PDA

Просмотр полной версии : ГАИ сделала живой щит из людей



Kloto
12.03.2008, 22:06
Девочки, такого кошмара я давно не читала, волосы дыбом встают. Гаишники заставили людей загородить дорогу своими машинами и даже не дали владельцам выйти из машин. В одной из машин был трёхлетний ребёнок. Удушила бы гадов собственными руками.:mad::mad::mad:

В общем читайте...

http://www.webpark.ru/comments.php?id=33678

mamaLana
13.03.2008, 09:06
Бред какой-то.... Я бы всех далеко и надолго послала, тем более, если бы у меня в машине был ребенок :mad:

mamLen
13.03.2008, 09:29
Ужас!

Бред какой-то.... Я бы всех далеко и надолго послала, тем более, если бы у меня в машине был ребенок
Свет, люди поняли зачем их остановили за несколько секунд до столкновения! Тут ничего сделать они просто не смогли!

MAMA
14.03.2008, 08:28
Какой кошмар!!!:eek:, могли б людмя то сказать, что б с машин повыходили. Я в шоке, ведь могло закончиться тем, что у кого то отняли бы жизнь!!!:mad:Какая безалаберность!!!

mamaLana
15.03.2008, 09:17
Свет, люди поняли зачем их остановили за несколько секунд до столкновения!
В новостях сказали, что они стояли прилично времени...

MAMA
15.03.2008, 12:49
да, Свет стояли, но не знали с какой целью, а когда поняли что к чему, то на них уже машина неслась с большущей скоростью!:mad:

mamaLana
15.03.2008, 19:49
да, Свет стояли, но не знали с какой целью,
А тебе бы не показалось странным, что все машины поставили в ряд?
Я бы в любом случае вышла из машины с ребенком

mamLen
15.03.2008, 20:49
А тебе бы не показалось странным, что все машины поставили в ряд?
Я бы в любом случае вышла из машины с ребенком
Свет, ГАИшники с прибабахом. Бывает все проезжающие машины тормозят, очереди создают.
А в статье написано, что выйти не разрешили!

mamaLana
15.03.2008, 21:07
А в статье написано, что выйти не разрешили!
Кто они такие чтобы мне запрещать выйти :mad: Может я в туалет хочу :megalol:

Я конечно понимаю, что мне сейчас гораздо проще рассуждать, но вот честно, у меня это все как-то в голове не укладывается :confused: Если бы к нам подошел ГАИшник, как ты говоришь с прибобахом, то муж у меня быстро бы его поставил на место и уже тем более если бы нам не разрешили выйти :hi-hik: Угрожали бы правами и т.п., да срать (сорри) я хотела на ваши права и штрафы :mad:, главное что со мной будет все ОК. Да и вообще, никто не имеет право нам запрещать выходить из машины :)
Ну опять же повторюсь, это я мне сейчас легко рассуждать ..... :dum:

Kloto
16.03.2008, 10:22
Свет, правильно конечно говоришь, но... тебя когда нибудь гаишник останавливал, когда ты за рулём? Я честно говоря, зная что ничего не нарушила, всё равно чувствую себя паршиво, хотя не штрафовали ни разу т.т.т. Еду очень акуратно, ребёнок же сзади...
Я очень хорошо понимаю чувства тех людей в машине, поэтому и статья так затронула, что скорее всего тоже осталась бы сидеть, как дура в машине... Ведь мыслей плохих обычно не возникает, ведь они при исполнении и всё такое...:confused::confused::confused:

mamaLana
16.03.2008, 10:36
Лен, когда я за рулем, я тоже почему-то боюсь этих ГАИшников :hi-hik:
Но у меня сейчас ездеет только муж за рулем и он их он боится :megalol: Кстати, в данной ситуации, он скорее всего позвонил был в ГАИ (знакомому) и спросил, что это за фигня такая :)

Kloto
16.03.2008, 10:38
Вот и я о том же, как со своими страхами бороться?:confused: А если знакомых в гаи нет, тогда как? Вот люди и попались... :huh:

mamaLana
16.03.2008, 11:53
А если знакомых в гаи нет, тогда как? Вот люди и попались...
Ну не знаю, в любом случае как-то глупо сидеть и смотреть на это.
Кстати, неужели по радио ничего не говорили про это???

Kloto
16.03.2008, 13:35
Судя по рассказам, если и говорили, то сидящие в машинах люди этого не слышали. Я например радио очень избирательно слушаю, чаще свои диски...:confused:

mamaLana
16.03.2008, 14:04
У нас наоборот всегда радио работает, правда новости я постоянно переключаю :hi-hik:

Kloto
17.03.2008, 15:19
<<<Сотрудник ГАИ из первой машины, прибывшей из Минска, выйдя из автомобиля, попытался жестами указать водителям остановившихся транспортных средств на необходимость продолжить движение в сторону Минска. Таким образом, сотрудники ГАИ рассчитывали освободить проезжую часть и растянуть устройство "еж", остановить нарушителя.>>>

Полная версия здесь:

http://news.tut.by/society/105131.html

И ведь этим гадам практически ничего не будет, кроме каких то несчастных выговоров. :mad: Оказывается люди, сидевшие за рулём все поголовно оказались непроходимыми идиотами, которые ни слов, ни жестов не понимают, говорят ехать, а они стоят.:gluk: Вот так то...:confused:

mamLen
17.03.2008, 17:25
Нда уж! Наказааали!

Kloto
17.03.2008, 18:29
Нда уж! Наказааали!

Точно, всё равно, что пальчиком погрозили...:confused:

Яндекс.Метрика