PDA

Просмотр полной версии : Как питаются в течении дня ваши мужчины?



Tayli
10.04.2006, 14:50
...И когда враги стали обмениваться ужинами, произошло то, что и должно было произойти: они перестали быть врагами. Вскоре им стали доставлять особое, изысканное наслаждение такие визиты:
- Привет тебе, о враг мой! Не хочешь ли жаркого по-польски, запеченного в глиняных горшочках с пряностями? Я готовил его специально для тебя!
- Спасибо, мой любимый враг, я польщен! Пока я буду наслаждаться столь изысканным ужином, не позволишь ли угостить тебя этой уткой по-пекински?..
...Вскоре не все, но многие из бывших врагов стали близкими друзьями и с удовольствием обедали вместе. И лишь съедаемый неизменно в одиночестве завтрак мешал им всем стать еще ближе друг другу.

Завтрак съешь сам, обедом поделись с другом, ужин отдай врагу!

Взято в ЖЖ

Kalinka
10.04.2006, 16:46
Я как раз вчера мужу говороила, что он неправильно питается: не завтракает, на обед ест двойную порцию, не ужинает. :D

Frida
10.04.2006, 20:30
А мой муж завтракает (дома), обедает (в городе) и на ужин все равно двойную порцию съедает 8O

Vika
11.04.2006, 03:14
а мой ,бедненький, не завтракает (он бы с удовольствием, но нету завтрака :lol: ), обедает какими-нибудь булками или лапшой :wink: ; остаётся только ужин.

NNN
11.04.2006, 07:24
А мой муж завтракает (дома), обедает (в городе) и на ужин все равно двойную порцию съедает 8O

Ой, Жень! Как наши похожи. На завтрак - почти всегда кормлю тем, что осталось от ужина, очень редко омлет или пельмени, обед у него тоже полноценный - Бизнес-ланч, а ужин - ну как завтрак. Вот поэтому он у меня и больше стал - был размер 50-52, а теперь 52-54. Да и ворот рубашки увеличился на размер, а то и на 2. УХ - говорят же, что многие от семейной жизни поправляются - так это про нас. А я тут еще и журнал Школа Гастронома читаю - да и готовлю вкусности - объеденье - вот ему и нравится :lol: :-441

Frida
11.04.2006, 10:39
А мой муж завтракает (дома), обедает (в городе) и на ужин все равно двойную порцию съедает 8O

Ой, Жень! Как наши похожи. На завтрак - почти всегда кормлю тем, что осталось от ужина, очень редко омлет или пельмени, обед у него тоже полноценный - Бизнес-ланч, а ужин - ну как завтрак. Вот поэтому он у меня и больше стал - был размер 50-52, а теперь 52-54. Да и ворот рубашки увеличился на размер, а то и на 2. УХ - говорят же, что многие от семейной жизни поправляются - так это про нас. А я тут еще и журнал Школа Гастронома читаю - да и готовлю вкусности - объеденье - вот ему и нравится :lol: :-441
Я вообще сама завтракать очень люблю... И поэтому муж, как только мы стали жить вместе тоже стал регулярно завтракать. Люблю всякие омлеты с брынзой, помидорами, овощами всякими, яичницы всякие, каши, сосиски, колбаски, бутерброды горячие... Я по части завтрака уже профессионал. Могу дать пару рецептов омлетов, ооочень вкусно...
NNN, у нас лишний вес - проблема... Твой муж сколько весит?
Мой при росте 178 - 100 кг

belochka
11.04.2006, 12:26
Мой никогда не завтракает. Говорит, что жеудок еще спит и есть не хочет...Редко съест бутерброд. А так, всегда утром чай с конфетой. Если нет конфет очень растроится...
А уж про обед и ужин я молчу...До того как с ним стали жить я ни разу ни видела людей , которые бы столько если!!! Наверное четверная порция!
И ужин аналогичный! И чтоб все домашнее, из рыночного мяса, сам его выбирает короче "РАБ СВОЕГО ЖЕЛУДКА".
Выходные у нас сплошная обжираловка. Оба мы стройные как кипарисы. особенно я :(((

CyberMama
11.04.2006, 12:57
мой тоже ни фига не завтракает...даже когда на работу не идёт...и на работе в лучшем случае кофеи гоняет...за то потом...пол кастрюли борща - как не бывало...и всё равно - худой...

Nadejda
15.03.2007, 22:22
Мой тоже никогда не завтракакет, только кофе с утра и все, потом в обед кушает, но немного, и ужинает тоже немного. НО:no: он встает ночью, около часа ночи и съедает все, что найдет неприколоченное, что приколочено, отрывает и тоже ест:gluk: , и похоже даже не просыпается:bay: при этом. Наелся и баиньки. Доволный!!!:)

mamaLana
15.03.2007, 22:26
Ох... А мой и завтракает и обедает и ужинает тройной порцией :( Не успеваю готовть на него. И при этом, муж остается худююююююющий.

Nadejda
15.03.2007, 22:53
Ох... А мой и завтракает и обедает и ужинает тройной порцией :( Не успеваю готовть на него. И при этом, муж остается худууууууущий.

