PDA

Просмотр полной версии : Наш опыт покупки в интернет-магазинах.



Kloto
05.03.2008, 14:36
Оль. Видите, как здорово. Есть ещё честные люди. Всё хорошо, что хорошо кончается!:)

У я уже с 9 утра сижу, продукты жду. Утконос совсем обнаглел, время уже почти три часа, а интервал доставки до часу. Щас звонила, поругалась, говорят, ждите, пробки.:confused: Такое чувство, что первый раз развозят. Заказывала то вчера утром, неужели время трудно рассчитать.

olgadaria
05.03.2008, 14:41
Лен, что за утконос? :hi-hik:

Kloto
05.03.2008, 14:50
Ой, сорри. В пылу забыла написать, что вопрос к москвичкам относится :hi-hik:

Есть у нас такой магазин, который продукты, бытовую химию и другое домой возит по заказу через инет. http://www.utkonos.ru (http://www.utkonos.ru/) посмотри, если интересно 50 кг должны притараканить. Вот сижу, жду, ругаюсь. Пришлось ребёнку занятия пропустить из за них.:mad: Одну отпустить страшно, далеко, через две дороги оживлённых переходить, не считая моста пешеходного.:bay:

olgadaria
05.03.2008, 14:56
так это название!!!:megalol::megalol::megalol:
а я подумала что ты ругаешься!!!:megalol:

Kloto
05.03.2008, 17:10
Весело получилось!:megalol::megalol::megalol:

ну вот наконец-то привезли заказ, теперь, проверив, поняла, что не доложили продуктов на 190р.:mad: Разбираюсь с магазином:mad::mad::mad: Что ж за день то такой!?:be-be::bay:

добавлено через 2 часа 8 минут
Добилась наконец-то правды, нашли в магазине мой не доставленный товар :o , правда, может сегодня привезти не успеют, но обещали очень постараться:). Буду надеяться.:gluk:

sidlove
05.03.2008, 19:59
Nysha, Лена, а продукты у них качественные?
Я тоже через интернет заказываю продукты, в Седьмом Континенте. Все качественное, только у них цены коенчно очень высокие. А так нравится. А про утконос давно слышала. Тоже попробую.

Kloto
06.03.2008, 13:11
Nysha, Лена, а продукты у них качественные?


Люба. В принципе, я заказываю большей частью то, что тащить тяжело, консервы, сахар (на лето потихоньку готовлю), полуфабрикаты - пельмени, сосиски и т.д. Мясо не заказываю, люблю в магазине видя, что берёшь, покупать. А так с колбасами, замороженными овощами и всякими вещами, которые и таскать-то лень, проблем нет. Креветочек прикупила. В общем удобно. Все замороженные продукты привозят в переносном холодильнике.:cool:
Опять же к чаю конфетки, мармеладки всякие, хлопья, сухофрукты. Всё же упаковано, так, что без разницы, где покупать.
Бытовая химия когда кончается, я сейчас 6 кг порошка заказала, дом без лифта, а так привезли, принесли. Только скажи, куда поставить.:ugu:
Шампунь, жидкое мыло... В общем перечислять можно долго.
Вчера заказ был 49 кг. В магазин сходи, набери, оплати, в машину загрузи, приедешь на 2 эт подними... Геморрой ещё тот. А тут 99 р. и никакой головной боли...
Кстати, недопоставленный товар мне вчера в восемь вечера всё таки притараканили, ещё и долго извинялись.:o Пустячокс, а приятно.:o

Kviks
06.03.2008, 13:53
Давно мне утконос подруга рекламирует, а сейчас тебя почитала, действительно очень удобно когда всякие тяжести тебе домой приносят. Только конечно со временем засада, ждать весь день... Можно прямо через инет заказ делать, да? Не нужно предваритльно туда идти? А как там с ценами?

Люба, ну вы шикуете с седьмым континентом:cool: Я правда сама туда через день хожу, но только потому что он через дорогу от меня и с коляской там удобно, просторно. Но я там мелочи покупаю - молоко, крупу, сушки, творожок агушу если есть и в основном с пометкой "наш продукт":hi-hik: Молоко по 28 р пакетик:stesn: А памперсы, мясо, там в разы дороже чем в других магазинах, там это не беру:huh:

Kloto
06.03.2008, 18:48
Давно мне утконос подруга рекламирует, а сейчас тебя почитала, действительно очень удобно когда всякие тяжести тебе домой приносят. Только конечно со временем засада, ждать весь день... Можно прямо через инет заказ делать, да? Не нужно предваритльно туда идти? А как там с ценами?


Танюш, ждать нужно не весь день, там интервалы даны : 9-00 до 13-00, 13-00 до 17-00. и т.д.
Заказ до 2000 можно сделать зарегистрировавшись по телефону (на пробу).
Если понравится, едете в ближайший магазин с паспортом, регистрируетесь и кредит увеличивается до 60 000.
Цены на уровне Ашана, что-то дешевле, что-то чуть дороже, но как подумаю, что туда тащиться, толкаться... В общем готова пожертвовать 99р. Да и набираю я сразу много, чтоб не каждую неделю.
ИМХО удобно и приятно, главное без давки и очередей (и без микробов, которых в магазине нахватаешься вдоволь).

