вобщем, пробуйте осторожно.:472:

Crystal
04.04.2008, 13:34
Я из безалкогольного больше всего люблю сок. Никаких там газировок, фант, кока-кол...
Из алкоголя - ну, вино нравится под хорошую закуску, компанию и настроение... Сейчас просто все эти факторы редко вместе собираются :). Чаще всего в последнее время пью пиво, потому что больше самого пива обожаю всякий пивной закусончик: чипсы, орешки, рыбка, сыр копчёный. Ммммм...:eda:. К тому же, пиво некрепкое, пьётся легко, эффект успокаивающий и расслабляющий. После трудового дня молодой мамы оч. хорошо! :)
Всякие коктейли в баночках (джин-тоник и т.д.)терпеть не могу! Кроме одного: "Трофи" со вкусом фейхоа. Обожаю его просто! Не пила года 2-3, наверное, но тут недавно увидела в магазе, вспомнила, купила баночку 0,33. С удовольствием выпила вечерком :)

aleks
04.04.2008, 17:52
пивной клуб получился:hi-hik:
я тож пивко лю,только пока ни ни.

Яндекс.Метрика