PDA

Просмотр полной версии : Признаки беременности



Страницы : 1 [2]

osthap
16.07.2009, 20:48
У меня никаких симтомов не было. Ждали - ждали...и дождались...Грудь, правда сразу "подросла". Тест сделала - опа!!! :veryhappy: Всем сразу рассказала - по простоте душевной...Первым - мужу и Васе. Родители говорили - зачем Васе сказали?! А я думаю, раз он член семьи, то и узнать должен самым первым. Приметы - неприметы...фигня, ИМХО.

Nina
16.07.2009, 20:55
вместе все пошли, а там уже пузику 17 неделек))) ого! так здорово что без симптомов! а меня 2,5 мес тошнило и кушать очень хотелось мясо! ну грудь набухла и ареолы коричневые стали.

ife
16.07.2009, 21:34
у меня тока задержка была, но низ животя тянуло как будто вот-вот дела начнутся.
я была уверена что яичники брахлят снова.
купила тест - и оба-на! две полоски! )) узи показало 3 недели.
ну потом уже тошнота пошла. правда не сильная. ни разу рвоты не было.
но дико тянуло на фаст-фуд! я прям такой счастливой себя чувствовала от крошки-картошки или твистера в ростиксе.

Anutik
16.07.2009, 21:51
У меня все симптомы были как перед месячными: грудь болезненная очень была, и живот болел сильно. Но т.к. у меня М обычно с такими болями, что хоть на стенки лезь, то особого значения этой боли я не придала :zamisl: Ждала я дней, ждала, да так и не дождалась :girl_crazy: Дождалась двух полосок на тесте, правда, вторая не очень яркая была, но мне хватило, чтобы прийти в состояние полного шока :spiteful:

LuBoFF
17.07.2009, 09:07
хи...похожие ситуации....я подозревала что забеременела сразу после той ночи...но как говорится мало ли что.....
ждала ждала месячных...а в итоге купила 2 теста,которые сразу показали 2 полоски...у мя ваще задержек никогда не было поэтому когда мес не пришли через 2 дня сразу тесты и сделала!радости полные штаны были...ну а потом по обычному сценарию...грудь стала болеть набухать...чуть низ живота тянул ( все я переживала за это) а потом отвращение на любимое мясо и запахи)))

Helen
17.07.2009, 10:13
Женю мы планировали,готовились.После неудачной первой Б я год сидела на гормональных контрацептивах,чтобы яичники отдохнули,плюс куча разных лекарств и обследований.В декабре я решила на это дело плюнуть и новую пачку ОК начинать не стала.В конце декабря пришли трудные дни,числа этак 25,и заканчиваться даже не собирались...так что в НГ изрядно выпимши,мы по этому делу и занялись...что что-то сразу получится,я даже и не думала-год на ОК...прошло около 2-х недель,меня стало клонить в сон,я стала нервная,тошнота появилась...думала,что гастрит...потом резко захотелось селедки,которую терпеть не могу...сделала тест-ничего...подождала еще...потом не смогла у мужа на ДР бокал вина выпить-не лезло...муж стал нехорошо на меня поглядывать...когда в конце месяца трудные дни не пришли,пошла в больничку...Б подтвердили сразу...И понеслось...
Второй раз...я грудью кормила еще...случилась "авария" с резиновым изделием...думала,что пронесет-цикл нерегулярный,Женя от груди не отказалась...прошло около 2-х недель,меня стало тошнить,стала сонная как муха осенняя и такая же злая...так что к тому моменту,когда случилась задержка,я уже на 99,9% была уверена,что залетела.

zuta2009
12.08.2009, 02:17
не могу разобраться со сроком. мес. были 24 июня какие то скудные. 24 июля не пришли 19 августа сделала тест: 2 полоски. вроде 7 нед. но уже заметно выступает матка. может было омывание плода.? а то я в июле предохранялась.

LiLith
12.08.2009, 05:37
ого! так здорово что без симптомов! а меня 2,5 мес тошнило и кушать очень хотелось мясо! ну грудь набухла и ареолы коричневые стали.
симптомы то были, но думала гормоны или ещё чем заболела..

---------- Добавлено в 06:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 06:33 ----------


не могу разобраться со сроком. мес. были 24 июня какие то скудные. 24 июля не пришли 19 августа сделала тест: 2 полоски. вроде 7 нед. но уже заметно выступает матка. может было омывание плода.? а то я в июле предохранялась.
не всегда средства предохранения, предохраняют на 100%:dum1:
а как это омывание плода?

Iriska
12.08.2009, 07:34
У меня если живот сильно болит,мазня вместо месячных и тошнота 24 часа в сутки-всё к бабке не ходи!

Яндекс.Метрика