PDA

Просмотр полной версии : О беременности LAVAZZA



LAVAZZA
22.02.2008, 20:25
У меня это первая беременность. 2 месяца. Вопросов куча,а спросить собственно не у кого. Я недавно переехала, подруг толком не нашла, а знакомых с детьми вообще нет. Все живут для себя и для карьеры. :nea:
Так вот хотелось бы узнать. Я раньше ходила на фитнесс. Можно ли сейчас продолжать тренировки?? Не повредят физические нагрузки ребёнку?
А что касается еды. Я очень мало ем. Три раза в день,больше не получается. И перерывы между приёмами пищи большие. Я не ем часов 5-6.Это нормально?? Ребёнок с голоду не умрёт?

Nadejda
22.02.2008, 20:41
LAVAZZA, Инга, ну, во-первых, принимай мои искренние поздравления, с пузиком тебя, пусть все пройдет легко!:aplod:

Про фитнесс, мое личное мнение, можешь продолжать ходить, по крайней мере пока животик позволяет, а там на беременный фитнесс постепенно перейдещь;), в движении легче беременность пережить, если, конечно, нет показаний на постельный режим и максимальное спокойствие.

Про еду, старайся питаться сбалансированно, есть и мясо и фрукты и овощи и другие продукты в нужном тебе количестве, если тебе хватает того что ты ешь, ну и хватит, главное, повторюсь, чтобы было все в меню. Обязательно начинай пить витаминки для беременных, помогут не впасть в депрессию и сохранить зубки, а также важно для ребенка получать все витамины и минералы с первых дней беременности!

Ребенок с голоду не умрет, эт точно могу сказать, когда ему надо будет больше еды, то сама не заметишь, как сходишь к холодильнику и съешь;)

agam
22.02.2008, 20:41
Приветик Инга,добро пожаловать.
если нет противопоказаний (если у тебя нет сохранения),если ты привыкла заниматься фитнесом в течении нескольких лет,то без особо сильных нагрузок,конечно можно.
про еду,скажу так. ребенок с голоду не помрет,он возьмет все,что ему нужно,но тебе следует соответственно питаться т.е. пить достаточно,есть творог,молокопродукты(это важно и твоему и его организму),овощи,фрукты,яйца,хлеб.не сидеть на диете,стараясь похудеть.
и конечно,главное,стать на учет и следовать всем назначениям своего врача. у каждой женщины все протикает особенно. и мы тут ну никак не можем заменить медиков. мы только можем поделиться нашим опытом.

LAVAZZA
22.02.2008, 20:44
Спасибо за поздравления. :)
Теперь жду не дождусь когда нас станет больше.:2mm:

mamLen
22.02.2008, 21:42
Инга, поздравляю! Лёгкой тебе беременности!
с фитнесом просто не переусердствуй, слегка сократи нагрузки, а в целом по состоянию!
А кушать... Это пока может и не хочется особо, а вот скоро начнешь жевать почти непереставая!;)

Lyudok
22.02.2008, 21:43
Инга, ты такая смешная. Ребенок с голоду не умрет? Ну и вопросик. А вообще, я очень рада за тебя. Поздравляю!

Zverushka
22.02.2008, 21:49
Инга,поздравляю!Впереди тебя ждет еще очень много интеесного!Насчет фитнеса не могу сказать,думаю,что в бассейн точно можно ходить.Опять же,по состоянию!Потом можешь ходить на курсы,там гимнасика специальная!
А по поводу еды,то я первую половину беременности вообще только худела,ела очень мало,живота до 6-7 месяца было почти не видно.А потом ничего,организм возмет свое,ребенок не даст тебе голодать.
Все будет по плану;)

lioness
22.02.2008, 22:02
Инга, Поздравляю с пузожителем. Легкой беременности :)
Кстати у нас почти один срок и у меня тоже первая беременность ;)

Galkin
23.02.2008, 01:10
не понимаю, что происходит - уже пятое сообщение не сохраняется???
Инга, от всей души поздравляю с ЧУДОМ!!!
Легкой и удивительно радостной тебе беременности!
Про питание девочки уже все написали, малыш НЕ ПОЗВОЛИТ голодать.
Меня всю бер-ть тянуло на вермишель (хоть и понимала, что бесполезный продукт). А подруга уплетала за обе щеки манную кашу:ohmy:

honey
23.02.2008, 01:55
инга, поздравляю! молодец!
девочки уже ответили на твои вопросы, повторяться не буду. ты уже у frauenarzt была? если не назначили ничего из витаминок, могу сказать, что хорошо бы уже сейчас начать принимать femibion и фолиевую кислоту.
легкой беременности, сильно на фитнесе не усердствуй, нагрузки должны быть в радость :)

если что еще интересовать будет, обращайся!

MAMA
23.02.2008, 03:23
Инга, ты такая смешная. Ребенок с голоду не умрет? Ну и вопросик.

Люд, я тоже самое хотела написать, да и срок еще такой, что нет необходимости есть по 8 раз в день, а когда ребенку будет необходимо больше питательных элиментов, сама не заметишь, как начнешь кушать чаще и больше:487:
Ну а на счет фитнеса, то надо советоваться с твоим врачом, он то знает, что да как у тебя, какое состояние твоего здоровья на данный момент, в данном положении!!!:umnoe:
Поздравляю с пузожителем!!!!:012:

Mylan
23.02.2008, 10:39
LAVAZZA, поздравляю с пузиком и добро пожаловать .
Девченки здесь добрые, вежливые, а главное с опытом ,они во всем помогутhttp://cards2.yandex.net/get/6/431/flower022.jpg

Kysaka
24.02.2008, 12:42
LAVAZZA, Инга, прими и наши искренние поздравления с пузожителем:013:!!!
Здесь все рады помочь и ответить на интересующие вопросы!!!:272:

Nadejda
24.02.2008, 18:29
Вопросов куча,а спросить собственно не у кого.

Инга, я перенесла и переименовала твою темку спрашивай здесь все, что тебя интересует. Ответим, если знаем!;) Обязательно:ugu:
А также рассказывай о своих ощущениях и течении своей беременности!
:)

LANIK
26.02.2008, 01:35
LAVAZZA, Поздравляю с пузожителем!!!

Инга, ты вроде жаловалась на боли внизу живота, они прекратились? Просто у меня так же было и с беременностью не прошло, дак мне врач запретила все нагрузки, о фитнесе не могло быть и речи (только фитнес для беременных). Все же такие вопросы решай только с врачом.

Яндекс.Метрика