Вход

Просмотр полной версии : Ваше отношение к пластической хирургии



Страницы : 1 2 [3] 4

Irusik
25.02.2008, 14:40
Я бы себе грудь сделала, ну реально мне ее не хватает.:stesn: Мы даже с мужем думали вместе, он не против. Но как написала

laura,неизвестно чем все это закончится, осложнения и т.д.
Вобщем эксперементов над собой поводить нехочется. Вот если бы все было просто и без последствий я б даже не думала,сделала 1 размер, а то -1 как то не очень.:stesn:
А про других кто делает до бесконечности губы, нос и другие части тела - это их проблема, некоторых очень жаль.

agam
25.02.2008, 14:46
очень положительно отношусь к пластике.очень люблю себя,
хочу все отрезать,поменять(кроме груди),выкинуть и на все наложить цензуру.

Crystal
25.02.2008, 14:52
Кристал, а что за форум и сайт по пластике? Дай ссылку...

Ксюш, вот он: www.plastiс-surgeon.ru

Вроде правильно (надеюсь, это не противоречит правилам :))

Tusik
25.02.2008, 15:23
Отношусь к этому нормально, если это необходимо. Не совсем понимаю молоденьких девчонок, которые делают это из-за лени заниматься спортом (гормональные сбои-исключение, конечно).

Ну а сама себя и такую обожаю и менять ничего не хочу !!!:)

Svetochek
25.02.2008, 21:20
Кстати, к обвинительному высказыванию выше - далеко не всем удается даже путем неимоверных усилий в спортзале и диет сбросить лишние киллограммы. Знакомая, например, имела лишние отложения на в тех местах, где похудеть нервероятно сложно и последние 3 года непрерывно сидела на строжайшей диете - не помогало. Такой вот гормональный сдвиг после родов.
</p> Varezhka, Юля, я еще раз повторюсь и скажу, что негативное отношение касается именно молодых и ЗДОРОВЫХ девушек. Тех девушек, которые еще не рожали и у которых с гормональным фоном все в порядке. Если человек здоров он способен похудеть самостоятельно и «во всех местах»!

Kviks
25.02.2008, 23:33
Рита, ссылка не работает, с утра тоже не работала:confused:

mamLen
26.02.2008, 07:02
Отношусь нормально, если действительно есть показания!
Но ради мужа или якобы улучшить себя - нет! надо любить себя!
У меня серьёзные гормональные проблемы, липосакция решила бы мои проблемы, однако я не пойду на операцию! как бы то ни было это операция, наркоз!
А вот Дане со времнем скорее всего придется делать пластику носа!

Sunny mam
26.02.2008, 13:34
Тем более что в таких случаях все равно будет временный результат, т.к. тут надо менять все в себе, начиная с питания и заканчивая образом жизни..
к пластике отношусь положительно.
после того, как рожу и закончу кормить второго ребенка, обязательно что-нибудь сделаю с грудью. обвисла она у меня как-то после кормления Саньки... я бы не увеличивала размер, а как-нибудь подтянула, чтоли...

по поводу временного результата
в передаче про пластическую хирургию врач говорил, что в местах, где была проведена липосакция, жир больше не появляется НИКОГДА :umnoe:
НО
при несоблюдении диеты в дальнейшем, жир начинает откладываться в непривычных местах. например - на локтях :eek:

Nadejda
26.02.2008, 13:50
Если бы у меня были деньги на операцию, не задумываясь сделала что-то с грудью, уменьшила, или скорее просто укрепила, чтоб на грудь походила.

Crystal
26.02.2008, 16:36
http://plastic-surgeon.ru/forum

Вот, эта вроде работает.

sidlove
26.02.2008, 23:17
Лена, mamlen, я просто не в курсе. :neznau:А что у Дани с носом? :confused:Зачем пластику надо будет делать?

Kviks
27.02.2008, 00:58
Леночка, я тоже удивлена, я ничего не замечала на фотках у Данюши, носик как носик, да и меняются они помоему с ростом ребенка, разве нет? Извини, если лезем не в свое дело, не ответишь ничего страшного.

mamLen
27.02.2008, 06:12
Девочки, у Дани искревлена внутренняя перегородока. До 3 лет будут смотреть, а там:neznau:. Но проблемы из-за этого есть, фразу - а что вы хотите? У вас перегородка искревлена, - слышим регулярно.
Может и пройдет, или легче станет, но пока вопрос не снимают.

