PDA

Просмотр полной версии : Как не застудить уши?



katrin
15.01.2006, 14:40
У меня Макс только что переболел какой-то вирусной бякой, подцепленной, вероятно, в детской поликлинике. 10 дней лечила малышика антибиотиками, кучу нервов, сил и времени ушло на всё это. Теперь, слава богу, мы поправились. Но у нас было осложнение на ушки и теперь боюсь ребёнка на улицу выводить. http://smiles2k.net/smiles/big_smiles/super_smilies075.gifИ ещё купать боюсь, мою его быстро-быстро и голову над водой держу, чтобы ни капельки в ушки не попало. Короче, нервной я стала в этом плане. :oops: Что делать-то? А ещё морозы в Москве скоро, а у меня ребёнок уже месяц не гулял, даже на балкон всего на 15-30 минут выношу. :cry:

Kalinka
15.01.2006, 23:43
Мне мама присоветовала, чтобы уши не продуло под шапку завязывать платок, как "Марусенька" :) А потом сверху шапочку и уши будут в тепле. У меня на страничке на старом сайте есть фотка Сашки в таком платке, называется фото "Собираемся гулять"

Zolottse
16.01.2006, 00:17
Мне мама присоветовала, чтобы уши не продуло под шапку завязывать платок, как "Марусенька" :) А потом сверху шапочку и уши будут в тепле. У меня на страничке на старом сайте есть фотка Сашки в таком платке, называется фото "Собираемся гулять"Я чепчик Евочке одеваю, он плотненько тоже сидит и никакой злой ветер не залезет.

Lanka
12.02.2006, 19:10
Знаешь, надо, наверное, набраться храбрости, закутать ушки (мне тоже кажется, что лучше платочка для этого никто еще ничего не придумал) - и гулять :)
Надо же в конце концов и к нормальной жизни возвращаться. Только аккуратно!!! Так что смелости тебе и - и все получится :)

Яндекс.Метрика