PDA

Просмотр полной версии : Конкурс "Блинные смайлы"



Nadejda
29.02.2008, 11:42
:rupor:с 3 марта - Масленица и в честь этого события открываем конкурс "Блинные смайлы"

Для участия в конкурсе требуется:

Испечь блины в форме смайла, используя разные добавки, припеки, либо просто испечь блин и украсить его в виде смайла.

Сфотографировать его.

Придумать название смайла, наиболее полно отражающее содержание

Уменьшить размер фото до 640*480 (или 600*480) пикселей

Прислать на http://files.mamas.ru/4mail/mamaskonk.gif до 16-го марта 2008 года, ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАВ В ТЕМЕ (Заголовке) ПИСЬМА пометку "НА КОНКУРС "Блинные смайлы""

А в самом письме - ВАШ НИК НА ЭТОМ САЙТЕ, НАЗВАНИЕ ФОТОГРАФИИ.

1. Каждый может прислать по две фотографии.
2. Просьба указывать заголовок письма - письма без заголовков уничтожаются автоматически.
Если вы сомневаетесь, что точно поняли куда надо писать - спросите на форуме (ТОЛЬКО НЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ - для таких вопросов есть раздел Компьютерная грамотность. Там напишите - с помощью какой программы или с помощью какого сайта вы отправляете письма)
3. Просьба уменьшать размер фото.
Отсканнированные фотографии имеют очень большой размер, так же многие цифровые аппараты делают снимки с большим разрешением и соответственно размером. Большие письма не будут даже рассматриваться!
4. Как можно догадаться - работы принимаются только от зарегистрированных пользователей.
5. В целях поддержания интриги конкурса работы на голосование представлены анонимно, поэтому ЗАПРЕЩЕНО прямо или косвенно указывать, намекать и т.п. на свои работы.
6. Мы заинтересованны в проведении честных конкурсов, хотя они проводятся просто из интереса, на всякий случай ЗАПРЕЩЕНО: призывать проголосовать за свои работы на этом форуме, на других форумах, чатах, сайтах и пр. а так же родственников, друзей и знакомых. Все попытки накрутить голоса мне известны и легко отслеживаются.

CyberMama
16.03.2008, 07:55
Открыто голосование
http://mamas.ru/showthread.php?t=4005

KrOlik
16.03.2008, 08:17
Девочки, может я что-то не понимаю? Зашла по ссылке, а там форум Иркмама???

Nadejda
16.03.2008, 08:23
KrOlik, Я исправила, голосуй!;)

CyberMama
25.03.2008, 04:10
Ну вот и определились наши победители!!! Все блины - супер!!!
А места распределились следующим образом - с большим перевесом наибольшее число голосов отдано Девочке-цветочку Алёны lioness!!!
На втором месте блин Japan-smile от Kviks и "С любовью" от kira
Почётное третье место получают оба блинчика от Zverushka!

Kviks
25.03.2008, 13:20
Поздравляю победителей! Алена, твоя девочка вне конкуренции:aplod: А можно спросить, это украшения для тортов?
Поздравляю kira, ну и себя:tu-tu:
Поздравляю Zverushka!

mamLen
25.03.2008, 13:36
Поздравляю победителей!!!!
Молодцы девочки!!!

olgadaria
25.03.2008, 21:35
:Dпоздравляю победителей!!! :cool::aplod:и всех участвовавших!!! ;)

Zverushka
25.03.2008, 21:43
Ух ты!А я даже и не ожидала,что займу какое-то место!:DСпасибо всем,кто проголосовал за мои блинчики!:10x:
Честно сказать,я почему-то так и думала,что девочка-цветочек работа Алены,еще у меня была мысль про Олю (Mylan).

Молодцы,девчонки.Ответственно подошли к делу!Поздравляю всех победивших и себя:aplod::aplod::aplod:

Но хочу заметить-главное не победа,а участие!!!

Lyudok
25.03.2008, 22:36
Поздравляю победителей :respekt:и всех кто принимал участие!!!:aplod::aplod::aplod:

akapulka
26.03.2008, 08:14
Поздравляю победителей!
Ура! нашим рукодельницам!!!!:aplod:

Svetochek
26.03.2008, 11:43
Поздравляю победителей!!! :280: :193:
lioness, у тебя самый красивый блин!!! :girl:
Kviks, твой Japan-smile самый прикольный!!! :cool:
Zverushka, твои блинчики самые аппетитные и их очень хочется съесть!!! :eda:
А вообще все девочки-участницы молодцы и каждый блинчик уникальный и особенный!!! :aplod:

lioness
26.03.2008, 17:43
Спасибо большое девочки, за поздравления! Мне очень приятно.
Меня очень приятно удивило такое число голосов, даже не ожидала! :stesn:
Девчонки кто участвовал все молодцы! Поздравляю Kviks и Zverushka С Победой!:aplod:
Огромное спасибо кто проголосовал в этом конкурсе! Ведь все мы старались.


:sps:

Яндекс.Метрика