Kviks
07.03.2008, 01:40
Да, интервалы времени мягко говоря нам неудобные... Либо прогулку пропускать, либо во время сна припрутся... Я очень нелюблю инет-магазины именно по этой причне... Цены на уровне Ашановских радуют, тем более что у нас нет машины и мы в ашане покупаем только мясо и по мелочи бакалею, нам хоть и на маршрутке прямо от дома и до Ашана ехать, все равно сумки весом 50 кг не попрешь. А утконос вроде есть относительно недалеко от дома, надо правда как-то попробвать сделать заказ. А то обычное дело, начинается хождение за порошками, картошкой, кашей, только одно купишь, другое заканчивается.

Galkin
14.03.2008, 23:30
А памперсы, мясо, там в разы дороже чем в других магазинах, там это не беру:huh:

:ugu::ugu::ugu:

sidlove
15.03.2008, 00:25
Девчонки, сделала я заказ в утконосе. Молодцы!!!! Обслуживание очень понравилось!!! Цены ниже, чем везде, где мы покупаем все. Выбор хороший. Я даже для котов назаказывала всего (наполнитель, корм), и сразу большими упаковками. Около 40 кг привезли.
Короче, я довольна. Всем советую!

Bonny
29.04.2008, 12:54
Я вот тоже недавно решила "закупиться" в интернет магазине. Заказала в интернет магазине "ВСЕ ДЕТЯМ" кроватку, матрасик, бортики, балдахин и белье. Заказывала содержимое кроватки все салатового цвета, тк. пол малыша пока не знаем. Ну тут все и началось- привезли все разного цвета и голубого и розового и даже салатового!От всего этого пришлось отказаться. Что интересно, так это то, что нам не позвонили и не уточняли цвета или сказали бы , например, что есть такого то и такого то цвета. Ну да ладно. Кроватка и матрасик вроде ничего, хотя и без сертификатов привезли. Далее. после того, как мы тщательно рассмотрели кроватку-обнаружилось, что кровать жутко воняет лаком, и проветривание не помогло, везде щепки, сама успела пораниться.Звоним им в "интернет магазин " и говорим , что возвращаем товар из-того что он ненадлежащего качества. На что нам ответили грубо-а что Вы хотели за такую цену (2300р)? Ничего мы у Вас принимать не будем и не стали с нами разговаривать. На звонки нам не отвечают-такое ощущение что они там вымерли разом, после нашей покупки. Адреса у них на сайте нет. В общем вот там мы попали. И теперь я решила, что уж если брать малышу то только после того как я все это пощупаю и осмотрю и будут соответствующие сертификаты качества.!!!! Вот такая шарашкина контора омрачила нам начало покупок!!!

Kloto
29.04.2008, 13:06
Девчонки, сделала я заказ в утконосе. Молодцы!!!! Обслуживание очень понравилось!!! Цены ниже, чем везде, где мы покупаем все. Выбор хороший. Я даже для котов назаказывала всего (наполнитель, корм), и сразу большими упаковками. Около 40 кг привезли.
Короче, я довольна. Всем советую!

А я что говорила! На порядок дешевле Седьмого Континента.
Только фрукты и молоко скоропортящееся я у них не заказываю, бывают не очень (раз на раз не приходится).
Мне в последний раз аж 65 кг привезли. Много земли и удобрений назаказывала...
В общем присоединяюсь к обществу довольных этим магазином.:cool:

Юль, а детские вещи, конечно лучше посмотреть, или брать в магазине с адресом. Для этого перед заказом звони в магазин и спрашивай как их найти, хотим мол товар посмотреть, а то выбрать не можем.
Я так камеру покупала. Для интереса зашли, когда на ВДНХ были, действительно нормальная торговая точка. Теперь только к ним обращаюсь.

magnoliya
29.04.2008, 13:28
И мне очень понравился Утконос в плане обслуживания - быстро, вежливо. Вот только продукты я боюсь там заказывать. Лучше муж в выходные потратит 2 часа, но лично просмотрит сроки годности.

А детские товары (в основном памперсы, игрушки, пустышки,...) заказываю в Младенце или Оланте

Воду заказываем в Нестле.

Kloto
29.04.2008, 16:32
это если у мужа есть эти 2 часа:)

krochka ru
30.04.2008, 12:03
Девочки, а мы в интернет-магазине только крупные покупки делали, такие как авторкесло для ребенка и пргулочный блог для нашей коляски. Заказывали в babysekret, как заказывали, так и доставили, единственное ждать приходится неделю, так как везут из Москвы, а в Уфе я не слышала чтобы продукты заказывали в интернет-магазинах.

Яндекс.Метрика