MAMA
28.02.2008, 04:26
Кать, а вот мне уже 38, и знаешь, про "подтяжки" даже мысль в голову не приходила. А что подтягивать-то? У меня единственная морщина - около губ, когда много наулыбаюсь (да и то пропадает время от времени). А уж кожу, которая "отвисает" , мне вообще вообразить трудно. Думаю, планку для "подтяжек" надо поднимать лет так к 55-60...

Ларис, ты то вон у нас какая кросоточка, на тебя смотрю и любуюсь:love:, а вдруг я к этому времени буду такая страшилка, что придется подтянуться:megalol:, конечно это я погоречилась про 40 лет, моей маме 50, выглядит супер, хотелось бы и мне так...:stesn:

akapulka
29.02.2008, 00:53
Я подумала, подумала и тоже решила,что смогла б отважится на пластику. Во первых бедро исправила бы, а во вторых животик "подобрала", а то после двух кесаревых никакие упражнения не помогают. А за грудь боюсь,наверное никогда не соглашусь, вот сидит в голове страх и всё тут.

Kviks
29.02.2008, 01:15
Сайт интересный, спасбо Маргарите! Я много смотрела фотки женщин после пластики, липосакции, очень впечатляет. Мне показалось, что есть среди них старнные мягко говоря личности. Ну зачем девушке при весе 40 кг, делать липосакцию живота? Какой там на фик живот? Кстати она же делала ринопластику (изменение формы носа), на мой взгляд маленький аккуратненький носик, который после пластики и не претерпел особых изменений. С другой стороны есть женщины которых я понимаю и поддерживаю, им реально нужна была пластика. Например при не очень большом весе у женщины был просто нереально огромный живот и ей приходилось ность одежду 54-го разм. После операции она стала носить 46-й и это всего пара кг жира.

Lyudok
29.02.2008, 08:01
Почему бы и нет. Если, конечно, уверена в результате.

Vikusia
29.02.2008, 10:24
Отношусь положительно, если в разумных пределах. Себе бы сделала грудь, в смысле подтянула бы мышца, чтобы опять была как до родов. Про увеличение, наверное решилась бы тоже, раз уже подтягивать, то можно чуть увеличить:stesn: Муж у меня против, но думаю , когда-нибудь после второго ребенка, точно сделаю. Вот.
Лен, а зачем оперировать, ему это сильно мешает? У моего отца краивая и у меня тоже, внешне никак не видно и нам вообще не мешает.

KrOlik
29.02.2008, 10:34
Отношусь положительно если без фанатизма.
В последнее время ловлю себя на мысли что хотелось бы увеличить грудь :stesn: Реклама и фильмы делают свое черное дело:mad: Думаю, что немного разгребусь с проблемами и решусь :ugu:

Nusik
29.02.2008, 12:09
Отношусь нейтрально. Если человеку это необходимо,почему бы и нет. А если постоянно что-то хочется поправить-это уже с головой проблемы.Сама увеличила бы грудь, хотя бы до 2,:), но это только теоретически. Слишком много страшилок,а я очень впечатлительная.Да и муж против:neznau:

mamLen
29.02.2008, 12:54
Лен, а зачем оперировать, ему это сильно мешает? У моего отца краивая и у меня тоже, внешне никак не видно и нам вообще не мешает.
Вик, он дышит тяжело. пока ничего делать не будем, т.к.со временем может израстись. а нет, то будем думать.

sidlove
29.02.2008, 14:33
Мужу как раз недавно выпрямляли перегородку и делали пластику носа. Это, действительно, сложная операция. И лучше не запускать. А он по истечении 12 лет только занялся этим делом. Внешне он выглядел нормально, особо и не заметно было, что перегородка искривлена. Можно было бы и не трогать. А вот одна сторона практически атрофировалась, не дышала. Как простуда, так вообще тяжело было. Все 12 лет на сосудосуживающих каплях жил. Вот 2 месяца прошло после операции, до сих пор заживает нос.

Лена, пусть у Дани все будет хорошо с носиком!!!!!! Маленький ведь еще, может заживет!!!!!
А по какой причине искривлена внутренняя перегородка?

mamLen
29.02.2008, 20:30
А по какой причине искривлена внутренняя перегородка?
Врожденная! Видимо так лежал в животике.

Crystal
29.02.2008, 21:08
Мне показалось, что есть среди них старнные мягко говоря личности. Ну зачем девушке при весе 40 кг, делать липосакцию живота? Какой там на фик живот? Кстати она же делала ринопластику (изменение формы носа), на мой взгляд маленький аккуратненький носик, который после пластики и не претерпел особых изменений.