Вот-вот и мой тоже худюююющий, ни в коня овес, как говорится.
Сейчас опять на кухню утопал, подкрепиться среди сладкого сна!:am:

kisska
16.03.2007, 03:06
А у моего завтрак это кофе и сигареты! Штуки 3 за раз:eek: :gluk: Сколько не обьясняй что вредно, как об стенку...А обед-когда рабочий день, ооочень редко может чего нибудь перекусить, зато за ужином оттягивается. А если выходной-так может с кухни совсем не уходить и вечно что то грызет. Воть такой режим:gluk: Кстати, тоже худой, хоть закорми:megalol:

lesik
16.03.2007, 06:12
А мой фигуру блюдет... :) Ест в принципе не много, но и не мало. Иногда не напасешься, а иногда будет стоять, пока сама не съем... Питается у себя на работе (завтрак, обед), их там кормят, причем неплохо и бесплатно :), а ужинает дома. Всеяден, ест все, что предлагает холодильник... :)

Vikusia
16.03.2007, 10:20
Мой полностью изменил свои взгляды на еду после знакомства со мной;) стал интересоваться полезным питанием, совместимостью продуктов и т.д. :read: Результат, на завтрак, если я не сплю, каша или омлет с овощами, обед в городе или дома на выходные и на обед только рыба с рисом или овощами, он от мяса вообще отказался! А на ужин что-нибудь легкое, йогурт или фрукты.

Kviks
16.03.2007, 11:13
Мой муж может отказаться от всего, кроме мяса. Вика, не знаю как тебе удалось, я даже уже ничего не пытаюсь прививать... Он называет такую еду как у вас - конский корм:megalol:
На завтрак он обычно ничего не ест, редко бутерброд. На обед тоже почти не ест (может печенье какое-нибудь на работе). Зато ужин - это много-много мяса, можно с хлебом. Овощи все равно будут проигнорированы, крупы или макарон может чуть-чуть скушать. В выходные отъедается... мясом. Начинаем с утра какие-нибудь жареные отбивные и так весь день. Кстати как стали жить вместе у него прошел гастрит, очевидно от мясной диеты и одноразового питания;)

Sunny mam
16.03.2007, 12:48
ну, мой полностью подходит под выражение "люблю повеселиться, особенно пожрать" :)
ест много и с аппетитом ;)
на завтрак заваривает быстрорастворимую кашку Быстров, к ней йогурт и три бутерброда с колбасой и сыром.
в обед у них там бизнесланчи. где, как полагается - "первое, второе, третье и компот" :)
ужинает тоже плотно. что-то из основного (мясо, рыба, курица) и гарнир.

но, как говорит Надя - не в коня корм... худой. если бы не его качалка - был бы кожа, да кости. а так - стройняшечка-очаровашечка :)

lerusik
31.07.2007, 04:38
завтрак если он спешит:кофе+бутерброд с сыром,колбасой...
завтрак если никуда спешить не надо:яичница или омлет с помидорами и беконом+пару блинчиков с кофе.
Обед если дома:суп любит любой какой я делаю+на второе что-нибудь мясное с гарниром(мясо в двое больше чем гарнира)+чай с шоколадкой или чем-нибудь ещё сладким.
Если на работе то на обед еда типа Ростикса или Магдональдса.
Ужин опять что-нибудь мясное и побольше+салат.
Между основными приёмами пищи "перекусы".

MAMA
31.07.2007, 09:45
а мой ,бедненький, не завтракает (он бы с удовольствием, но нету завтрака :lol: ), обедает какими-нибудь булками или лапшой :wink: ; остаётся только ужин.

Викуся, у меня тоже самое. Все времени у него нет позавтракать, нет времени на обед приехать, ну а вечером, понятно, ням-ням (Во привычка, говорить детскими словами:megalol:) за весь день.

Varezhka
31.07.2007, 22:22
Хммм... Задумалась, а мой то что ест? :) Жив здоров и очень даже упитан, значит что-то ест... Вот только что.... Надо понаблюдать :):):):):):)

agam
31.07.2007, 23:15
он постоянно в поездках утром готовлю 4 разных сендвидча пирог сладкий фрукты йогурт воду замораживаю
а вчером обедает:am:

Kviks
01.08.2007, 01:09
Хммм... Задумалась, а мой то что ест? :) Жив здоров и очень даже упитан, значит что-то ест... Вот только что.... Надо понаблюдать :):):):):):)

Ой, Юль, нету сил больше ржать:megalol::megalol::megalol:

MAMA
01.08.2007, 01:37
Хммм... Задумалась, а мой то что ест? :) Жив здоров и очень даже упитан, значит что-то ест... Вот только что.... Надо понаблюдать :):):):):):)

:megalol::megalol::D:aplod::megalol:

mamLen
01.08.2007, 05:32
Мой на завтрак ток кофе, сколько раз пыталась завтраком накормить - бесполезно. На работе чай, кофе с конфетками или печеньками, ну иногда ещё рюмочку коньякапропустят. А вот потом за вечер раза 2-3 лопает.

lerusik
02.08.2007, 20:09
Хммм... Задумалась, а мой то что ест? :) Жив здоров и очень даже упитан, значит что-то ест... Вот только что.... Надо понаблюдать :):):):):):)
Блин уже живот заболел от ржача!!!!!!!!!!!!!!:megalol::megalol::megalol:

CyberMama
04.09.2009, 21:18
up

Мамуля
08.12.2015, 20:02
а мой ,бедненький, не завтракает (он бы с удовольствием, но нету завтрака :lol: ), обедает какими-нибудь булками или лапшой :wink: ; остаётся только ужин.

Яндекс.Метрика