PDA

Просмотр полной версии : Я - мама



Jenny
10.03.2008, 16:39
Наконец и я - мама. З года лечения и 9 с половиной месецев ожидания ничего по сравнению с моим счастьем!
Спасибо всем форумчанкам за потдержку и советы!
Ноа родилась на 42 ой неделе (41+2) и никакие естественные уускорители не срабатывали. В результате меня положили в больницу 24 на посмотреть (открытие 1 нет схваток). и 25 дали петуцин. через 3 примерно часа под капельницей я почуствовала легкие боли типа месячных через час заболелео сильно . капельницу убрали. схватки токо усилились и шли почти без остоновки (спасибо муж был со мной и помогал - тер спинкуу а я прыгала на мяче) через полтора открытие было 4 и врач проколол пузырь. дальше пошло очень быстро. дали мне веселящий газ и обезболивающее (не то что оно обезболивает но все-таки). когда показалась головка выяснилось что без разреза ме не родить - шейка матки смотрит назад и девочка упирается головой мне в копчик. на этом этапе я уже стала орать сделайте что нибудь!!! порезали меня я я родила. положили ее на меня, она головку приподняла посмотрела и туут что-то произошло - я смутно помню - но малышку забрали. мужа выгнали набежала куча врачей. оказалась что кровотечение у меня какое-то ненормальное - ведрами. короче напихали капельниц и плаценту выташил врач рукой. пошили потом и все. роды были быстрыми с начала больных схваток 5,5 часов. что-то странное в конце я помню плохо а вот муж мой которого выгнали в коридор со словами ее жизнь под угрозой говорит что не забудет никогда:eek:.

Romashka
10.03.2008, 17:01
Женечка, поздравляю от всей души!

Пусть доченька растет здоровенькая и крепенькая, спокойных ночей вам и сладкого молочка!

Родовая боль и проблемы забудутся быстро (у меня, кстати, все было один в один как у тебя с кровотечением), самое главное - у тебя на руках твое великое счастье!

mamLen
10.03.2008, 18:39
Женечка, поздравляю тебя с дочей!!!
Наконец твоя долгожданная доча с тобой! Растите здоровенькими и счастливыми!

Mylan
11.03.2008, 00:19
Жень счастья вам любви и здоровья. Пусть твоя принцесса тебя радует и только радует.

MAMA
11.03.2008, 03:34
Женечка!!! Прими мои искренние поздравления с этим замечательным и долгожданным событием!!! Растите здоровенькими!!! Пиши что да как!!!

KrOlik
11.03.2008, 08:04
Женечка, поздравляю с рождением замечательной, долгожданной дочурки!!!! Растите здоровенькими, спокойненькими и крепенькими :baby:

agam
11.03.2008, 13:55
Женечка,еще раз поздравляю тебя с появлением твоего маленького чуда. слова богу,все обошлось,вы вместе.
любите и дорожите друг другом.
с любовью Аня и ее семейство.:386:

Lyudok
11.03.2008, 14:28
Женечка, поздравляю с долгожданным событием! растите здоровыми и крепенькими. Спокойных ночей вам.

Jenny
11.03.2008, 14:44
Спасибо, девочки!
Перехожу теперь в тему для малышей. :D

Яндекс.Метрика