Мне кажется, я поняла, про кого ты :). Меня тоже подобные извраты удивляют. Но, как говорится, любой каприз за ваши деньги... Мне кажется, это уже что-то психологическое. Как у некоторых иногда возникает "синяя болезнь": стоит сделать одну татуировку, как потом всё тело разрисовывают постепенно и не могут остановиться. Вот это из этой же серии.

Kviks
01.03.2008, 14:33
Да, об этом и речь, что проблемы не в теле, а в голове:glup: Причем я так поняла, что многие "подсаживаются" на это дело, там в профиле у народа стоит склоько вы операций перенесли и сколько планируете, все что я посмотрела ради интереса, одной никто не ограинчился и планы грандиозные, стоит только начать:hi-hik: У мня после просмотра сайта желания что-то делать ни прибавилось ни сколько, все-таки это еще и страшно, эти швы, синяки, гематомы... Да, живот будет площе, но шов! От моего кесарева просто отдыхает... Операция это очень страшно, кто делал знает какой панический страх охватывает в операционной и идти на это чтобы чуть изменить внешность...
А еще такой момент, что меня в большинстве случаев результаты не впечатлили, я сделала вывод, что чтобы получилось что-то стоящее, надо исходные данные иметь неплохие (я говорю относитлеьно липосакции и иссечения лоскута живота, непомню точно это название), становится получше, но ненамного... ненамного... Зато какой шов. Вопчем я как уже писала выше, на мой взгляд оправдано это было у пары женщин, одна просто полная, у другой просто очень большой живот, вот у них оправдано было сделана пластика.

Galkin
01.03.2008, 23:56
К пластике отношусь "никак". Я не идеал и у меня есть свои изъяны с которыми стараюсь бороться. Но пока ничего делать не собираюсь, да и не буду наверняка, т.к. лишнее хирургическое вмешательство ни к чему.
У свекрови подруга месяц назад подтянула себе веки, убрала морщины вокруг глаз (в подробности не вдавалась), так вот уже месяц как она плачет и в прямом и в переносном смысле. Глаза безумно слезятся

olgadaria
02.03.2008, 15:27
не понимаю. это же больно?!

Nadejda
19.08.2008, 17:56
;)

Niagara
19.08.2008, 18:57
Единственное, что я хотела бы изменить - это грудь, которая и так была маленькая, а после ГВ еще и "увяла" слегка, и растяжечки небольшие появились:(. Но, во-первых, у меня на это нет денег, во-вторых - нет гарантии, что потом не будет никаких проблем, и в третьих - муж не пустит. И вообще, у меня последнее время такое впечатление, будто свои изъяны вижу только я, - мужу моя грудь очень нравится:tu-tu:, по крайней мере, он так говорит:neznau:.


Добавлено через 3 минуты

И еще сделала бы "липосакцию наоборот":megalol:, прилепила бы в нескольких местах по килограммчику, а то своими силами поправиться пока не получается:hi-hik:

lerusik
19.08.2008, 22:20
Меня устраивает всё в своей внешности....кроме груди.После вскармливания двух детей (общее время ГВ=3 года и 7 месяцев) я поняла что грудь довольно уменьшилась по сравнению с тем что было до беременностей:(

Многие против пластики или боятся её,я же сделала бы себе операцию хоть завтра,меня останавливает лишь дороговизна этой операции.

aleks
19.08.2008, 22:35
Думаю нормально отношусь,но как то далеко это от меня,
может мне и надо что то подобное,
но я трусиха:bous:вряд ли решусь когда-нибудь:huh:

sveto4ka
19.08.2008, 22:40
Niagara, Я могу поделется "липосакцией наоборот", именно в тех местах которые тебя интересуют:). А если чесно, то пластику делать не хочу. Все должно быть естественно. И даже не от страха, лучше походить на шейпинг или бегом занятся. Это конечно долго, но зато лучшее решенее. А по поводу обвисания груди, тоже есть спец. упражнения.

lerusik
19.08.2008, 22:44
Все должно быть естественно. И даже не от страха, лучше походить на шейпинг или бегом занятся. Это конечно долго, но зато лучшее решенее. А по поводу обвисания груди, тоже есть спец. упражнения.

Вот бы ещё были бы спец.упражнения для роста груди я бы по пол дня занималась бы:)

А кума моя всю жизнь мечтает свой 4 размер на второй обменять(да,да и такое оказывается бывает)

sveto4ka
19.08.2008, 23:10
lerusik, У меня 2или3 размер и мне очень нравится. А для роста если только гармоны.

lerusik
20.08.2008, 01:26
lerusik, У меня 2или3 размер и мне очень нравится. А для роста если только гармоны.

