PDA

Просмотр полной версии : Ваше отношение к пластической хирургии



Страницы : 1 2 3 [4]

Nadejda
21.08.2008, 12:59
- отношение к пластической хирургии ВООБЩЕ и хирургическому вмешательству в свое тело как таковое
- и отношение к переделанным личностям.

отношение к пластической хирургии ВООБЩЕ и хирургическому вмешательству в свое тело как таковое продолжаем здесь обсуждать:)

а - и отношение к переделанным личностям. вот в этой темке http://mamas.ru/showthread.php?p=113291#post113291

lerusik
24.08.2008, 21:54
я ЗА пластику в РАЗУМНЫХ пределах. чтобы ни одна живая душа не догадалась о неестественности происхождения ;)


Мое мнение полностью совпадает с Олиным!

sofulenka2008
07.11.2011, 16:23
у каждого свое мнение,но оно может измениться в силу обстоятельств-человек после аварии,или еще подобного рода ситуации)я раньше относилась не очень, но последнее время задумалась-об увеличении груди-не вижу ничего плохого-если у человека комплекс или он хочет изменить свою внешность так почему же не воспользоваться этим-сейчас все доступно-я считаю что и раньше это делали только еденицы-это было очень дорого и врачей не найти=сейчас обо всем говорят открыто,снимают,показывают) поэтому мы и знаем и о побочных и о неудачных операций-но если обо всем задуматься то весь наш мир состоит из плохого и хорошего удачного и неудачного.....................так зачем сидеть и ждать чего то -хочу но боюсь или отговаривают......а им какое дело?.....слушайте свое сердце и вперед!

Vicky
07.11.2011, 17:17
если мужа все устраивает, то чего собственно говоря.. а на пляж есть всякие купальники пуш-апы, из 1го можно сделать 3ий..

lelika
05.03.2012, 15:24
Я точно как только возникнет необходимость побегу к пластическому хирургу, ибо если не буду себе нравиться, разовьются комплексы, буду постоянно зацикливаться на недостатке и тд... спорили тут с девочкой с работы (наш секретарь, 19 лет), говорит, что ни за что и никогда не сделает операцию по изменению форм лица или тела, но когда тебе 19 - легко говорить

Djulija
09.03.2012, 11:44
Ну да.в 19 лет вообще можно ни очем не думать!:dum1:У меня после 2 родов грудь изменилась.После первых еще ничего,а после вторых:girl_cray2:Хотя как послушаешь про статистику о неудачных операциях,аш жутко становится!

astella
11.06.2012, 15:06
нет, на такое бы не решилась.

Adochka
13.06.2012, 21:00
Если по медицинских показаниям или если внешний вид вообще ужас-ужас, то можно и сделать. А если просто хочется побольше из-за прихоти - то я бы не стала делать

Натали
30.10.2012, 02:42
Я против искусственной красоты! Красиво лишь то, что натурально!)

Муха_цокотуха
19.11.2012, 16:23
Я считаю, что ложиться под нож хирурга нужно только в исключительных случаях. Ну после аварии, например....или исправление ситуации в результате врожденных уродств...Все, что нам дала природа - все естественно и красиво.

Маринка
22.12.2015, 18:24
В разумных пределах-почему и нет. После ГВ у меня был комплекс обвисшей груди. В итоге я решилась на пластику, делала в Спб у хирурга Самцова. Осталась очень довольна, все выглядит естественно, зато я теперь более уверена в себе и нет этого жуткого комплекса)

Gia
02.01.2016, 13:00
Я хотела сделать маммопластику после рождения ребёнка, но не выдержала и сделала раньше. Остановилась на эндоскопическом увеличении, что бы потом проблем с гв не было.

Ромашка
04.01.2016, 13:56
Я хотела сделать маммопластику после рождения ребёнка, но не выдержала и сделала раньше. Остановилась на эндоскопическом увеличении, что бы потом проблем с гв не было.
А что только эндоскопическое увеличение не влияет на ГВ в будущем?

Яндекс.Метрика