Не,на гормоны я точно не согласная:nea:

Tilla
20.08.2008, 06:49
Я за пластику! Меня чуть ли не целиком надо кроить - очень уж две беременности изуродовали...Жаль,денег столько нет..:girl_cray2:

Людей,сделавших себе грудь или талию поддерживаю,но не тех,кто доводит пластику до фанатизма! ИМХО,в мире и так много фриков,типа Гурченко,Шер и Майкла Джексона.:ohmy:

Kisulka
20.08.2008, 12:12
а я против пластики. я лучше прохожу с 1размером глуди, чем накачаю селиконом, а он возьмет и не расплывется и че потм делать? так же с лицом было у Татьяны Пушкиной, наказали что-то где то подправили, а оно все расплылось...... Пластика нужна в случаях, когда человек допустим попал в аварию или это врозденое увечие, тогда еще можно, а так ну это все на фиг..... Темболее врачи очень не ответственно сейчас ко всему подходят...

Oksi
21.08.2008, 11:43
Я тоже против пластики. Ни за что не лягу под нож ради лишнего размера груди, а уж тем более липосакции! Все это можно исправить физическими упражнениями. Тренер подскажет какие группы мышц качать, чтобы грудь поднялась, а жирок сгорел. Согласна с Дарьей, пластику надо делать лишь в самых крайних случаях. Любить себя нужно такой, какой тебя создала матушка природа. Да, пускай грудь немного провисла, пускай нос картошкой, но он МОЙ и грудь МОЯ. Зато все натуральное. Я не вижу красоты в силиконе, все равно выглядит неестественно. Губы-пирожки и груди-шарики - комикс да и только!

Nusik
21.08.2008, 11:48
Как сказала Джоди Фостер:"Пускай лучше услышу"Какой у нее ужасный нос!" чем "Боже,как ужасно ей сделали нос!":)"

Sunny mam
21.08.2008, 12:36
Я тоже против пластики. Ни за что не лягу под нож ради лишнего размера груди, а уж тем более липосакции! Все это можно исправить физическими упражнениями. Тренер подскажет какие группы мышц качать, чтобы грудь поднялась, а жирок сгорел. Согласна с Дарьей, пластику надо делать лишь в самых крайних случаях. Любить себя нужно такой, какой тебя создала матушка природа. Да, пускай грудь немного провисла, пускай нос картошкой, но он МОЙ и грудь МОЯ. Зато все натуральное. Я не вижу красоты в силиконе, все равно выглядит неестественно. Губы-пирожки и груди-шарики - комикс да и только!

ну, все это мы уже достаточно активно в начале топа обсуждали :ugu:
и по поводу липосакции в местах "галифе", которые практически не поддаются коррекции с помощью диет и физ.упражнений, и по поводу того, что после кормления грудь уже никогда не станет по-девичьи упругой и т.д.
отдельно, кстати, выделен был момент, что "Любить себя нужно такой, какой тебя создала матушка природа". если буквально подходить к этому утверждению, то и косметика нафиг не нужна, и покраска волос... все это лишние атрибуты к своей прродной красоте.

честно говоря, у меня всегда негатив в отношении таких высказываний возникает. может потому, что наглядный пример такой "любви к себе" наблюдаю уже 10 лет подряд.
жена брата мужа. блондинка достаточно пышных форм. красится только по БОЛЬШИИИИИМ праздникам. без косметики - моль. никакая вообще. мало того, что не особо симпатичная от природы, так еще и безцветная :nea:
вообще никогда не носит бюстгалтеры. ВООБЩЕ. две беременности ТАК отразились на груди, что мама не горюй :ohmy:. уж простите за откровенность, но это реально два вымени, свисающих до пупка.

и ведь любит себя такую, как создала ее матушка природа :megalol:
оборжаться, честно говоря :neznau:

мне ее просто жаль.
нормальная женщина. хорошая мать и жена. но взгляд на нее, как на женщину СО СТОРОНЫ - удручающее зрелище... :huh:
при этом, муж ее, естественно любит. они уже давно вместе, двое замечательных детишек.
и ведь это яркий пример НЕЛЮБВИ к себе, имхо.

и вообще, мне кажется, что мы тут с вами два вопроса смешиваем
- отношение к пластической хирургии ВООБЩЕ и хирургическому вмешательству в свое тело как таковое
- и отношение к переделанным личностям.

я ЗА пластику в РАЗУМНЫХ пределах. чтобы ни одна живая душа не догадалась о неестественности происхождения ;)

Яндекс.Метрика